Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MrPaperCat329-12-2012, 11:56 8,449

Форум / Другие игры / И снова, "Революция" от Мэйла

Мэйловцы давно ничего не говорили про SkyForge...

И вот, не так давно, анонсируют какую-то очередную "революцию" 2013 года!

Причем ставят свое детище рядом с WoW и L2..

Посмотреть, что за революция на этот раз

Не Скайфорж ли это? Единственная игра от Мэйла, которая находится в разработке. Хотя,зачем открывать второй сайт?

И да, шифр в стиле АО-Тим.

70 комментариев
  • аватар

    Он и есть, хотя тон не уместен. У шифра много толкований появилось, и все похожи на дату ЗАТ/ЗБТ.

    Update: http://www.skyforge-world.ru/2012/12/mailru-archeage.html - вон оно чо ;)

  • аватар

    Выйдет очередной УГ проект, который будет есть мозг и деньги, ничего не отдавая взамен? И ещё посмели поставить это рядом с линейкой и вовчиком. Ах, да, а "Аллоды Онлайн" разве "определили" жанр? М-дя, у мыла пафос как обычно из всех щелей прёт.

  • аватар

    Ну так-то Аллоды в задумке являлись отечественным ответом на ВоВку и прочие. Другое дело,что Г-дин Орловский все просрал.

  • аватар

    купил ГВ2 в АО захожу ток ги квесты сделать)

    самая няшная вещь там что в пвп тебе дают сразу 80 лв и фул шмот)фул умения и можно будучи 2лв узнать что из себя представляет класс)

  • аватар

    Это ещё раз доказало, на что способен наш современный отечественный игропром.

    _Не знаю как насчёт всех умений GaiusGAN. Я когда зашёл на WvWvW, то стал 80 лвл, а всех скиллов не дали. Хотя вчера я ткнул на неизвестную кнопочку, и на другой карте уже были все скиллы_

  • аватар

    И нет этих вопрос в мирчат: А КОКОЙ КЛАС ЛУЧЕ? бррр....

  • аватар

    И школоты нет! Это самое главное..

  • аватар

    Сайт неанонсированного проекта, а СФ анонсирован как-бы

  • аватар

    На ворлд-пвп (то есть как раз серверные противостояния) умения открыты только те, которые ты открыл сам в процессе прокачки.

    тебя просто повышают до среднего арифметического 80-го уровня, давая нахаляву нужные характеристики, что бы ты не был таким уж ваншотным мясом :-)

    шмот там как раз сильно рулит, 80-лвл в топ-обвесе априори сольет 80-лвл в обвесе на 1-ый уровень :-)

    а вот на БГ да, все открыто, + топ шмот, различающийся только внешкой :-)

  • аватар

    Я не удивлюсь если через 24 дня на счетчике так же будет висеть 24 дня.... это же АО-тим....

  • аватар

    Было бы ПвП не столь ограниченным >_< Боевка GW2 мне не дает покоя до сих пор

  • аватар

    перед мои днем рождения..да..сюрприз от мейла...насторожился

  • аватар

    Твик,каждому свое :-)

    хотя мне иногда тоже кажется,что лучше бы было то самое пресловутое ворлд-пвп.

    с другой стороны,никто не мешает жить на ВвВвВ, карты, слава Богу там тоже большие :)

  • аватар

    Гхм, мыло свое УГ Лоло поставило на равне с этими играми??!! Скайфордже умрет не успев родиться! нет поддержки, нет общения с комьюнити, тонны вранья и дурная репутация как издателя, таки самой команды(точнее её руководства). Аллодам Онлайн дал толчек сам Орловский, которому верили, да и основателем самой серии является Сережа. Что есть у Скайфордж?! Нет ни фанатов, ни грамотной работы с комьюнити, а самое главное, саппорт, который ни о чем!

