Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эпическое оружие: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Эпическое оружие

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,003 0 0
0

Новый выпуск дневников разработчиков постапокалиптического ММО-экшена Crossout посвящен фиолетовому/эпическому оружию. Данный вид оружия занимает предпоследнюю ступень развития, и смертоноснее его может быть только легендарное. Создатели уверяют, что именно эпическое оружие идеально сбалансировано в отношении характеристики/требуемые ресурсы.

Тяжелый пулемет.

Отлично расправляется с теми, кто пренебрег защитой во имя мобильности. Пулемет не имеет ограничений боезапаса, поэтому вы можете палить во врагов без остановки.

Дробовик "Зандерболт".

Двуствольное орудие, обладающее убойной мощью. Даже единичный залп по машине противника позволит смести с нее все лишние детали. Имеет высокий шанс перегрева.

88мм Башенная пушка

Характеризуется высокой ударной мощью и значительным боезапасом. Для перезарядки требуется относительно много времени. 

100мм пушка

Чудовищный урон от выстрелов сочетается с относительно скромным боекомплектом. Это дальнобойное орудие, и оно обладает низкими показателями углов вертикальной и горизонтальной наводки. 

25мм пушка

Высокоточная и мощная пушка, имеющая к тому же превосходную скорострельность. Обладает неограниченным запасом, но быстро перегревается, поэтому рекомендуется комплектовать ее охладительными системами.

 

Ракетная установка "Дракон"

Как и следует из названия, стреляет ракетами, которые наносят противнику значительный ущерб. Установка выпускает очередь, состоящую из 4 ракет, максимальное количество очередей равняется 8. Имеет слабый разброс, угол горизонтальной наводки составляет 360 градусов.

В следующие раз разработчики поведают нам о легендарном оружии. 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все