Лучшие онлайн игры ONGAB logo
OriCright1406-03-2016, 20:19 1,821

Форум / Работа и заработок / Покупка/продажа Денег в Steam

Введение

Всем добрый вечер!  У всех возникала проблема с выводом средств в Steam-е. Как мы знаем, "Легально" это сделать нельзя, но есть некоторые способы, но многие просто кидают, да и надежных сайтов и людей не сыскать. Поделюсь с Вами моим опытом и предложу способы вывода денег с данной площадки.

Способы

Способ №1

Самый легальный способ в котором Вас не обманят и все проценты вы видите на бумаге, это работа с сайтом - market.dota2.net.

Очень давно пользуюсь данным сайтом, по покупке и продаже вещей, выходит несколько дешевле, чем на торговой площадке Steam. Но тут не прямой вывод, а через продажу вещей на этой площадке и уже с последующим выводом на ваши реквизиты. Вывод средств доступен на многие кошельки, включая банковские карты. Все проценты и минимальные суммы вывода указанными непосредственно перед самой процедурой вывода. От себя хочу добавить, что не было еще ни одной ситуации обмана.

Способ №2

Этот способ я крайне не рекомендую, но он имеет место быть. К примеру Вам нужна вещь в одной из игр или же сама игра. Вы находите человека на форумах, тематических сайтов, торговых площадок и договорившись с человеком кладете деньги ему на счет, а он Вас добавляет в друзья и дарит Вам нужный товар. Способ крайне рискованный, но как я уже сказал - имеет место быть

Способ №3

Были специализированные группы, которые этим занимались, но увы деньги у поставщиков заканчивались, поэтому стабильно сотрудничать с такими людьми не получается. Способ эффективен в своей простоте и Вы, фактически, ничем не рискуете. Он похож на 2 способ, но есть свои очевидные плюсы.

Допустим Вам нужно, чтобы у Вас было на счету Steam 2000р(для примера). Вы можете положить их на прямую со своего кошелька, но есть люди(МЫ!) которые хотят вывести данные средства и предлагают Вам сэкономить. Как это все происходит Вы выставляете любую вещь на торговой площадке(дешевую за 5 копеек) и ставите сумму 2000 рублей. Перед этим Вы данному человеку переводите указанную сумму, этот человек покупает у Вас эту вещь по данной сумме и вот у Вас на счету 2000р, в чем ваш плюс?  вы потратите не 2000р, а допустим 1500, приятно? конечно! Если человек не проверенный, то можете все делать транжами, также ставите вещи по 100р(которые на площадке стоят 5 коппек) переводите человеку деньги и он у Вас покупает. Я так довольно часто продаю деньги с площадки, так как участвую во всяких ивентах и часто получаю дорогие вещи. Предлагаю ввести список, людей которые продают Деньги, а суммы и проценты уже будете обсуждать в ПМ.

Список торговцев:(Способ №3)

OriCright - Сумма 1600 

Заключение

Может Вы знаете другие площадки или другие способы, буду рад их добавить в этот пост, всем добра и меньше мошенников!:)

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все