  • аватар

    Поживем - увидим. Из анонсов видно, что там есть много того, что действительно будет отличать ее от всех прочих игр. Пиздатая графика с неебать большой дальностью видимости, не менее пиздатое 3дэ, огромный мир с полной свободой действий и довольно впечатляющая реалистичность. Сама задумка у игры хорошая, она разрывает шаблон нынешних ммошек. Но ты прав, главное не проебать такой проект своим распиздяйством.

    P.S. Вот кто бы из вас с первого взгляда мог сказать, что это скриншот из игры, если бы заведомо этого не знал?

  • аватар

    расслабьтесь, СФ будет в 2014 рулить миром; это локализация ArcheAge. Позже могу дать линк на инфу об этом, если кто хочет

  • аватар

    Разрыв в чём?? Нон-тарет, вроде заявлено что будет фулл-таргет. Графика? А что лично нужно хомякам? Лично мне нужен живой мир, а не качественная прорисовка мертвого. Я не хочу в этом мире застревать в текстурах. Если уж застрял то обычно пох в качественных или не особо. Я хочу чтобы был продуманный мир. По Аллодам Онлайн разве не видно насколько там всё продуманно??? И что подразумевается под свободой действий? Прокачка скилов без набора левелов? так это есть в той же ЕВЕ. Они не предложат ничего нового в самой игре. Тем более я бы поверил что игра будет хорошой, если бы ребята в тех же АлО фиксили баги критичные для игрока на равне с багами критичными для доната и отглаживали обновления до приемлемого уровня. Сбалансили бы классы хотя бы в ПВЕ, не говоря уже о ПВП. А они даже многие баги движка не фиксят, про более мелкие молчу.

  • аватар

    Ну чтож, пошли по старому пути. Красивая обертка, и почему-то мне кажется, что опять таки с дерьмецом внутри, разве что другого цвета.

  • аватар

    Итак, кому интересно - расшифровка здесь (торопитесь, это уже баян, на самом деле): http://www.skyforge-world.ru/2012/12/mailru-archeage.html

  • аватар

    АрхЭйдж??? В общем, у нас все вдруг стали в глаза покусанными и задротов стало более 80% населения?

  • аватар

    Чем вам не нравится игрушка? Она на порядок выше многих азиатских продуктов игропрома. И это уж точно не Драгон Нест (получивший свою аудиторию в Рашке, тем не менее, но добивающий старьем и няшностью).

  • аватар

    Отзывы тех что могут и платят об этой игре мягко говоря никакие. Многие на евро плюются от игры, как могут. Хотя задротам и батенькам-ногебаторам нравится...

  • аватар

    Мне слышатся диаметрально противоположные отзывы в не меньшем количестве. Не знаю, играть не планирую)

  • аватар

    У меня иногда возникает ощущение, что вам платят за то чтобы вы лили дерьмо на Мыло... Ну как можно с такой яростью осуждать то, что еще не вышло? Не проще ли поднять голову выше, посчитать всех дураками и забить болт?

    Нахуя в конце-концов зарание портить другим людям мнение о игре? Я же сказал: "Поживем - увидим". Мы блять еще даже не знаем что там и как. Есть только несколько видео и статей, инфа из которых возможно уже устарела.

    У вас такое предвзятое отношение ко всему что связано с мыслом, что аж смешно становится.

    "Я считаю, что [вставить слово] говно, поэтому я буду сидеть на фан-сайте [вставить слово] и доказывать всем, что [вставить слово] говно."

  • аватар

    > У меня иногда возникает ощущение, что вам платят за то чтобы вы лили дерьмо на Мыло.

    Мне так казалось еще до того, как я перестал лить дерьмо туда же :D

  • аватар

    тут ситуации несколько разные,однако :D

    *Тонкий юмор тонок*

  • аватар

    Парень, знаешь я умею сравнивать. Причем всегда стараюсь сравнить с разных сторон. Так вот, у меня с любой получается что мыло уроды, котроые свой хлеб, точнее клиентов, считают быдлом, причем делают это до сих пор. И чаще всего это видно в отношении к новичку в их сфере. Я не видел их новый проект, но то что видел в АлО как бе намекает...

