Лучшие онлайн игры ONGAB logo
GameBBoy811-11-2016, 22:24 1,474

Форум / Общие вопросы / Ах***ная история...

Ребят, сейчас я посвящу вас в офигенную историю.

Решил я такой не скупиться, и пойти на кач(хороший кач, бустеры все дела), купил все, написал в чат мол кто качнет за бабло.
Мне отписали все норм.

Некое предисловие: Я маг 66 лвл(твин), +5 крылья Демона, Охотка(кб), Фул пк бижа, все круто, в кармане ~40-50кк, короче среднестатистический человек.

Купил бустеры, нашел человека который согласился меня качать.

Призвали, заплатил, активировал все конфетки, ушел на кухню.

Прихожу, и вижу такую картину: Мой перс, стоит полностью голый, около склада в темптероне, без Сета, вечки, крыльев, бижи, и денег.

P.S. я был на кухне не более 20 минут, из аккаунта не выходил, что это, как это?

Неужели это уже возможно, неужели возможно #censure все не выходя с аккаунта? Как это? Что это?

Опрос: ...

Пиши в тп.
55%
Ты лох, тебе не помогут.
5%
Просто не твой день.
0%
Ты маг, это все черная магия...
40%
Всего 20 ответов
3 комментария
  • аватар

    Мб у тебя репы мало было, мобы слили и выпало что-то, но все не могло упасть. У меня бывает захожу и перс голый, потом снова все появляется.

  • аватар

    Допроси с пристрастием жену, кота, попугайчика. И попутный вопрос - ты на кухне ничего эдакого, бустерного не употребил?

  • аватар

    пхех, удивительная история)) наверное ты до этого момента зашел куда-то, на сайт допустим, может логин и пароль где вводил. Вот зашли и забрали, еще может быть удаленное управление компьютером у тебя включено, кто-то зашел и забрал все. Потом есть еще 1 вариант, если у тебя карма была, подошла веда, слила тебя, потом воскресила, потом слила, ну ты понял. Хотя это пздц магия какая-то, и я больше склоняюсь к красоте(Karosota).)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все