Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор Премиумной Техники с 1-5ур.: обложка
Ур. 12 Поддержать Подписаться

Обзор Премиумной Техники с 1-5ур.

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 3,068 6 0
1

Довольно много игроков затрудняются в выборе прем танка с целью фарма или же фана. В этом блоге я постораюсь сравнить все прем танки с 1-5ур в категориях: "Танк для Фарма" и "Танк для Фана", а так же сравню подарочные прем танки отдельно. Выбор будет происходить по 10бальной шкале и выбраны только 3 самых оптимальных танка.

Танк для Фарма

Excelsior - премиумный танк 5ур. Именно он получил золото среди танков для фарма, поясню. Данный танк имеет хорошое бронирование (Корпус (114/31/108мм) Башня (114/92/92мм), радует нас  отличной скоростью и динамикой для тяжей одноклассников, так же могу отметить высокую точность и скорострельность. Пониженные уровни боев что нам и наруку.


 Минусы этого танка заключаются в том что танк имеет слабое бронирование по бортам, а так же имеет низкую пробиваемость ББ, но данный минус минусом назвать нельзя так как нас всегда кидают в пониженные уровни боев. (9/10)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sexton I - САУ 3ур. получила серебро. Данный САУ имеет хорошую скорострельность, ОГРОМНЫЙ боекомплект (112шт), отличный для ББ урон (280HP), хорошое бронирование, ОФ непробьеш, хотя это спорный вопрос.

  Минусы заключаются в небольшом кол-во HP 140 и низкой точности.


(7/10)

Т-25. Средний танк 5ур. Именно он получает бронзу. Данный танк имеет среднее бронирование (Корпус (50/45/20мм) Башня (60/60/35мм) , высокую скорость 60км/ч что в некоторых случаях позволит нам играть в роли светляка, так же хочу добавить что орудие имеет хорошое пробитие, средний домаг и хорошую скорострельность.


  Минусы этого танка заключаются в слабой маневрености, медленным поворотом башни, что для немцев нормально, и небольшим разбросом (0.41)

(6/10)

Танк для Фана

Черчиль lll - самый фановый танчик около 40% игроков используют данный танк. Танк хорош своей скорострельностью, быстрым вращением башни и лобовой броней.


 Минусов уйма, первым хочу отметить маленький домаг, маленькая бронепробиваемость и точность, малые УВН, большая длина, да и при таких габаритах низкая скорость и маневреность. (5/10)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Type 3 Chi-Nu Kai - япошка 5ур. за свое недолгое время уже успел завоевать миллионы (с мильоном я перебощил) сердец игроков. По моим подсчетом 35% игроков используют свеже испеченного японца. Рассмотрим новечка: СТ обладает хорошим пробитием, средним домагом и хорошей скорострельностью.

  Минусы есть: слабая броня, плохая динамика, кидают к 7ур. а они уж из нас точно васаби зделают.


(4/10)

Матильда IV - советская СТ 5ур. 25% игроков использут данный танк. Матильда обладает средним домагом и скорострельностью, а так же имеет довольно таки быстрое сведение.


  Минусы заключаются мизерным пробитием и маленькой скоростью передвижения.


(2/10)

P.S.

Подсчеты были моими и могли в корне отличатся от реально существующих.

Любая критика разрешается)) если вы считаете что другой танк занимает то или иное место, смело высказывайтесь, обсудим.

8


6 комментариев
  • аватар

    +

    базу по танком нужно наполнять. Спасибо!

  • аватар

    + но исправь пожалуйста ошибки

  • аватар

    Некоторые танки попросту унизил, а некоторые наоборот. Но + поставлю

  • аватар

    Что тебе сделал Т25? Это прекраснейшая машинка 5-го уровня для фана и фарма! НА ней очень легко набивать 1к+ дамага... Стал ромбиком и накидывай.... Да, иногда нужна голда.. Но ОЧЕНЬ РЕДКО... Я не понимаю просто.. ЗА что ей 2 раза бронза?...

  • аватар

    За Матильду не согласен. Если брать форумы, то многие игроки, купившие сей танк, очень рады покупке и считают, что танк прекрасный и даже нагибает.

    Ну а Черч.. Купил его для фана, откатал боев тридцать. Чаще нагибают меня, чем я) Видимо лично мне сложно нивелировать его минусы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все