    И знаешь мне за это не платят, если бы платили, то работа была бы напорядок профессиональнее. Я кстати будучи безработным находил деньги на дерьмовую игру АлО(правда об этом я тогда еще не подозревал). Но когда я начал писать статьи на офф форуме о тупике в игре, моя тема просто тихо умерла. Потом, когда я написал о том что мыло само себя загоняет в угол своими шоповыми плюхами, что в итоге и правда вылилось в то что сейчас называют "разрывом между папками и новичками", это было так же удалено без лишних слов с оффорума. А когда я пошел за разьяснениями после знаменитой февральской обновы 2010 года на форум, КМ который должен объяснять, спровоцировал кучу народу а после забанил, а к утру от его провокаций не осталось и следа. Последней каплей стало поведение всё того же КМ что в один из моментов прсто засунул меня в РО без уведомлений и каких бы то нибыло разьяснений. Да я написал тогда в его личку что он трусливый хуй собачий, чмо позорное, что работать не умеет и свой хлеб жрет зря. Моя учетка на форуме тогда попала в перманент без сроков.

    Мне было интересно слушать от господина Девишева что бунт подняла кучка неадекватов из ВОВ. И очень инетреснобыло видеть как явные баги игры игнорятся разработчиков в виду не критичности для доната.

    Мне было противно видеть как поступает с людьми саппорт мыла. Интересны комменты Кома, когда люди до точки описывали явный баг, что они нубы и пусть валят нахер с такими притензиями.

    То что АлО попало в глухую информационную дыру для вас кактусоедов было плевать. Что все уважающие журнали перстали писать об игре, как о мертвом проекте.

    А сейчас вы мне тут распинаетесь что игра от тех же людей с тем же руководством будет чем то лучше АлО? Они ведь гордятся фейлами. Или для вас товарищ Снакар репутация пустой звук и самоуважение настолько избирательно что подставляя множество раз одну щеку вы готовы подставить и вторую только в другом проекте???

    Ави а ты то чего, тебя купили. Вот и весь сказ. Общение с мылом уже смягчает позиции, ведь есть знакомые. Отсюда замыливается глаз, и трезвое видиние исчезает.

  • аватар

    я же и сказал, что отзывы никакие. Каждый интерпретирует в меру своей предвзятости.

  • аватар

    > Ави а ты то чего, тебя купили. Вот и весь сказ. Общение с мылом уже смягчает позиции, ведь есть знакомые. Отсюда замыливается глаз, и трезвое видиние исчезает.

    Когда я уже узнаю имена тех, кто меня покупал :D

  • аватар

    Тогда же когда я узнаю тех, кто мне платит за негативные отзывы о мыле, главное чтобы еще заплатили, а то за 2, почти 3 года ни копейки не получил :Р

    Особенно об этом кричали прихвостни типа Дку и прочих лолок от мыла.

  • аватар

    Хе-хе. Другое дело. Теперь хоть видно, что ненависть не безосновательна. Но, опять же, ты перечислил негативные моменты, но не вспомнил ни одного положительного. (Странная у тебя объективность)

    И не надо говорить, что их нет и не было. Разве никто не помнит как в 2010 разрабы ошиблись в расчетах шансов на выпадение чего-либо ценного из ларцов, а потом вернули всем игрокам купленное количество ларцов без изъятия того, что уже выпало из ранее открытых? Никто не помнит, какогда в игре был момент, что без блага было невозможно жить и они, после того как исправили это, выдали всем этого блага на месяц.

    Подтверждения историям про злобный саппорт я пока не нашел. Три раза обращался и все три раза мне помогли довольно быстро. Никто нубом не назвал и в помощи не отказал. У друзей и соги история та же.

