Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МаксиМ531-12-2016, 19:14 2,375

Форум / Общие вопросы / о супер навыках мечника

У меча есть супер навык железная дева, почему он на втором уровне прокачки длится всего 10 секунд хотя написано было что он должен длится 2 с чемто минуты??????? 

8 комментариев
  • аватар

    потому что карос

  • аватар

    Скорее всего ты в него камень вставил десятисикундный. Он и режет время. У меня все нормально. В этот навык нормально идет или камень поглот оз или увеличение оз.

  • аватар

    Не стал тему создавать, сюда пишу.

    Кто нибудь брал мечнику или копьеносцу супернавык "Уничтожитель оружия"? Вместо неуправляемой энергии.

    У неупрпвляемой энергии прибавка по атаке и здоровью реально выходит мизерная. По копьеносцу своему сужу. Только что вставить поглот можно.

    С мечем растерялся. Какой навык взять?.. Еще один атакующий навык с быстрым откатом или баф на силу и здоровье?

    У кого есть опыт в этом вопросе отпишитесь пожалуйста.

  • аватар
    Krager Не стал тему создавать, сюда...
    По моему баф лучше,зачем тебе еще скилл на урон ? дамага не хватает ,что ли? в пвп обычно 2-3 скила хватает , а в баф можно 40% оз тыкнуть или для фарма на вампирик
  • аватар

    Не знаю. Дополнительный скил, с дебафом. А все супер скилы пробивают воду. Или вампирка. Которая даже под концетоаткой вроде как с перерывом. Хотелось бы узнать у тех, кто его взял. Пока не нашел таких. (

  • аватар
    Krager Не знаю. Дополнительный скил,...
    с концетраткой кд не должно быть , либо очень мизерное будет ,но когда играл вроде не было кд ,да и в пвп 30-40% оз не мало
  • аватар

    Нормально. В неуправляемой энергии оз с концетраткой без паузы получается. Даже на 1 уровне. В железной деве на 1 уровне с паузой. Может на 5 паузы не будет. Спасибо за ответ! )

  • аватар

    Помогли разобраться, спасибо!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все