Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blwko507-03-2012, 11:19 1,464

Форум / Другие игры / ДейлиГринд #1: Сколько Бета-версий ММО установлено на вашем компьютере?

ДейлиГринд #1: Сколько Бета-версий ММО установлено на вашем компьютере?

В настоящее время их стало очень много и возникает проблема отслеживания. Бета-версии могут помочь не только выразить ваше отношение к проекту, но и отличный маркетинговый ход, для создания ажиотажа к проекту. Раньше никто не делал предзаказы и редко участвовал в бета-тестах. Так как там было большое количество ошибок, лагов и честно говоря, они могли испортить радость в день запуска проекта, стирая весь прогресс, сделанный во время тестирования.

Теперь, однако, некоторые проекты стали оставлять прогресс, сделанный на поздних стадиях бета тестов, и даже давая всякого рода плюшки тем, кто участвовал в этих тестах. Хотя тестирования системы и сообщения об ошибках не очень обрадуют вас, даже если вы оплатили игру.

Сколько лет АО находился в состоянии бета-теста, а в нем уже участвовало большое количество игроков. WoT находится в опенбете, а имеет уже достаточно большое количество активных игроков. Новые игровые онлайн-проекты устраивают бета тесты.

У меня в данный момент установлено несколько ММО находящих в той или иной стадии бета теста Роялквест, Маестия и евроТера. А что стоит у Вас?

Каждое утро, исследуем умы читателей и даем им пищу для размышлений задавая вопросы, большинство из которых поднимают серьезные темы культуры массовых онлайн игр. Нам интересно ваше мнение, так что берите в руки кружку кофе и вступайте в дискуссию в рубрике дейлигринд (ежедневный фарм).

ЗЫ Представляю Вашему вниманию экспериментальную рубрику ДэйлиГринд. (поскольку блог экспериментальный прошу высказывать свои мнения). Рубрика не оригинальна (http://massively.joystiq.com/the-daily-grind/), русской версии найти не удалось. Поэтому постараюсь донести до Вас суть. Надеюсь, что Вам понравиться.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все