Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Decarabia809-08-2014, 22:15 1,185

Форум / Общие вопросы / ...

Лох - это судьба ,кто не верит хотите докажу , вот кто то хотел пуху подарить наверное а я блин вылетел в это время ...

 

пойду обниму подушку и поплачу , парень 18 лет , да ,Скоро в армию, #censure , я ноут разепал, ага в правду , походу жесткий диск внутри че то сломался

ну чтож я пойду по плачу :(  #unhappy#

15 комментариев
  • аватар

    со всей дури крышку ноута закрыл хаха( 

  • аватар

    Победитель по жизни 

  • аватар

    Сочувствую тебе

  • аватар

    Сервер Азмара?)

    Если да , то не беспокойся.. 

    - Это кидалово)) 

    Мне вчера тож хотели подарить 70+12 ... потом говорит: "билин мне кены нужны"... Давай свои? я: "сразу смекнул что кидок")) я ему сунул кены.. он говорит мало

    - При этом в торге всегда кидает свою могу( на показ) потом,  я ему победку предложил и могу.. он пишет  что не зн что такое побдка и просит кинуть ее в торг... ну в общем дело дошло что я ему выставил победку и кены 70+8 потом смотрю могу кинул и сразу торг, а там 70 +0 ,рейт +7, живучесть +3 ))) 

    Так что не отчаивайся)

    И на твоей улице проедит камаз с вроком)

  • аватар

    АлкоПыха Сервер Азмара?) Если да , то не...
    да азмара 

  • аватар

    Decarabia да азмара 
    Ааааа я вспомнил! 100% скажу тебе кидок он)))

    Decarabia да азмара 
    Увидил Ги Злюки ... на горке как выше мною написано подходил перс из Ги Злюки... Ник тоже, что то на Англ - излюка... так что чини комп и не верь в сказки.. )))))  

    Если еще раз подойдут, кинут торг (1-раз) ты постарайся нажать первым торг , как только он могу закинет ... Ибо они подходят пишут, кидают могу и нажимаю ПЕРВЫМИ торг.. если успееш выйграть время и у него лагнет инэт, то вещь твоя )

  • аватар

    Ноут спас тебя от кидалы, а ты с ним так

  • аватар

    Yoh Asakura Ноут спас тебя от кидалы , а ты...

  • аватар

    Yoh Asakura Ноут спас тебя от кидалы , а ты...

  • аватар

    Yoh Asakura Ноут спас тебя от кидалы , а ты...
      с сожелению я уже сломал ноут*( жесткий шумит новую придется купить 

  • аватар

    Ну не успели тебя кинуть - не расстраивайся! :) Ноут новый купишь... Как из армии вернешься! Уже и не до Кариеса скорее всего будет

  • аватар




    Кстате вот он этот кидок с Азмары, они с одной Ги.. Будьте осторожны)

  • аватар

    Вольдемар Ну не успели тебя кинуть - не...
     ноут продал за 5к) руб другу наку)й

    теперь сижу на компе с пещерного времени, ну или как в школах 1 гиг оперативки 1ядро пол часа грузится ....

    теперь сижу на компе с пещерного времени, ну или как в школах 1 гиг оперативки 1ядро пол часа грузится ....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все