    Насчет ответов Кома не знаю. Но, по моему, такие вещи надо скринить и придавать им огласку. АОлив, я думаю, такие скрины примет на ура.

    Конечно, я знаю как некоторым КМам нравится превышать свои полномочия. Какие разрабы раздолбаи. Какие в игре есть баги и как это баги "игнорятся". И что все уважающие журналисты перестали писать про игру. Но что ж мне поделать, если АлО мне так нравится и мне похуй кто там что думает? =С

    Да, я - кактусоед. Напишу это себе маркером на лбу и буду гордо ходить по улице.

    Тут дело не в немом жевании кактуса, а в по-детски наивной надежде, что "когда-нибудь игра станет хорошей и все заживут счастливо". Я вижу улучшения, они меня радуют. Пусть они делаются довольно криворуко и неумело, но они есть и видно, что разрабы тужатся чтобы они были. Не всегда удачно, но все же. И как сказал один мудрец: "Аллоды -это российский проект, так что вообще радуйтесь, что у вас лаунчер запускается".

    Когда я пойму, что игра стала уж совсем никчемной хуетой, разрабы всех наебали и все мои деньги были потрачены зря, то я сотру со лба струю надпись, напишу "лох" и уйду в какой-нибудь другой проект, кормить других разрабов. А сейчас отойдите и не мешайте мне этот кактус жевать...

    Врятли вы поймете мою мысль, у нас с вами слишком разные взгляды... Есть ряд причин, по котрым я считаю, что Сф будет вполне охуенен. В чем то лучше АО, в чем то хуже. Но в целом игра будет очень недурной. Конечно будут баги. Жестокие и беспощадные. Потому что, да, это мыло. Но как то вот мне хочется еще раз "щеку подставить" А вдруг в этот раз не ебнет?... Нет, конечно же ебнет, в этом нет сомнения. Но щеку я все равно подставлю, мало ли...

  • аватар

    Злобный саппорт? Он не злобный, он никакой. У меня есть с чем сравнивать. Я давно работаю и давно трачу деньги на игры. Мне похеру "на суммы вложений". В игры не вкладывают, а благодорят разраба за саму игру, за отдых в этой игре, за удовольствие полученное после тяжких трудовых будней. Я делал предзаказ на те же Аллоды Онлайн за 1500 целковых, не тяжко сумняшися, перед запуском ОБТ, хотя еще раз повторюсь, был без работы и постоянного зароботка. После ухода из АлО я за три года потратил более 30 тысяч рублей на различные проекты и ничуть об этом не жалею. А вот о вложениях в АлО чуть более 2,2 тысячах жалею. Лучше уже тогда купил себе ВОВ и все допы и полгода подписки на тот момент и проблем с АлО бы не знал...

  • аватар

    Ну, ходили байки, что игроков чуть ли не матом там посылали и в решении проблемы отказывали. На мои проблемы откликались оперативно. Даже вконтакте дольше ответа жду.

    Ну а насчет зря потраченных на АлО денег могу только посочувствовать.

    В чем я с вами солидарен, так это в отсутствии общения с комьюнити. Это и есть та проблема, что влечет другие. Сейчас вроде как пара ребят из АТ начали отвечать на вопросы игроков на форуме. Это радует, но этого мало. Игроки хотят знать, "что", "как", "когда" и "почему". И ошибкой является не ответить им.

