Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд по танку ЛТТБ: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Гайд по танку ЛТТБ

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
50 6 13,640 4 0
1

Советский легкий танк 7уровня. Аббревиатура танка расшифровывается как Легкий Танк Тяжелого Бронирования. Исходя из своих характеристик  и возможность, во времена войны танк должен был проводить разведку. В игре главная цель танка это разведка и уничтожение светляков и неповоротливых тяжей.

Слово о характеристиках

Сток

В сравнение с т50-2 которого убрали из игры

Весьма стандартные показатели для светляка. . Конечно не стоит сравнивать т-50-2 и лттб. Так как т-50-2 5уровня, а наш ЛТТБ аж 7 уровня.

Топ

В топе танк даст фору любому ст. Бронирование танка достаточно хорошее но с 9 уровнем ей можно даже не хвастаться. 700л.с дают нам супер динамику. Макс скорость 68 км/ч что тоже совсем не плохо. При 700 л.с танк имеет опасность возгорания всего в 15%. И это хорошо. Скорость поворота шасси тоже не плоха иногда чувствуется т-50-2 и вызывает чувство настольгии. Можно сказать что скорость в совокупности с динамикой дает нам премущество перед врагом.

Прокачка

Действуем по системе прокачке

Вооружение

85 мм с-53

Орудие обладает отличной скорострельностью из всех орудий доступных для танка. Обладает средними показателями пробития и урона, довольно неплохо подойдет для борьбы с машинами 4-6лвл , но практически ни на что не способно в поединках с более бронированными танками 6-7лвл.

85 мм Д-5Т-85БМ

Изветное орудие еще с т34-85. Имеет средние показатели урона и бронепробития. Орудие пробивает всех до 8 уровня. Выше 8 уровня для вас наступит мягко говоря попа. Поэтому в столкновении с 8 уровнем сбиваем гусли и стреляем по бортам

85 мм д-10-85

Средние характеристики орудие. Для сбития гусениц и выслеживанию слабых мест как раз.

Пару слов о УВН. У нашего ЛТТБ УВН буквально ужасны. Орудие рпактически не гнется вниз, зато поднимается вверх. Сербу за это "спасибо"!

Тактика

У нашего танка есть несколько применений

  • 1) Свет- катаемся по карте засвечиваем врагов. Желательно чтобы союзники стреляли по вашему засвету. Не забываем про укрытия
  • 2) Тактика " Я с союзниками" . Едем всей толпой. Вы выполняете роль света, отвлекающего. Также сбиваем гусеницы и бьем врага в борта.
  • 3) Снайпер- Сидим в кустах и бьем по слабым местам засвеченных врагов.( не всегда эфективная тактика)

Самое главное при активном свете не останавливаться ни на минуту. Движение-жизнь! Единственное где стоит делать остановки это в укрытиях. До начала боя (отсчет 30 сек) подумайте заранее куда поедете.  Тактика по обстоятельствам не работает.

Не стоит забывать про арту. Которая так ждет вашего приезда...)

Кстати при попадани врага что нибудь обязательно ломается либо танк подгорает. Плотная компановка танка дает о себе знать

Дополнительное оборудование

1) просветленная оптика

2)Усиленные приводы наводки

3)По вашему выбору

Берем в бой

Все как обычно)

или

Впечатления под конец

Сначало я думал что танк  создан для сбора вражеских снарядов и для введения игрока в тлен. Но поиграв им, я понял что танк безупречен. 

Удачного света! С вами были Советский танкист и Мясорубка10.

6

4 комментария
  • аватар

    Тоже обкатывал на тесте-свеляки не мое(((

    +ИК

  • аватар

    -_- , лучше бы  на ру251 написал 

  • аватар

    я вообще не понимаю, как можно писать гайды о машинах, которые еще не вышли на основу... на тесте нет условий чтобы тестить новые машины, там все спонтанно происходит и не понятно как ты гайды пишешь, наобум что-ли. Имхо, нельзя полностью оценить машину, которая еще не вышла на основу

  • аватар

    Daryl Dixon я вообще не понимаю, как можно...
    Понимаешь, игроку который собирается вкачать и купить эту машину важна информация о ней. Пусть даже эта техника  на тесте, после выхода патча блог обновится и все поправки будут добавлены. И не чего говорить что на тесте спонтанные условия. Это на 6 уровне происходит спонтанно все. А на 7 уровне все нормально.

    Типичный Милитарист -_- , лучше бы  на ру251 написал ...
    Возможно будет гайд

    Hang Тоже обкатывал на тесте-свеляки...
    Бывает...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все