Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TneDarkGopnik522-06-2014, 01:32 4,857

Форум / Общие вопросы / Быстрое Тп в Город

Ребят а команду /#escape прикрыли чтоль?

19 комментариев
  • аватар

    Да вы ее палили тут ! Вот ее и прикрыли !

  • аватар

    IchGott Да вы ее палили тут ! Вот ее и...
    Поддерживаю) 

  • аватар

    Есть и другая команда, я ей пользуюсь - только что проверял , все работает

  • аватар

    Кроки Есть и другая команда, я ей пользуюсь...

    ты про /esc? :D

  • аватар

    Кроки ага

    это конечно хорошо,но иногда добижать быстрее чем ждать минуту

  • аватар

    aaronovens это конечно хорошо,но иногда...
    нубье тупое, вы нах везде тут палили тут этот баг, дабы получить + вот и прикрили из-за нубов таких как ты, теперь нужно еск пользоватся из за вас !!!!!!! нубы зла не хватает !!!!!!!!!!!!!!!!!

    IchGott Да вы ее палили тут ! Вот ее и...
    +

  • аватар

    Angel of Death [quote=367673]нубье тупое, вы нах везде...
    правда правда. Везде орут, что такое есть говорят дааа все об тп знают,что такого и уверяют что ничего не будет  2 раз из за вас уберают.дегенераты.

    Ну это так , если из них то зайдет.

  • аватар

    Прикрыли его ... 

  • аватар

    А я как бы пользовался /esc и не думал даже что это баг...

  • аватар

    Это не баг ..Это просто прописная команда которая была на вооружении у администрации и приблежонных..Прост попала в широкие массы и ее анулировали.

  • аватар

    вообще то как я понял по словам проверенного человека команда /# escape вовсе не баг ,как решила администрация.Дело в том ,что выполняя особую цепочку заданий(точно не помню где) в конце дают вознаграждение ,а именно этот шифр(/# escape ),что в дальнейшем упростило бы тп  город,но там все подумали что это баг,то его просто убрали,как бы жалко не было(.Несправедливость была,есть и будет,так что удачной игры карос))

  • аватар

    кто-то вообще то как я понял по словам...
    и что же за цепочка заданий? в карасе выдают награды за квест только каратами/лутом/шмот и.т.д. но не как командами в чат

  • аватар

    Popkorn [quote=367726] и что же за цепочка заданий?...

    Задание на убийство мантикоры в соло) Награда - команда на караты))

  • аватар

    соло? да,конечно..без проблем))

    только к этому еще надо будет уложиться в 5 минут :/

  • аватар

    Удалите тему. а то еще и esc уберут

  • аватар

    /#escape c клиента - пофиксили помойму давно юзал его со старой версии игры, а вот в то время с др версии (обновленной) не работало щас хз, прост вспомнил написал, возможно в файлах игры можно это исправить - так как фикс сервера не коснулся и он принимает эту команду а клиент игры игнорирует не отправляя на сервер !

  • аватар

    Долго в каросе а про ескапе узнал случайно, в пати на 7кк подсказали ) месячишко успел попользоваться. А вот интересно, разных таких команд уверен дофига. Как их надыбать? Методом тыка? ) на форуме походу писать не стоит. Блин, кто знает что интересное поделитесь в личку пожалуйста...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все