  • аватар

    И сейчас отказывают в серьезных ситуациях. Матом не посылали никогда, ибо общение с живыми сотрудниками наблюдалось редко. Обычно идут отписки, суть которых даже не всегда совпадают с сутью проблемы... Чтобы послать матом, нужно чтобы тебя достали, а как можно достать робота? На все мной когда либо созданные тикеты отвечало минимум 3 оператора. Кстати был момент в ЕА, пришлось писать в саппорт. Так вот со мной общался один человек, что приятно. И проблема была решена в течении суток, хотя оператор был не русский и русского не знал, общался через программный переводчик, а ситуация была щекотливая. Вот где саппорт. Человек вник в проблему и закрыл её не с отпиской, а реальным результатом. В том же ВОВ мою проблему решили в течении 20 минут, без уточнений. Очень приятно. В ВОТ после взлома акка мою проблему решили с одним уточнением от одного оператора в течении 2х часов(это было мое первое и последнее обращение в службу поддержки ВОТ, что как бе намекает на уровень и качество самой игры), хотя там и присутствовали стандартные ответы.

    У АлОтим же есть проблемы во многих местах:

    1) отсутствие собственного саппорта

    2) отсутствие признания собственных ошибок(даже те попытки что делаются сейчас вызваны бааальшими косяками, а не добровольным признанием)

    3) Прямая работа с клиентом отсутствует, и централизованного стремления к этому не видно.

    4) Отсутствие понимания собственного имиджа.

    5) Ребята совершенно не стремятся к качеству, вся работа идет лишь в понимании, шобы было.

    (Уточнение: все что я тут говорю относится в первую очередь к руководству и публичным людям АлОтим, вторично ко всей команде).

  • аватар

    Зря вы так, игра в своем роде интересная и возможно привнесет в жанр что-то новое. Одно время следил за этим проектом и на полном серьезе планировал поиграть, пока ГВ2 не вышел. В любом случае посмотрю и пощупаю, хотя бы ради сравнения.

  • аватар

    Я тоже следил, но у меня есть несколько знакомых не пересекающихся между собой, что щас в ЗБТ сидят. Отзывы равные, из 6р 3 говорят что Г, а трое что игра нормуль, но лично для меня не приемлемые. Архэйдж для задротов, впрочем как и линейка.

    А "задротмод он" плюс мыло... Нееее.

    УПД...

    Кстати в Европе вроде как 3 января стартует ОБТ... смотрите, сравнивайте...

  • аватар

    Кстати о революциях. А вот ничего что в том же ВОТ запускается уже 5й сервер? В итоге на территории бывшего СССР возможность играть одновременно может почти 1 млн. человек?? Вот это реально тихая революция разработчиков из Беларуси... Сколько нужно АлО чтобы сервак упал 5-6 тысяч одновременного онлайна?! Или 4х хватит?

  • аватар

    А толку? Кому нужен ВОТ?

  • аватар

    Уж на несколько порядков большему числу пользователей чем АлО. Армия поклонников у ВОТ уже доказала что недостиижимого для ВОТ по ка не существует. Все премии что хотели Варгейминги они с легкостью взяли. А АлО и самой АлОтим кроме как на своем же сервисе Майлругеймс, больше и ничего не получается и то там боты работают за десятерых чтобы обеспечить наградой мылрушный проект.

  • аватар

    А вроде как 2.5кк могут одновременно держать, вечерком на сервере почти 500к сидит.

  • аватар

    > боты работают за десятерых

    :D Пиши еще

  • аватар

    Вот насчет этого согласен. Жаль, что я не люблю ВОТ.

  • аватар

    Да, у нас большинство охуенных вещей делаются тяп-ляп... Меня охватила грусть, ты победил. Можешь ставить мне шелбан. А я пойду топить свое горе в дешевом портвейне...

    Белорусам респект. Пацаны вашчэ хлопцы.

  • аватар

    RU1 держит единолично до 470 тысяч человек.

    Остальные сервера поскромнее на порядок. На RU2 при превышении 250 тысяч уже не пускает. На RU3 и RU4 не играл из-за пинга, но вроде суммарно не более 300 тысяч держат.

  • аватар

    Не звизди, неужто Сонг отдал локализацию своего флагмана в руки мыловарни? Да и подозрительно, учитывая что нет даты еще даже запуска в Корее.

  • аватар

    уже есть. И в Корее и в Европе. 3 января!

