Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Enigma_627402-05-2012, 00:30 5,415

Форум / Другие игры / Обреченно летит душа

Ну, здравствуйте, блогосферяне! Долго не имел ни времени ни возможности полистать ваши записи. Но вот я тут... Кто-то, довольный, как тридцать три перезрелых помидора, смакует Guild Wars 2. Что, сказать, завидую=) Хочу дождаться релиза, вот тогда и можно будет судить об успешности и качестве проекта. <Все мы помним, как начиналась одна мааааленькая, но подающая надежды игра?>

Дабы оправдать название блогосферы, вот о чем вам расскажу. Совершенно банальная ситуация: бродил по просторам Всемирной паутины и "брел-брел", пока не набрел на вот такую штуку - http://www.warface.com/ - онлайн-шутер, цитируя моего знакомого, BattleField 3 в уцененном варианте. Стали мы с ним копать под это дело, что называется, до самых корней. CryEngine3 в качестве рабочей лошадки(Crysis 2), и парочка нестандартных решений стандартных аспектов жанра, как, например, возможность выбирать себе элементы экипировки, не только оружие, но даже перчатки или обувь. Вообщем, есть к чему присмотреться. Товарищ мой, легкая на подъём персона, сразу же занялся поиском локализированой версии. И нашел, довольно быстро. Но только лишь завидев ру офф, стал жутко плеваться, потом принес специальный гримуар, в котором описаны способы изгнания демонов жадности и самодурства, и, крича что-что в духе "Изыди, нечись!", с суровым лицом удалил адрес из кэша. На лаконичный вопрос я получил вполне лаконичный ответ "Мыло". Да, увы, локализированую версию курирует команда (бьюсь об заклад, они знают наших багоделов) от Mail.ru. Чистый, как слеза, форум, опросы в духе пятиклассника "А с чем бегаете ВЫ?" и суровый, совершенно необоснованный, донат... Что бы это могло быть, как вы думаете?

Ну а на остальной части фронта, выражаясь словами классика, без перемен. SWToR живет и пожинает заслуженные плоды, а фанаты Royal Quest и Guild Wars 2 продолжают гадить целыми клумбами пестрых цветов в разных концах игрового сообщества.

В завершение моего маленького выступления, вот что хочу вам предложить - небольшая игра, так сказать, на внимательность. Я задам вам фразу, а вы мне скажите, кому она принадлежит.=) Учитывая кругозор и степень эрудированности здесь присутствующих, а, вернее, мою полную неосведомленность в этом вопросе, начну с простого, с компьютерных игр=) Итак, кто из персонажей компьютерных игр "по воле глупцов и в исполнении дураков" все время твердил: "Долго рассказывать, жизнь говно."?

Вот так... На сегодня.

47 комментариев
  • аватар

    Золтон Хивай?)

  • аватар

    я даже не знаю,почему я плюсанул эту запись о__О

    наверное,потому,что давно никто ничего не писал :) а тут целая стена текста,еще и красиво написанная :)

    эх,мыло-мыло. :( ну что ж ты такое...мыло. :(

    "смакуют Guild Wars 2..."- скорее бы релиз,да локализация. думал,даже если выйдет ру-локалка,не буду переключаться,подтяну забугорский,ан нет, трудновато дается понимание абилок. :(

  • аватар

    Очередной ТРЭШ. Ожидаемо от мыла.

    НУ что же, пожелаем удачи проекту.

    Не понимаю этого:

    СОСО: Предметы за кредиты постоянные или временные?

    СОСНИ: Снаряжение за кредиты имеет ограниченный срок действия, который начинает отсчитываться с момента покупки. Вы сами можете выбрать срок действия предмета при покупке - например, взять винтовку на месяц и бронежилет на неделю.

  • аватар

    Это в догонку про Royal Quest.

  • аватар

    Эм... Однобокое видео. Плюс ошибся парень с разработчиками. Спутать Nival и Katauri(бывшие Elemental Games) - это постараться надо.

