Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Цифровая подработка: как монетизировать своё свободное время: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Цифровая подработка: как монетизировать своё свободное время

Мир игрового железа

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 238 1 0
1

Остаются ли у вас силы после основной работы? Если да, вопрос получше: хватает ли вашей зарплаты на нормальную жизнь? Сегодня 90% заведений либо высасывают из своих сотрудников все соки, либо недоплачивают им. Некоторые и вовсе грешат и тем, и другим.

Всем хочется получать хоть немного больше прожиточного минимума. Ибо это создаёт хоть какое-то ощущение стабильности.

Если вы из таких, обратите внимание на приложения для заработка. Речь о мобильном софте, где пользователей награждают за определённые действия. Обычно это участие в опросах, просмотр рекламы и разного рода активность в соцсетях.

Они есть везде — в том числе в России. И как и на любом рынке, здесь есть свои лидеры. Те, кто заработал положительную репутацию своими услугами, интерфейсом и вообще взаимодействием с пользователями. О них мы сегодня и поговорим.

Foap

Позволяет выставлять художественные и коммерческие фотографии на онлайн-продажу. Традиционная или мобильная — не имеет значения, какая у пользователя камера. Цена одного снимка зависит исключительно от выбранного типа лицензии. Действует комиссия 50%. Оставшиеся деньги поступают на цифровой кошелёк или банковскую карту продавца.

«Яндекс.Толока»

Выплачивает небольшие суммы за помощь с улучшением интернет-поиска. Это может быть всё, от борьбы с грамматическими ошибками в текстах до классификации изображений. Чем сложнее задачи, тем больше доход выполняющего их пользователя: в месяц он может получать от жалких 100 рублей до чуть менее жалких двух-трёх тысяч рублей. Перевести эти деньги можно на кошелек «ЮMoney», банковскую карту или номер телефона.

Swagbucks

Позволяет зарабатывать на участии в опросах, просмотрах рекламных видео и оценке разных товаров. Заработок зависит от того, сколько времени и усилий пользователь во всё это вкладывает. Здесь действует своя валюта — специальные очки. Их можно сконвертировать либо в реальные деньги, либо в сертификаты и подарки от разных магазинов. Для первого необходим цифровой кошелёк.

Clickworker

Как и Swagbucks, позволяет зарабатывать на выполнении задач. Здесь пользователи проверяют отдельные тексты и целые сайты, публикуют уникальные статьи и так далее. Сервис отличается гибкими графиками и двумя моделями оплаты труда: фиксированной или по числу заданий. Но зарплата зависит не только от выбранной модели, но и от местонахождения (страны) пользователя. Выводить деньги можно как на цифровой кошелёк, так и на банковскую карту.

AppStart

Приносит деньги за регулярные загрузки и запуск конкретных приложений и игр. Скачайте последнюю версию AppStart с официального сайта сервиса и оцените все его плюсы. Среди них — ежедневное пополнение списка заданий, бонусы за рефералов и регулярные дополнительные конкурсы. Переводить заработанные средства можно на мобильный счет или электронный кошелек. Отличается сильным антивирусом. Идеально подходит для подработки.

Пока не скачали приложение

Но мало только подобрать оптимальный вариант. Хотите много и долго зарабатывать — вам потребуются следующие черты характера и способности:

  • Любознательность и гибкость. Учитесь быстро адаптироваться к новым технологиям: это поможет вам разобраться как в самом приложении, так и в его требованиях к заданиям. Да и в самой работе это необходимо: вам придётся активно искать информацию и критически ее анализировать.
  • Коммуникационные навыки. Во многих приложениях зарабатывают на общении с другими пользователями. Тут важно уметь ясно доносить любую мысль. Без этого не обойтись и при составлении платных комментариев и заказных отзывов.
  • Тайм-менеджмент. Критически важно определить, сколько времени вы можете заниматься одним делом и в какие периоды ваш мозг наиболее активен. Чёткий график поможет вам оптимизировать свою работу и постепенно увеличивать заработок.

Как упаковать профиль для большего дохода

  • Создайте «сильное» имя пользователя при регистрации. Оно выделит вас на фоне конкурентов. Ещё у вас будет меньше проблем с подтверждением личности при выводе средств.
  • Заполните как можно больше полей на странице аккаунта. Убедитесь, что там даются самые актуальные данные о ваших навыках и опыте. Не забудьте снабдить всё это своим реальным фото: так больше шансов заинтересовать клиентов.
  • Стройте репутацию на основе положительных отзывов. Положительная обратная связь увеличивает шансы привлечь новых клиентов.
  • Прокачивайте свою ответственность. Привыкайте укладываться в сроки, оставаться на связи с заказчиками и оперативно отвечать на предложения.
  • Продвигайте свои услуги в соцсетях. Рассказывайте о своей работе друзьям и простым подписчикам.
  • Помните о внутренних акциях и конкурсах. Они дают шанс получить дополнительные призы от приложения и увеличить свой авторитет внутри сообщества.

И помните: не все приложения по онлайн-заработку надёжны, честны и законны. Берегите свои личные данные и не забывайте об элементарных мерах безопасности в Сети.

0

1 комментарий
  • аватар

    Каждый старается заработать так, как он может и в этом нет ничего такого. У меня сейчас проблемы по здоровью и я нашёл врача эндокринолога. Правда, что лечит врач эндокринолог, я не знал. Мне подсказали, что он занимается вопросами связанным с щитовидкой, а также слабостью, сонливостью и другими симптомами. Вы можете сами всё узнать, а также найти врача!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все