Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кто-то330-03-2016, 19:41 1,459

Форум / Общие вопросы / НАБОР В ГИ UPTOWN (ЗЕРОН-БАЛАСОН)

И так дорогие мои игроки в карос с сервера зерон-баласон у меня к вам специальное предложение я хочу предложить вам вступить в гильдию UPTOWN (КРЕТА)  у нашей гильдии самые наипростейшие требования выполнение которых не составит никакого труда. И так как же с нами связаться, можете написать нам в игре на ники "VAN8DAL , NUBAN , Волгоград .Написать мне вк  https://vk.com/usnul_v_vlg)))

1.Это ваш лвл он не должен быть ниже чем 70+

2.И это конечно же онлайн , в игре вы должны проводить как минимум по 2 часа каждый день, если вас нет будет в сети более 2х дней без предупреждения мг или офицеров ги вы будете исключены .

3.Без РК НЕ ПРИНИМАЕМ (тут думаю все понятно в рк вы обязаны быть , но есть исключения их описывать смысла нет достаточно сказать причину мг или офицеру )

4.Ваш возраст и адекватность ,тут одно 18+,плюс минус год роли не играет  , по поводу адекватности,не адекватным можно быть в меру даже нужно , но унылым фиклойдом вот действительно кем не стоит быть .

ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ )))

10 комментариев
  • аватар

    Увидел только требования, что вы можете предложить?

  • аватар
    КітПес Увидел только требования, что...
    честно говоря тем игрокам которые пошли в нашу ги я могу предложить дружный коллектив , совместный кач, помощь в каче со стороны более высоких лвл , и просто приятное общение , как мне кажется для ги которая не рвется в топ за гильдиями переточей это довольно таки не плохое предложение как мне кажется . Извиняюсь то что этого не расписал просто из головы вылетело спать сильно хочу (((
  • аватар

    NUBANA только взяли и сразу в Оффы хаха вот что лвл делает с людьми ))

  • аватар

    Мне кажется, что большая часть требования и самого стили поста у гильдии FairyTail списано

  • аватар
    Mawis NUBANA только взяли и сразу в Оффы...
    Ты че катишь бочку на NUBANA :-) тише себя ведем
  • аватар
    Mawis Мне кажется, что большая часть...
    а толку? думаешь там все так и есть... я тебя умоляю любезнейший
  • аватар

    FairyТail может в любой момент распастся)

  • аватар

    и так скажу одно мавис с твоей ги я содрал только 1 идею и это набирать набор людей в ги через онгаб )))) а нубан это нубан а то что он в ги у меня и кто он в ги тебе должно быть плевать мне кажется и какое у него звани так же ))))

  • аватар
    Кто-то и так скажу одно мавис с твоей...
    Ну ты и бесявчик "а нубан это нубан"- звучит как нубан он и есть нубан....
  • аватар
    LuigiBorrelli FairyТail может в любой момент распастся)
    С какого перепуга


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все