  • аватар

    Очередной перл из разряда не читал, но осуждаю :)

    Ты хоть в игру зайди, посмотри характеристики премиального оружия и обычного :)

    Вот для примера характеристики пушек штурмовиков:

    M4A1 (базовая)

    Урон: 44

    Дальность: 11

    Темп стрельбы: 680

    Точность в режиме прицеливания: 30

    Точность при стрельбе с бедра: 21

    Ёмкость магазина: 30

    Daewoo K2 (открывается первой)

    Урон: 60

    Дальность: 11

    Темп стрельбы: 670

    Точность в режиме прицеливания: 31

    Точность при стрельбе с бедра: 20

    Ёмкость магазина: 30

    AUG A3 (премиальная, 210 кредитов за 7 дней)

    Урон: 70

    Дальность: 13

    Темп стрельбы: 700

    Точность в режиме прицеливания: 30

    Точность при стрельбе с бедра: 18

    Ёмкость магазина: 30

    Tavor TAR-21 (можно открыть, редкая)

    Урон: 72

    Дальность: 13

    Темп стрельбы: 610

    Точность в режиме прицеливания: 30

    Точность при стрельбе с бедра: 20

    Ёмкость магазина: 30

    АК-103 (самая крутая из тех, что можно открыть)

    Урон: 80

    Дальность: 14

    Темп стрельбы: 600

    Точность в режиме прицеливания: 31

    Точность при стрельбе с бедра: 18

    Ёмкость магазина: 30

    1 рубль = 2 кредитам. Бустер варбаксов/опыта/очков открытия снаряжения - 150 кредитов в неделю.

    Мне жутко фортануло и АК-103 я открыл уже на третий день неспешной игры. Единственное что, на ремонт этой пухи уходит куча варбаксов и чтобы его окупить желательно использовать бустер. Аж 75 рублей в неделю :) Но можно и без него, но тогда придётся периодически бегать миссии с дешёвым оружием и зарабатывать деньги на ремонт.

    Дополнение.

    Я напутал чутка, Daewoo K2 даже открывать не надо. Эту пушку можно купить с самого начала.

  • аватар

    Согласен. Особенно доставило как он пытался убить огненную муху огненными заклинаниями :) Чуваку просто дали аккаунт с героем и отправили снимать репортаж :) Ну, а по сути он прав. Это гриндилка. Эдакий замес идей Линейки и Рагнарока.

  • аватар

    С одной стороны достаточно посредственный шутер Warface с донатом, с другой BF3, который покупается один раз и за разлочивание оружия не нужно платить денег.

    Хммм, что же выбрать?

  • аватар

    Тебя в Warface кто-нибудь заставляет платить? Бустер даёт +75% к получаемым варбаксам, +50% к открытию новых пушек и +100% к опыту, который в игре нафиг не нужен. Т.е. с бустером ты получаешь нужное количество денег за 4 боя, без бустера за 7. Не это ли называют мягким донатом и не за это ли, в том числе, хвалят ГВ 2? А премиальные пушки, как можно увидеть выше, никакие не топовые. Средние такие пушки по статам.

    И где это за открытие оружия нужно платить деньги? Ты Warface ни с чем не перепутал? :)

  • аватар

    Смешно, ага )

    Утя, то что ты написал, напоминает Пойнтбланк своей механикой вечного ремонта, в который я изрядно побегал. Побегал-побегал, и как-то завял. Даже денег там висит около 1к рублей, а тратить впадлу.

    Попробуй вот это:

    http://blacklight.perfectworld.com/

    и почувствуешь разницу между Россией и западом.

    Имеется система прокачки персонажа, шмот там всякий открывается, прицелы, броня и т.п. и никакого ремонта, вымогающего из тебя бабло.

    Я даже вдонатил, по привычке, аж целых 20 баксов - за 7 купил прикольную пушку (навсегда), за 7 - дополнительный пресет (ну люблю я их, хоть мне все и говорили - нафиг он тебе, все и так играют) и остаток денежки валяется чисто для ощущения богатства ))

    А самое прикольное - мне даже больше нравится бегать с дефолтной пушкой, настроенной под меня, которая взята за голд, даваемый после каждого раунда, чем с покупной, которую я беру только для специфических ситуаций или карт - и огорчать буржуев русской скиловостью )) Хотя, да, бывают и папки из стран бывшего соцлагеря, тоже дающие жару.

    Кстати, система автобаланса очень прикольная

  • аватар

    Ремонт и ремонт. Это ещё не означает бешенный донат. Вообще ни разу. Новые пушки, броня и всякие приблуды на оружие так же открываются. И не за деньги, за участие в боях. За деньги можно только ускорить этот процесс в 1,5 раза.

