Лучшие онлайн игры ONGAB logo
3 слой: фейк: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

3 слой: фейк

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,182 6 0
1

Как известно, сейчас голубая мечта докачавшихся до 45-46 уровней игроков - это 3 слой астрала, для сдачи квеста на доступ к которому нужно собрать в астрале второго слоя 30 астральных камней каждого из 6 видов (всего 180 шт) и заплатить за каждый 135 золота (всего 24300 голд).

Кое-кто из самых увлеченных уже сделал этот квест.

Что он обнаружил - можно прочитать на официальном форуме.

"Но главный вопрос: а где, собственно, третий слой? После получения ключей никаких квестов у нпс у портала и в ангаре нет, новых пунктов назначения в астролябии нет, при использовании прыжка астролябией из ангара в любой сектор 2 слоя тратится ключ 3 слоя астрала, проверки ради зафармил 1 остров, лут тот же.

...

Квеста на 4 слой астрала, который упоминался в патчноуте, кстати, тоже не дали. Зато лут в 40 героиках падать перестал."

Краткое резюме.

Достижение игроком лвлкапа, безусловно, закрепит его позиции в списке Топ-100 сервера (да и всей игры), однако, торопиться делать этот квест явно не стоит - 3 слоя астрала пока нет.

Дополнительно расстраивает игроков то, что на 47 уровне у персонажей пропадает источник дохода в виде фарма героиков 40 лвла соло.

Таким образом, после сдачи квеста хаям ничего не остается, кроме прохождения надоевших дейликов и ожидания 3 слоя и новой локации, где можно будет продолжить линейку квестов на осколки доспеха.

Будем надеяться, то в ближайших обновлениях, кроме уже анонсированной новой локации, будет также и 3 слой астрала)

0


6 комментариев
  • аватар

    А что, собственно, удивляться? С недавних пор фейлы - признак каждого патча для АО.

  • аватар

    Скорее с давних, а еще точнее с самого начала ;)

  • аватар

    А с чего кто то взял что 3 слой есть?) Сразу было понятно дело нечистое, когда кв на него увидели... 24к голды, 180 камней.. чего тут думать то..

    Что именно не понятно зачем разработчики сделали этот кв... взяли бы с обновой да сунули 3 слой все епт... ну и соответственно не такой требовательный кв на него.

  • аватар

    Навреное, это пресловутый "вывод голда из игры", просто развод.

  • аватар

    На "Сумерках богов" уже 47 видел...

  • аватар

    Элетейлька на сумерках богов взял !

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все