Лучшие онлайн игры ONGAB logo
клоёк2223-12-2015, 11:35 2,018

Форум / Общие вопросы / Продление тех работ

Как думаете ивент или добавление сервера?

29 комментариев
  • аватар

    Возможно и то и другое

  • аватар

    Ивент. Те сервера не заполнены нормально.

  • аватар

    Как бы Новый год скоро, ивент обязательно должен быть

  • аватар

    Ну да, каналы в прошую среду убрали для того, чтобы ивент запустить )))

    И то, и другое будет скорее всего. Я уже темку создавал по поводу нью сервера, если окажется правдой, то жду 150 рублей от Дракса за инфу )))))

  • аватар

    Думаю что ивент добавят)

    Опрос в оф группе ведь не просто так, подразнить делали..

  • аватар

    Сервер бладстоун, например пустой. Там народу очень мало. Может его с зероном объединят?

    Мне кажется было бы неплохо) И отдельный пвп сервер или что то типа арены для битв между серверами (куда то же 2 канала забрали) Ну и конечно НГ ивент, куда ж без него.

  • аватар

    я че то не вижу никакого продления, как было до 13 та и остается

  • аватар
    DIMAN Блин вот блад например пустой....

    Не скорее всего открывают новый серв, и через год объединят его с бладом)
  • аватар
    DIMAN Блин вот блад например пустой....
    битвы между серверами врядли(шмотками меняться будут) а для блада это рухнувшая экономика.
  • аватар
    клоек битвы между серверами врядли(шмотками...
    Например в Терре на межсерверных битвах торг запрещен. Есть много вариантов что бы не менялись вещами) Например всех превращать в мобов (такие варианты тоже бывают в других играх). Что до блада, это конечно чисто мое мнение, что бы не сделали, хуже точно не будет... Потому как куда хуже то.
  • аватар

    а может блад к азмаре присоединят, и новый сервер откроют

  • аватар

    http://forum.gamexp.ru/showthread.php?p=1068798254&posted=1#post1068798254


    Почитайте темку эту.

    Там Модер намеки дает ))))


  • аватар
    DIMAN Например в Терре на межсерверных...
    для блада точно что хуже не будет или на пополам раскидают каво на зерон каво на азмару))
  • аватар
    клоек для блада точно что хуже не будет...
    Как же определить кого куда? хех) придумал. выдать всем бладожителям волшебный свиток. Что бы сами выбрали куда податся)
  • аватар
    DIMAN Как же определить кого куда?...
    для азмары много еще серв поселить для зерона тоже много значит напополам)))
  • аватар

    хотя..... на бладе мало игроков осталось

  • аватар

    http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=434437


    А Я ГОВОРИЛ )

  • аватар

    Ахаха думаю и так было понятно


  • аватар

    Сайт их не грузится, упал что ли? :D

  • аватар

    Вот ну нафига он нужен то) этот сервер новый. причем точно такой же... ничего нового там нет(

  • аватар
    ЗлойДжокер А Я ГОВОРИЛ )
    Плагиатчик, причем бессовестный...
  • аватар
    Karosota Плагиатчик, причем бессовестный...
    Парень, ротик свой прикрой.
  • аватар
    ЗлойДжокер Парень, ротик свой прикрой.
    А вот грубить не нужно. Твоя тема вторична, у тут уже не поспоришь. А ты еще имеешь наглость от Дракса премию в 150руб просить. Хоть даже и в шутку, но это далеко от порядочности.
  • аватар
    Karosota А вот грубить не нужно. Твоя..

    Уважаемый, Ваши претензии ко мне беспочвенны. То, что у Вас были какие-то там предположения и Вы написали всего 1 предложение, это не значит, что Вы зарегистрировали патент на эту тему разговора. Я же создал свой топик, где все подкрепил фактами. Поэтому, прежде чем предъявлять какие-то претензии, подумайте, имеют ли место они быть.

    По поводу 150 рублей, если у человека есть чувство юмора, он понял, что эта была шутка, мне от 150ти рублей ни холодно , ни жарко.

  • аватар
    DIMAN Сервер бладстоун, например пустой. Там народу очень мало. Может его с зероном объединят?
    Более чем вероятное предположение. На текущий момент Пося будет главным донат-сервером, с Бладстоуна уйдет процентов 80% оставшихся игроков. Топы уже ушли. А поскольку на Азмаре и так переизбыток населения, то Блад вероятно через полгода-год подстыкуют к Зерон-Баласон.
  • аватар
    Karosota Более чем вероятное предположение....
    Согласен. Дождутся пока пося немного поднимется и приклеят туда Блад. Бог даст будет 1 нормальный.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все