  • аватар

    нет,дорогой мой товарищ Утя,вы точняк засланец мыла :DD

    сарказм,не более :D

  • аватар

    Вообще-то эта система ничем не отличается от системы используемой в Мире танков. Разве что там ещё расходники покупать можно и танки навсегда остаются, а тут только на время.

    Добавлено.

    У автора этого блога главная претензия к игре, что её издаёт мыло. Очень объективная, взвешенная позиция, основанная исключительно на достоинствах и недостатках игры, ага :)

  • аватар

    Игру, кстати, по большей части делало киевское отделение Krytek, ага.

  • аватар

    Это результат деятельности компании и её отношения к людям. Опять же в русской культуре не зря говорят: "Береги плате с нову, а честь с молоду"... к чему они... Ведь Уте пофиг на честь или как сейчас говорят на "бренд". Да и в институте говорят умно: "вначале ты работаешь на оценки, а потом оценки работают на тебя". Глупые люди видать придумали...

  • аватар

    Т.е. какая игра на самом деле знать вовсе не обязательно, главное кто её издаёт? :) И да, на бренд мне плевать, мне начинка важна.

  • аватар

    Вы купив 10 марок конфет фабрики "Куркумы", например, и все 10 оказались несладкими и вообще неприятными, как обещанно да еще и по цене элитных конфет, будете смотреть одинадцутую марку? при этом на притензии Вам говорят : "не нравится не ешь и вообще кондитеру детей надо кормить, так что плати и не выеживайся".

    Я не буду. Так как уже обжегся и кто им мешает испортить эту одинадцатую марку конфет, как это произошло с предидущими 10?

    Даже если фабрика вдруг исправит реальный рецепт и станет делать качественные конфеты их покупать не стану ибо уже был плохой прицедент, даже по сниженной цене!

  • аватар

    Ты в 10 разных игр от мыла играл? :)

  • аватар

    в 4. 2 браузерки. 2 ММО. Везде одно и то же, на форумах иногда есть разница. Хуже чем на оф. форуме аллодов онлайн небыло нигде, по моим личным ощущениям. Браузерки даже и не упомню, а вот ММО клиентские. Аллоды Онлайн и Джейд Династи. И то джейд я качал дольше чем играл. Ибо форум не впечалил и ответы тоже.

  • аватар

    Я смотрю, ты у нас спец по играм от мыла :D Про браузерки не помнишь - это ладно. Но Джейд... Тебя за пару часов игры замучил дикий донат настолько, что ты не смог продолжать играть? :D И судить о игре по форуму - это, типа, новый тренд сезона? :) Это даже круче, чем судить по игре исключительно по издателю :)

  • аватар

    Я сужу по отзывам, читаю страниц 10 и этого мне лично достаточно. Мне самому игра не приглянулась с первых же минут. Далее посмотрел отзывы на форуме. В общем 2 дня игры у меня не отпечатались никак.

  • аватар

    вам не кажется,что ваш спор бесполезен? :)

    один в корне не доверяет мылу и не собирается пробовать новые продукты от этого же мыла, другой не столь скептичен. устроили тут полемику,ишь! :D

  • аватар

    Пошел отдавать плюсы Авилару=)

  • аватар

    Кажется :) Просто хочу донести до человека, что оценивать игру только по такому критерию как издатель - не совсем объективно. Мягко говоря :)

  • аватар

    Не совсем объективно, но это у некоторых создает четкие ассоциации. Например, что приходит в голову, когда вы видите логотип BioWare? Команда, которая умеет делать RPG. И бренд себя оправдывает.

    Так случилось, что я искренне ненавижу жадность в сердцах человеческих. А Mail.ru, увы, ассоциируется у меня с жадностью до денег и непомерными амбициями. Ясное дело, что это ставит некое клеймо на все то, что выходит в свете этого горе-издателя.

    Упомянули Royal Quest. Поскольку во время перерыва в SWtOR зависаю там, скажу пару слов. Бывшим аллодерам там понравится. Почитайте там квесты: крысы оказались разумными существами, а значит ученые больше не могут ставить на них опыты, поэтому они просят Вас найти им деревяшек(на видео они есть). Доказать их разумность еще не удалось, а значит для нужд ученых они подходят как нельзя лучше. Или, например, вам нужно будет уговорить ашкалота, прирожденного агрессивного убийцу, пройти по площади столицы в совершенно нагом виде в поддержку местных "зеленых"=)

    Гриндилка, скажете вы? А я скажу - открытый мир. Мир, где процесс достижения капа является результатом только вашего выбора и усердности.

