Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тактика защиты (Деф): обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Тактика защиты (Деф)

World of Tanks

  •    •  
Поддержать Подписаться
75 9 2,333 3 0
0

Привет всем, сегодня мы поговорим о тактике защиты в танках. Думаю что каждый из вас знает что такое "раш" и как он происходит.  Но к сожалению половина игроков не знакома с тактикой "дефа" как таковой. Был случай когда в чате при слове "Дефьте", началось происходить что то ужасное. Половина тяжей залезло в кусты, половина команды полезло в центр поля. (Карта Прохоровка.). Итого враг быстренько отстрелял тех кто залез на поле и хорошо обученными взводами их было 2, добил остальных. И чтобы такого не случалось давайте разберем.

Что такое Деф?

Деф, дэф, дефить — от defence — защита. В танках означает защита ключевых позиций, баз или территории от которой зависит исход боя.

Когда применяется деф?

Данная тактика применяется в двух случаях:

В самом начале боя, когда силы команд по скилу не равны (выясняется оленемером)

Когда враг прорывает фланг или находится очень близко к базе.

Что же делать?

Занимаем позицию возле укрытия, важно чтобы в дефе учавствовало от 3 и более игроков + светляк.  Отправляем светляка нарезать круги до засвета врага. При засвете выстреливаем и прячемся, при этом надо синхронизировать свои действия с союзниками.  Когда вы выстрелите и встанете на перезарядку то ваш союзник должен уже зарядится и быть готовым выстрелить. Таким образом вы должны держать оборону до улучшения ситуации.

Спасибо за внимание!

9

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все