Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blogger724-10-2011, 22:23 2,786

Форум / Другие игры / Когда АО надоедают... (update)

Отдыхаю вечерами от Аллодов в проекте-антиподе (по отношению к игрокам, по отношению к исправлениям в игре, к работе над патчами, к работе над сюжетом и регулировании альфа-тестирования) - Prime World от Nival.

Пока доступна всего одна карта и два режима игры, так же не все герои еще доступны для покупки и игры ими, но проект привлек и удерживает внимание уже несколько недель.

Отразилось это и на моей активности в их игровом сообществе, которое, кстати пока настолько чисто и невинно (читай - не испорчено кучей желчных троллей), что находиться на форуме Прайма - одно удовольствие. Ну, о работе их комьюнити-менеджеров я уже упоминал отдельно)

Мое руководство по герою Воевода/Предводитель

Литературная зарисовка. "Этюд первый. Рамиил"

А также толстый намек:

34 комментария
  • аватар

    Авиларушка, ты тоже к ним на работу устроился?

    У меня один знакомый (единственный кто прайм восхваляет нынче) ушёл к ним КМом работать... А больше как-то никто лестно не отзывался

  • аватар

    Нет, не устроился) По географическим причинам.

  • аватар

    И мне Прайм понравился. Довольно-таки легко обучиться и играется вполне свободно. Хотел попасть на ЗАТ, но увы. Довольствуюсь ОАТ. Впечатления от игры самые хорошие и позитивные. Я её на Алайве уже советовал недавно. И ещё раз всем посоветую. Попробуйте, не стесняйтесь, уважаемые посетители, читатели и блоггеры. Игра не кусается)

    P.S. Невольно сравнил Ксандра и Коммандора... Небо и Земля. Удивительно позитивный и умный Человек. Я иногда даже сомневаюсь, что это его работа, а не хобби.

  • аватар

    И крайне терпеливо отвечает на вопросы в фейсбуке и на форуме) Мы сейчас обсуждаем развитие их дайджеста по игре.

  • аватар

    Аллоды на ОБТ тоже были гениальны...

  • аватар

    Встретишь Ксандра - подёргай его за медальончик, увидишь его тёмную сторону

  • аватар

    Хм,заинтересовало.Но стоит ли оно того?

  • аватар

    Первое - Изобретатель, второе - хз))

  • аватар

    я про то, что похожи Т13 на мага ВоВ и этот "изобретатель"

  • аватар

    Традиции заимствований продолжаются в таком случае)

  • аватар

    Поиграл, ушёл ( Видюха не катит, а так бы с удовольствием!

  • аватар

    Да там требования не так высоки для видео. Хм

  • аватар

    Отдыхаю вечерами от работы в проекте-антиподе (по отношению к игрокам, по отношению к исправлениям в игре, к работе над патчами, к работе над сюжетом и регулировании альфа-тестирования) - косынка.

    Пока доступна всего 36 карт и три режима игры, так же не все герои еще доступны для покупки и игры ими, но проект привлек и удерживает внимание уже несколько недель.

    Отразилось это и на моей активности в их игровом сообществе, которое, кстати пока настолько чисто и невинно (читай - не испорчено кучей желчных троллей), что находиться на форуме косынки - одно удовольствие. Ну, о работе их комьюнити-менеджеров я уже упоминал отдельно)

  • аватар

    у меня все розовым кажет((

  • аватар

    У аллодов ниже.

  • аватар

    Фу))) тебе тудысь ----> троллдепо)

  • аватар

    Поиграл немного и чёт вобще не зацепило...

    Хотя тот же ЛоЛ увлёк на несколько часов.

  • аватар

    На вкус и цвет)

  • аватар

    цвет да

    розовый :(

  • аватар

    это не трололо просто в шутку. не в обиду. сегодня просто шеф засек за косынкой и... :(((

  • аватар

    Розовый у Ардонийцев, кстати))) У Доктов голубой :D

  • аватар

    Какая крыса минусанула молча записи?) Финг с тобой.

    Толстый намек:

  • аватар

    Не люблю пиздоглазую замыленную графику а-ля PW.

    Куда ни глянешь везде одно и то же — нэкоушки/крылышки/бронелифчики. Все настолько пестрит клише, что никакого желания смотреть, а что же там внутри, не возникает.

  • аватар

    Странно. Сходства с Perfect World'ом даже в графике я не обнаружил)

  • аватар

    Я скорее про антураж. Лисы-оборотни в китайских платьишках с ручными зверушками — все это как раз оттуда.

    Даже названия Prime World - Perfect World схожи.

  • аватар

    1. Жанры совершенно разные. И любители одного PW наверняка не любители жанра второго PW.

    2. Об антураже: среди героев Огненная Лисица/Рыжий Хвост - занимают только одно мест. Воевода/Предводитель подобен норвежскому берсерку, а изобретатель... Такими могли бы быть люди Зэм, когда еще не были восставшими))) Там нет четкого провосточного стиля. Ни в чем это не выражается. Тем более вид сверху, стратегия, ничего не видно :D

  • аватар

    арты похожи на китайские полностью и абсолютно. Если бы не зашел на их сайт и не взглянул на видео - так бы и считал это обычным китайским выбросом.

  • аватар

    Очередная вариация на тему ДоТы, так что полностью заменить полноценную ММО не сможет

  • аватар

    -100500

    Очередная "вариация" - гораздо шире по возможностям ДоТоподобных (альфа-тест предоставил два режима игры из минимум четырех полностью готовых на данный момент, еще известно как минимум о двух разрабатываемых)

  • аватар

    Эт точно, в этой игре слишком много азиатского стиля аля ПВ...

  • аватар

    В Лоле три разных режима, однако от этого она не перестает быть дотоподобной. Или в прайме будет режим где могут сойтись в битве 100 и более человек?

  • аватар

    Гуру помоги. Завожу машину, а она тыркает и не играет. Захожу а она чирик так и все заставка висит и труба. что делать?

  • аватар

    ап теме да

    гуру

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все