Лучшие онлайн игры ONGAB logo
djsmailma717-11-2017, 13:57 2,764

Форум / Общие вопросы / Дыра игры

Всем привет вот где то неделю тому назад нашел баг в каросе на бесконечный стоп голод и зельки игрового помощника, такой вопрос кто то еще этот прикол знает и стоит ли постить такое на онгаб???? Я боюсь что если я сделаю пост этот баг закроют, но я хочу сделать пост так как хочу поднять тут лвл)))

14 комментариев
  • аватар

    можно сделать этот пост с хайдом в котором собственно будет раскрыта какая либо часть бага  Пример хайда


    Я допустим не слышал о таком баге.

  • аватар
    AleksBM можно сделать этот пост с хайдом...
    не могу по смотреть твой пример так как лвл маленький и кармы нет, ну я по поводу этого сделаю пост перед новым годом что бы до нового года набрать себе по больше стоп голода, так как если выложу сейчас то не факт что этот прикол закроют через пару дней от того как выйдет пост


  • аватар

    - Про такие 6аги ни разу не слышала...

    - "...стоит ли постить такое на онгаб????" - Весъма странный вопрос, при том, что Вы сами же на него и ответили: "...но я хочу сделать пост так как хочу поднять тут лвл)))"

    - "...Я боюсь что если я сделаю пост этот баг закроют..." - Ясное дело, что закроют! Пустъ, не завтра и не послезавтра, но закроют, даже при таком раскладе, который Вам посоветовал сделатъ AleksBМ! Вы что думаете, здесъ нет тех, кто находится на оф.ресурсе Карасика или у них не хватит лвлов их аккаунтов, что6 открытъ хайд? И если предположитъ, что не хватит, то всегда найдется какая то крыса, которая солъет инфу! То, что 6удет препятствоватъ локализатору в получении дохода, 6удет исправлятъся в первую очередъ! Всем, кто давно о6итает в игре, известен тот факт, что локализатор с огромными преогромными усилиями исправляет различные 6аги, но как толъко дело напрямую касается интересов локализатора, все весъма 6ыстро и 6ез всяких усилий - исправляется! Так что хорошо подумайте и сделайте выводы, стоит ли овчинка выделки, т.к. "Стоп-голод" относится к шоп товарам?!

    - А лвл поднятъ здесъ не так уж и трудно Просто заходите сюда раз в сутки, и на Вашем аккаунте 6удет потихонъку наращиватъся опыт, и с каждой неделей на +5 единичек 6олъше
    И почитайте вот это:
    http://ongab.ru/karos/forum/other/komu-ne-hvataet-nemnogo-do-apa-urovnya-na-ongab-2775-opyta-413965
    Гайд доволъно таки старый, но возможно еще ра6очий, и в свое время я полъзоваласъ рекомендациями этого гайда...

  • аватар

    да баг в принципе быстро раскроют, если он появится в сети хоть под хайдом или под чем либо другим. Так как добропорядочный игрок будет заинтересован устранением бага ради того что может пострадать экономика, а некоторые не добропорядочные в целях заработка будут писать в ТП ради того чтобы заработать GXP на сливе бага админам.

  • аватар

    другие же конечно просто будут пользоваться багом не думая не о чем

  • аватар
    AleksBM да баг в принципе быстро раскроют,...
    Ага А те, кто пишут в тп, надеясъ получитъ халявку в виде заветных GXP, потом плачутся всем на форуме в жилетку, что админы такие сякие, GXP им не дали, т.к. сказали, что им уже известно о том или ином 6аге... Довелосъ мне на6людатъ таких индивидов и неоднократно...
  • аватар
    APRIORI Ага А те, кто пишут в тп..

    эт да видел таких

  • аватар

    вот как этот выглядит


  • аватар
    djsmailma вот как этот выглядит
    не плохо )))
  • аватар
    djsmailma вот как этот выглядит
    очень даже не плохо)
  • аватар

    Народ есть кто научит запускать карос в 2 окна только не через VB, я в замен расскажу этот баг, уже можно брать в баге защитные капсулы, ангелов хранителя, вечный вип статус можно замутить, зельки для авто, стоп голод, серьги на дроп


  • аватар
    djsmailma Народ есть кто научит запускать...
    играй с 2х пк - комп и ноут, что тут трудного?
  • аватар
    dom1n0 играй с 2х пк - комп и ноут, что...

    Играл я уже так, два пк и один ноут, что бы ты знал они вместе так жрут за свет что проще донатить в игру чем так играть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все