Лучшие онлайн игры ONGAB logo
гоги124-02-2021, 18:11 3,003

Форум / Общие вопросы / Помогите не могу зайти в игру

помогите не могу зайти в игру выкидывает такую ошибку( сервис авторизация[mailru] не отвечает,пожалуйста, попробуйте позже)  уже пробовал удалять игру, логин пароль все верно ввожу . От тп помощи не какой пишут введите коректно данные. Может кто сталкивался

28 комментариев
  • аватар

    А когда в последний раз Вы заходили в игру?

    Из какой Вы страны? Потому что, если из Украины, то майловскую почту надо было менять и об этом предупреждали.

    Если включен VPN так же, Вы не сможете пройти авторизацию.

    И еще у меня было такое, что точка доступа как бы терялась, но потом все само собой восстанавливалось при перезагрузке ноута или когда заходила в личный кабинет на оф.сайте.


  • аватар
    гоги 11февраля заходил с утра вечером...
    Странно... Может еще кто то что то сможет подсказать, но у меня больше нет вариантов, что это еще может быть...
    Пытайтесь конечно, потому что, сейчас игрушка работает и я попробовала зайти и выйти, все в порядке, и народу куча, все каналы заполнены, это какая то ошибка у Вас...
  • аватар
    APRIORI А когда в последний раз Вы заходили...
    11февраля заходил с утра вечером уже не смог , я с россии
  • аватар
    APRIORI Странно... Может еще кто то что...
    я создал новую учетку и у меня заходит


  • аватар

    вот такое высвечивается

    APRIORI Странно... Может еще кто то что...


  • аватар
    гоги я создал новую учетку и у меня...
    Ну вот видите, значит что то Вы не так делаете... Может капс включен или отключен, и поэтому получается некорректный ввод данных?!
  • аватар
    APRIORI Ну вот видите, значит что то...
    и отключал и включал его
  • аватар
    гоги и отключал и включал его
    Либо может с самим сервисом Майл что то не так... Новая учетка у Вас не на Майл сервисе?
  • аватар
    APRIORI Может капс включен или отключен
    Может капс включен или отключен антивирусник?
  • аватар
    APRIORI Либо может с самим сервисом...
    но с другой учетки спокойно захожу учеткановая через VK
  • аватар
    гоги Может капс включен или отключен...
    Нет, клавиша Caps Lock
    Например, Вам надо ввести пароль частично мелким шрифтом и частично крупным, клавишу не отключили, а это значит что в пароле ошибка... У меня такое бывает
  • аватар
    гоги но с другой учетки спокойно...
    Другая учетка это не Майл почта?
  • аватар
    APRIORI Нет, клавиша Caps Lock Например,...
    понял) но суть в том я играю в карос через игровой центр там учетная запись введена корректно нажимаю кнопку играть и выскакивает вот такая ошибка
  • аватар
    APRIORI Другая учетка это не Майл почта?
    не вконтакт
  • аватар
    гоги не вконтакт
    А Вы этот скрин в ТП отправляли?
  • аватар

    да они говорят вы не корректно водите данные

  • аватар

    у меня получается 2 учетки маил и одна в вконтакт и из них один маил не заходит

    APRIORI А Вы этот скрин в ТП отправляли?

  • аватар
    гоги да они говорят вы не корректно...
    С сервисом Майл может что то не так... подождите немного и пытайтесь зайти. Если в чем то еще может быть проблема, то ребята подскажут, потому что, я Вам ничего не смогу подсказать, я обо всех вариантах, которые были, когда у меня не проходила авторизация, чуть выше уже рассказала...
  • аватар
    APRIORI С сервисом Майл может что то...
    уже 2 недели проошло ничего они мне внятного не могут сказать
  • аватар

    ни чего не понятно, но очень интересно

  • аватар
    AleksBM ни чего не понятно, но очень...
    мне тоже интересно,но хотелось бы решить эту проблему


  • аватар

    Ребята, проблему ищите у себя, потому что, игрушка нормально работает и хозяин темы это лично видел, раз с двумя другими его аккаунтами нет проблем! Пробуйте через папку зайти, а не т.к. вы обычно заходите, в общем, ищите у себя ошибки, что вы делаете не так или что у вас там постороннее включено и мешает нормально авторизоваться.

  • аватар
    APRIORI Ребята, проблему ищите у себя,...
    знать бы еще как)когда не шаришь)
  • аватар
    goshka знать бы еще как)когда не шаришь)
    Не шаришь в чем? - Как через папку заходить?
  • аватар
    APRIORI Не шаришь в чем? - Как через папку...
    ну через папку пробовал заходил тоже самое
  • аватар
    APRIORI Не шаришь в чем? - Как через папку...
    через папку вот это выдает
  • аватар
    гоги через папку вот это выдает
    - Удалите, загрузите и переустановите заново игру.
    - Попробуйте зайти еще с другого компа (кого то из друзей попросите помочь Вам или воспользуйтесь услугами интернет - кафе, если там где Вы живете есть такие кафе, и не забудьте потом все зачистить, чтобы никто потом Вашими данными не воспользовался)

    Все! Мне добавить больше нечего! Или ждите когда здесь появится кто то, у кого была подобная ситуация, или знает как решить эту проблему, либо, продолжайте писать в тп и пусть они Вам подскажут в чем это может быть дело.
    Если все благоприятно разрешится, то напишите здесь об этом, т.к. это в будущем может кому то помочь, у кого так же как и у Вас возникнет аналогичная проблема.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все