Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обзор онлайн-площадки EasyDrop: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Обзор онлайн-площадки EasyDrop

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 134 0 0
1
Почему многие добывают и продают предметы вроде винтовок и скинов CS:GO именно здесь.

Способов заработка в сети с каждым годом всё больше. Благодаря развитию цифровых технологий растут ассортименты и количество интернет-магазинов. Товаром сегодня может стать что угодно — в том числе ящик (далее — кейс) со скином для винтовки из CS:GO или с редким видом оружия оттуда же.

Торговцы тематическими предметами предпочитают конкретные платформы. Для тех, кто занимается теми же кейсами, это EasyDrop. Причина проста: у неё уже сформировалась чёткая аудитория. В её вкусы и интересы легко вникнуть. В сочетании с популярностью шутеров вроде того же CS:GO она позволяет хорошо зарабатывать.

Но мало только найти подходящее место. Электронная коммерция — целая наука. Ситуация с EasyDrop прекрасно это доказывает. Как именно? Сейчас объясним.

Пара слов о площадке

EasyDrop — онлайн-платформа, где люди покупают и открывают кейсы с различными игровыми предметами. Если у геймера достаточно денег, он может зайти на сайт, выбрать ящик и достать его содержимое. Последнее точно не называется, так что тут всё зависит от удачи.

После извлечения предмет разрешается продать. Как правило, добыча в несколько раз дороже единичного открытия ящика. Именно по высоким ценам администрация площадки закупает содержимое для своих кейсов. Процветает она за счёт обилия последних.

Подробнее о заработке

Пользователь EasyDrop может разбогатеть на продаже добычи. Ясное дело, для реального эффекта нужно быть очень везучим. Если открывать кейсы слишком долго, изначальная стоимость винтовки или пистолета из них окажется ниже суммы, ушедшей администрации сайта. Более того, чем выше шанс выпадения ценного предмета, тем дороже ключ от ящика.

Чтобы начать, необходимо зарегистрироваться на сайте платформы. Это займёт всего пару минут, и за это не возьмут ни копейки. После создания аккаунта игрока перенесёт на главную страницу. Можно приступать к открытию и продаже предметов.

Отличным подспорьем станут промокоды EasyDrop.win. Речь о комбинациях символов, которые можно активировать на сайте платформы. Они дают различные бонусы — в том числе позволяют сэкономить на ключах. Самые актуальные выкладывают на zenpromokod.ru. Желательно проверять этот сайт как можно чаще: так больше вероятность увеличить доходы.

Что говорят об EasyDrop

В целом платформу оценивают положительно. Многие её пользователи отмечают удобство сайта, большой выбор кейсов и ту самую возможность зарабатывать реальные деньги. Некоторые из них даже стали профессиональными трейдерами. Хвалят EasyDrop и за разнообразие способов вывода средств: переводить деньги можно не только на виртуальные кошельки вроде «Яндекс.Деньги», но и прямо на банковскую карту.

Заключение

EasyDrop выполняет двойную функцию: борется с однообразием геймплея через пополнение арсенала игроков и позволяет им торговать друг с другом. Выгоду от последнего увеличивают актуальные промокоды. Стабильный заработок вполне может начаться с введённого при регистрации кода. Так что экспериментируйте и следите за обстановкой, и дела у вас пойдут.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все