Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Накипевшие вопросы-на чём мне играть? или нагибаторы игры (1 часть): обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Накипевшие вопросы-на чём мне играть? или нагибаторы игры (1 часть)

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 3,000 2 0
1

Каждый из нас хочет выигрывать бои, тем самым заставляя задумоваться на чем нагибает народ? Сегодня возможно серьезно ответить на этот вопрос.

1 уровень

МС-1

Маленький танк не имеющий брони (никто не имеет броню на первом уровне.) но имеет отличную пушку с хорошеми характеристикам (урон -47хп).Благодаря орудию и маленьким габаритам является прямой опасностью для новичков.

2 уровень

Т-18

Несомненный лидер по урону и убитым фрагам является Т-18 .Благодаря своему орудию и толстой броне лба, разбирает противника в два счета.Из минусов данной машины -нет башни и слабая задняя часть.

БТ-2

Советский легкий танк пользуется у играков высокой популярностью .Машина весьма стандартна ,можно использовать как основную силу так и святляка-поддержку.

3 УРОВЕНЬ

FCM36 Pak40

Пт похожая внешне на мыльницу. представляет серьезную угрозу противнику с 2-4 уровни, благодаря своему мощному орудию и феноминальной броне, для французкой пт это феноминально.Так же имеет огромный обзор (400м.) что позволяет ей видеть вас издалека. А самое главное это цена ,всего 850 голд монет, для премиум пт с таким показателем весьма дешевая цена.

4 уровень

Hetzer

Да тот самый хетзер, с толстой лобовой броней и мощной топовым орудием .Выбиваем из противника 350 хп. С машиной стоит пока освоиться если ты новичок.

5 уровень

КВ-1

Высокий показатель побед является именно на этом танке только для бывалых, новичок просто не справится с этой машиной без изучения ее в плотную. Кв-1 имеет хорошую броню, отличное вооружение. Но скорость и обзор реально хромают.

АТ-2

"Черепашка" именно это прозвище подходит АТ-2. Броня данной пт огромна, особенно лобовая. Но в жертву ко всему скорость и ничтожный выбор орудия. Но это не мешает АТ-2 злостно убивать противников.

В данном блоге представленны танки на которых большинство игроков выигрывают.

На этом конец (1 части ), благодарю за внимание!

1

2 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все