    тынц

    Upd: сори за дезу... 2 января в Корее.

  • аватар

    Ждите 23 дня, в таком случае, чтоб всё узнать. Будет информация иная - опубликуем и ее. Шифр - не совпадение. ©

  • аватар

    Всего 300тысяч... копейки, чо. А аллоды уже при 100 человек на одной локе лагают безбожно.

    Это при том, что беларусы серваки при необходимости апнут на ура. То, что по серверной части ао сосет, спорить глупо. Забавно то, что вместо того, что бы исправлять ситуацию, оно пытается сделать вид, что типа так и надо.

  • аватар

    Гыыыыыыы, голубого ирбиса коммьюнити WoT запомнило надолго)))))))))

    Кстати, до сих пор стишки от Варгейминга доставляют:

    Пацаны, отставить стоны!

    Не ругайтесь на судьбу.

    Мы видали тех дроконов

    В белых тапочках в гробу.

    Гиннес скажет всей планете,

    А бухло не будет врать,

    Что до ВоТ дроконам этим

    Пиздюхать и пиздюхать.

    Пусть у Премии РУнета

    Арифметика своя,

    Но у нашего проекта

    Вас реально дохуя

    Школоты, отцов, танкистов

    С разных уголков земли,

    Сталинистов и фашистов

    (Эти, кстати, заебли).

    Пусть мейлру пиздует лесом,

    Танки любит молодежь.

    Никаким КэТэТээСом

    Нашу песню не убьешь.

    Мы бы всех нагнуть смогли бы

    Честно, быстро и легко.

    В общем, пацаны, спасибо.

    А драконам - хуй в очко.

    И еще один:

    Лесом, полем и оврагом

    Мы ушлём их погулять;

    Разъебашим красным раком

    Их драконовую мать.

    ФУгас в дуло мы зарЯдим,

    И нажмём ногой педаль

    Чтоб поглубже им въебалась

    Та рунетная медаль.

    Нам всё похуй, мы - танкисты

    Срём с высОка мы на грязь

    И, понятно, чем мясистей,

    Тем смешней драконья вязь.

    Похуй где мы, похуй с кем мы

    То главней, что мы - везде.

    Это, брат, от теоремы

    Что драконы, мол, в звезде.

    В общем так: КэТэТээСно

    Мы положим дружно хуй

    На драконов и на прессу,

    На любой другой фэншуй.

    Нам главнее чтоб стреляли,

    Чтоб фугасами в клоки,

    Чтобы руки выпрямляли

    Даже недоигроки.

    В общем, похуй - так закончу:

    Этой сказке нет конца.

    Шлём за водкой, слоупочно,

    Быстроного гонца!

  • аватар

    Ну чести такие стишки им тоже не делают))

  • аватар

    Самое смешное,что подобных стих от лица игроков Аллодов на офф.форуме был бы моментально забанен :D

  • аватар

    Ави, как бы тебе объяснить то..... Ты это пойди и куче народа на оффоруме танков расскажи. С радостью полюбуюсь сколько раз тебя нахуй пошлют.

  • аватар

    Еще я по форумам не ходил игрушек, которые совершенно не интересуют, спасибо)) Но реплика была отнюдь не о том.

  • аватар

    Ozz, угу))) Впрочем, нехер было в свое время назначать модерами ебанатов вроде дикуши, тулагея и прочих.

    Сами стихи были в ЖЖ. А тамошнее сообщество на мат реагирует очень либерально)))

    P.S. Пони - http://world-of-ru.livejournal.com/

    Картошка - http://world-of-kwg.livejournal.com/

    Малютня - http://world-of-tanks.livejournal.com/

    Как в общем то основные представители в ЖЖ.

  • аватар

    О том, просто читать научись, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь увидеть.

  • аватар

    Я лучше знаю, о чем была моя реплика))) Но видимо, да, ты еще не повзрослел, чтоб попробовать продолжить еще один диалог на говносливе.

