Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei220-05-2012, 08:10 4,340

Форум / Другие игры / Еще опросик

Еще один опросик:

Кто во что сейчас играет?

В комменты пишем название игры и то,что вам в ней нравится и,собственно,почему вы в нее играете (:

38 комментариев
  • аватар

    AO шечка, Warcraft 3....

  • аватар

    Варик 3

    Преторианцы

  • аватар

    АО, Royal Quest

  • аватар

    Amadei, рад что "нахрен ололоды" победили=)

    SWtOR (небольшой перерыв). - Вообще, я очень привязался к Старой Республике. Все то, что разработчики так обещали, и все то, чего я так ждал, было реализовано(на очень высоком уровне).

    Pirates of the burning sea >_< - Качественная игра на пиратскую тематику. Лучшая реализация, какую только встречал.

    DoTa - куда уж без нее=)

    А вот еще на днях решил освежить в памяти Bloodlines: The vampire masquarade. Думаю, бородатые ролевики меня поймут=)

    P.S. Сегодня организую небольшой обзор на тему "во что бы поиграть", так что, Amadei, не пропусти=)

  • аватар

    Sacred. В перерывах танки под откос пускаю=)

  • аватар

    Roqal quest - играю, потому что понравились красивые локации, монстры, короче графическая составляющая, музыка, но думаю забросить пока, потому что игра пустая (ещё ОБТ) и делать нечего. К тому же F2P модель, начинает уже напоминать АО не по ценам, но по сути.

  • аватар

    А где WoW? xD

    Я пока вообще не играю в MMO. Израдка, на десять минут захожу в АО и то не на офф

  • аватар

    обязательно гляну.а то скучно жутко.сейчас в городе сплошные ливни.сильно не по-гуляешь

  • аватар

    Завтра война, скайрим и конечно же Red Alert. ЗВ - ибо нравятся годные космосимы (коих не выпускают). Скайрим - ибо прошел только половину или даже меньше. РА - через гарену ибо олдскул рулит

  • аватар

    Nox и Morrowind. ММОшки к черту, социопат я.

  • аватар

    Warface, нравится то, что понагибать можно и без доната)) И в миссии, которые практичски равны инстансам в ао, могут взять на 10ом лвле, даже на миссию для "Профи":))

  • аватар

    The Binding of Isaac - все никак не могу добить самые харкорные и сложные ачивы. Стараюсь понемногу.

    Terraria - это не надоедает даже тогда, когда у тебя комплект самого лучшего оружия и брони. Поставил себе цель выкопать все пещеры.

    Играю мало, все пытаюсь свести концы с концами и набрать денег на покупку гитары, лол.

  • аватар

    Может не по теме, но вроде как раз в тему: как начать играть в Guild Wars 2, а то от летающих островков в радиационном окружении уже тошнит. Буду очень рад подробному описанию, ссылкам и т.д.

  • аватар

    Ну в СВТОР у меня подписка до конца октября, плюс месяц в подарок до ноября.

    На каком сервере HeavenPraim, в Пиратов карибского фигачишь? и за какую фракцию? Я, Франуз 39 лвл.

    Дота не понравилась. Так что даже в Сережин проект не тянет. Роял квест тоже не понравился.

    Кстати В Феврале перепрошел 2 аллоды. Вот это игра. От края до края прошел.

    Решил вспомнить механоидов вторых, но куда то диск девался... как найду пройду. Еще думаю переиграть в первую Готику. Мощная и красивая игра, жаль она фактически загнулась без достойного продолжнения!

    Балдурс Гейт вот хочу попробовать пройти. Дважды начинал и дважды бросал, так и не поняв их прелести.

  • аватар

    гитара это клево (: в свое время бросил из за отсутствия голоса у меня и нервов у окружающих

  • аватар

    1) подождать запуска ОБТ

    2) купить игру

    в) начать играть

    ...

    ъ) profit

  • аватар

    D3, думаю в описаниях не нуждается

  • аватар

    а шо цэ такэ? О_о

  • аватар
    лицопальма

  • аватар

    да ладно.по-прикалываться нельзя *ногикусты*

  • аватар

    "...чтобы навеки изгнать демонов из мира смертных." Ага, как же, навеки :)))

  • аватар

    Dota2? AO =)

  • аватар

    Ну дык до Diablo 4 надо ж миру отдохнуть)

  • аватар

    Ты голосом на гитаре играл? О_о

  • аватар

    Доту 2 еще ж не сделали

  • аватар

    AoC. Игра необыкновенно красивая, отсутствует казуальность, достаточно сложное управление.

    Сложные и обладающие непохожестью один на другой данжи.

    Необыкновенная музыкальная обработка. И еще в этой игре ты есть то, что ты есть, а не сколько денег ты вложил.

    А да! Необыкновенно экономная. За пол года игры вложенны деньги на приобретение и абонентка. Больше ни копейки.

    Жду секретный мир. Как только русифицируют, пойду смотреть что они сделали. Обещают нетривиальный подход к развитию персонажа. Зная Конан, думаю что у них получится.

  • аватар

    ну незнаю как щас)) но знакомый каждый день играет в Dota2))

    сам играю в LoL и АО ,а иногда еще в supreme commander

  • аватар

    О_о дайте ссылки, тоже сыграть хочу) Я недавно искал - нашел лишь сообщения о том, что она в разработке.

  • аватар

    Она настолько неказуальная, что я не знаю, что там нужно сделать, чтобы войти в игру. Зарегался, статус фришного аккаунта получил, не пускает >_<.

  • аватар

    Амадей суров!

  • аватар

    АО, видеообзоры ГВ2 =)

    кстати starforge внешне очень понравилась. не знаю, как будет на практике.

  • аватар

    Просто устанавливаешь. И входишь.

    У меня проблем не возникло.

    Личку глянь)))

  • аватар

    ссыль не дам =) скажу тока что без стима в нее не поиграть)

    ЗЫ там вроде збт и вроде как надо анкету заполнять и потом ждать ключ)

  • аватар

    а-а-а, тогда понятно, почему я не нашел)

  • аватар

    ну было бы странно, если бы Лилька играл во что-то другое)

    как дела на поприще становления самым лучшим некро-хилом сервера? ;)

  • аватар

    Сейчас занят 2 проектами:

    1. Онлайка RIFT. В основном играю для отдыха, ибо там абонентка без куч доната. Да и в целом контент очень качественно сделан. Особенно мегасупербоссы. Не тупые куклы для дамага а надо подумать и порешать много задач (что-то напоминает МГ только без такого кол-ва багов и более динамично). Ну и очень радует отношении к игрокам: акции, смягчающие игру плюшки в нововведениях и хороших график проф. работ.

    2. В оффлайн рублюсь в Готику 2:Возрождение. Радостный мод для Готики 2 GOLD добавляющий кучу квестов, новых предметов, локаций и много другого(при весе самой готики под 2,5 Гб сам мод весит почти 1 Гб).

    Как-то так...

  • аватар

    Мидгард Ад официалка Аллодов DC Universe Crossfire не во все и сразу а когда как

  • аватар

    кс с, лол. Жду ру д3)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все