Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Luigi719-04-2016, 19:29 1,725

Форум / Общие вопросы / Что изменить

Чтоб не гадали немного распишу обвес

(Кены 43+10с050,демон +4с025,ава крыл 25физы,шмот торс и ноги физа перчи 10%са боты 5%са и 10ловки,редкая дули 27физы и 2%оз,в пасивках 20физы бижа фулл пк 44 8-9 ожа 8-13 вечка пират к-б,хочу поднять домаг(2.1к под духами) и шк(шк70.6) хотелось бы домаг до 2.3к разогнать и шк хотябы 80) посоветуйте что изменить!

11 комментариев
  • аватар

    во-первых, кому и какой шк сейчас?

    но, наверное, демон на анги

  • аватар

    а перс то какой?


  • аватар
    EvilSpEd а перс то какой?
    Син шк 70 с котом и бафом
  • аватар
    Polly во-первых, кому и какой шк сейчас?...
    Син шк с котом и бафом 70
  • аватар

    шк нормальный, если ток в посе или бладе пкшить не собрался
    я бы ангел взяла
    и камни +30
    еще прическа дамаг поднимет
    а вообще СА еще можешь разогнать

  • аватар
    Polly шк нормальный, если ток в посе...
    скок примерно добавит ангел по сравнению с демоном?
  • аватар

    В торс и ноги тыкни 15-20 ловки, бижу с ловкой 13 сообрази и будет збс шк , насчет дамага камни 30 физ , прическа действительно добавляет дамаг около 100-120 , в вечку тыкни 5% камни душ , аву махни на % ( и чем больше физы тем лучше) и будет все оки ;)

  • аватар
    Кайфалом скок примерно добавит ангел...

    Вот что я написал будет больше 85 крита это говорю 100%

  • аватар
    кто-то В торс и ноги тыкни 15-20 ловки,...
    Даже посчитать можно у тебя щас крита 70 , 1 ловка дает 0,45 крита - то есть 10 ловки даст 4,5 крита, а 20 - 9 крита , если в торс и ноги по 20 ловки даст 18 крита , уже 87 . Щас если сменишь кольца серьги на 13 ловки даст еще 4х4 = 16 , 16 ловки даст тебе еще окло 8шк , теперь собираем это все и получится 95 !=) Вот и твой разогнанный шк. Насчет дамага сам увидишь , просто весь норм дамаг состоит действительно из мелочей таких как камни душ , прически , авы =)
  • аватар

    попробуй сменить могу на 47, разница между 43 и 47 огромная!

  • аватар
    Кайфалом скок примерно добавит ангел...
    И вообще чисто совет , как игрок проигравший за сина довольно много , качай кота на силу атаки , про кота с шк вообще забудь ! Нет не в том смысле , но пока кота на силу не качнешь лучше вообще забудь про ш.к , я на ш.к качал просто для себя =)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все