  • аватар

    _Я лучше знаю, о чем была моя реплика)))_

    Солнце, читать я вроде еще не разучился. Ну а коль ты упорно твердишь, что не о том - то и похуй. Два коньяку тебе. Через клизьму.

    _Но видимо, да, ты еще не повзрослел, чтоб попробовать продолжить еще один диалог на говносливе._

    Ави, диалог врятли выйдет, поскольку мне абсолютно насрать на тебя и твое мнение, ты его уже выразил разочек.))))

  • аватар

    _В чем я с вами солидарен, так это в отсутствии общения с комьюнити. Это и есть та проблема, что влечет другие. Сейчас вроде как пара ребят из АТ начали отвечать на вопросы игроков на форуме. Это радует, но этого мало. Игроки хотят знать, "что", "как", "когда" и "почему". И ошибкой является не ответить им._

    Ну вот когда у Мыла будет вот так:

    http://www.youtube.com/embed/KxRBdiv_gaA

    тогда и будет толк.

  • аватар

    Теперь тебе платят, что бы лил говно на тех, кто льёт говно... Логично!

  • аватар

    Там оптимизация идет полным ходом у игры, или все так же жестоко лагает на ВвВвВ?

  • аватар

    как не лагало так и не лагает -_0

  • аватар

    Девочки, вздох поглубже, булки пошире)))))))))))))) Упорите литрусик бурбона як я сегодня, потом попробуйте GW2 как советует Maksn07 и Welldotru. Если очко еще жжет - то попробуйте WoT или EvE ка советую я. Короче - приткнитесь куда нить, похуй куда. Но, еб вашу душу, мать и прочее - нехуй возвращаться к шлаку. С наступающим!!!! И обходите говно за 100 километров по радиусу.)))))))))))))))))))))))))))) С наступившим))))))))))))))))))))))

  • аватар

    Вот не надо врать, при масштабном бое лагали сервер в обнимку с клиентом, а по вечерам хорошо так лагал даже сервер.

  • аватар

    А Вы вообще играли? =) Сервера не лагают вообще, проблемы были только на первом большом ивенте и на старте игры и то не критично и быстро поправили. Если же у вас фпс проседает по причине слабого пк и не правильных настроек графики или с инетом проблемы, то не стоит винить в этом игру. Считаю ваше утверждение ложным и безосновательным.

  • аватар

    Именно! (12 именно)

  • аватар

    На GW2шной блогосфере явно видно, когда я купил эту игру и когда продал аккаунт (через пару дней же). Да, это был старт, сервера переполнились, разрабы тогда еще спохватились и отключили покупку игры, потому что перегружены серверы были. Вечером сервера тогда заметно лагали. Но я верю, что все уже подправлено и что сервер не лагает.

    Учитывая полное отсутствие тормозов на локациях, на WvW при больших замесах участвовать было нереально, так как копьютер уже не вывозил, хотя делал настройки гораздо ниже. И читал обзоры от имеющих хорошие такие машины - та же история. Вот я и спрашиваю, оптимизация улучшилась, замесы вывозятся? Тем более, если ничего не изменилось, у тебя похуже моего компьютер будет.

  • аватар

    вывозятся,причем уже очень-очень давно ;)

  • аватар

    Все вывозится =) Видео конечно во время больших замесов лучше не записывать, а так тормозил только PC а не сервера, да и не мудрено вовсе.

    > Тем более, если ничего не изменилось, у тебя похуже моего компьютер будет.

    Может быть и будет, но буквально недавно его обновил, так что не факт.

  • аватар

    Характеристики твоего компа взял отсюда: http://gw2live.net/jelezo-dlya-gw2.html

  • аватар

    Да, он таким был =) Теперь у меня Intel Core i5-3570k, 8ГБ ОЗУ, GTX 660 TI

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все