    Ну и внутренняя экономика. А точнее ее полное отсутствие. Сейчас все держится на барыгах: у них и шмот, и карты, и квестовый лут. Такая сплоченность в рядах тестеров придает игре пикантный шарм=)

    Что из этого получится... Время покажет=)

  • аватар

    Можно сказать, увидев анонс новой игры от Биоваров, что игра будет отличная? Нет, нельзя. Для начала нужно посмотреть на саму игру и только потом судить. Точно так же и тут. Ну, не нравится тебе мыло, бывает. Но заявлять, что игра какаха и будет тянуть деньги в огромных количествах, даже не зайдя в неё - не правильно. А если и заявил, то грош цена такой оценке и тебе, как оценщику.

    Я не говорил, что Роял квест плохая игра :) Гриндилка - это не значит плохо. Это просто такой подвид ММОРПГшек. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне игра симпатична. Пока ещё сырая, пока недоработанная, но это ещё далеко не релиз. Тексты неплохие, это да. Мне понравилось задание рыбака, в котором упоминалась чашка кофе и секретное задание :) Но всё же заданиям из Аллодов местные квесты уступают. В Аллодах как бы единый сценарий, единый сюжет, ведущий игрока от уровня к уровню. С ответвлениями, но единый. В Роял квесте же такого нет. Возможно, пока нет. Сейчас сюжет представлен набором отдельных заданий или цепочек, почти никак не связанных друг с другом. Посмотрим, что будет в итоге. Но пока Аллоды в этом отношении лидируют в моём личном рейтинге.

  • аватар

    они короны за кредиты продавать не начали?

    Если не начали, то не вижу вообще смысла донатить на донатный эквип, из полезного только вип-статус остаётся, топовый шмот всё равно за короны, а обычный не хуже донатного

    ещё вспомнились пве-донтаные ваньки-встаньки, позволяющие пройти любую миссию при должном рвении

  • аватар

    Вот как раз от биоваров можно ждать хорошей игры, ибо по другому еще не было! От Нивала можно ждать неплохой игры, но уже есть приицедент слива созданных ими игр, и это не Аллоды Онлайн, точнее они не первые. Потому что история компании такая.

    По словам Ути получается что и говно бывает разным, но ведь пока не попробуешь его судить о том что это говно нельзя.

    Мне кстати мылосру было параллельно, у меня там создан первый в жизни почтовый ящик, который существует без малого 13 лет. Но ведь пользуясь сервисами и мыла и не только, сравниваешь и сравнения постоянно не в пользу мыла. Особенно когда это касается спама, который валится оттуда куда в жизни не заходил с указаниями имени и фамилии, начинаешь задумываться.

  • аватар

    В одной известной нам всем игре все начиналось точно так.

  • аватар

    Вот вы какие... А про товарища Маргулиса и компанию вообще забыли. Измельчали? ;)

  • аватар

    Ты хоть сам понимаешь какую ерунду несёшь? Жила-была игра Warface. Хорошая в общем-то игра, от хороших разработчиков Crytek. И тут игру берётся издавать в России компания Mail.ru и игра мгновенно превращается в трешак по мнению некоторых. Магия :D

  • аватар

    Никакой магии. Всего лишь работа издателя с пользователем. Игра может быть супер, но для людей которые вынуждены общатся с издателем игра становится если не полным УГ то всего лишь очередным провалом.

    Все элементарно! Для меня важно не сам факт хорошей игры, а факт обслуживания, то есть атмосфера вокруг игры! Я писал не так давно что Евроаллоды на порядок интересней чем его передовой русобрат и багов там на порядок меньше. А всего лишь другой издатель. Отношение людей там другое.

    Все и всегда держится на взаимоотношении, а когда оно со стороны предоставителя услуг хреновое, мягко говоря, то не стоит говорить о жадности конечного игрока и его нытиковатости.

    К сожалению у нас есть много Уть и Евпраксий, которые еще долго будут держать отношение игроделов к своему комьюнити на уровне как в лолоше сейчас. то есть хреновое!

  • аватар

    И как можно оценить качество сервиса, даже не попробовав его? :) А я даже уже со службой поддержки успел пообщаться. Угадай, какое время ответа было на моё обращение? :) 4, 12 и 29 минут :) В службу поддержки Аллодов тоже обращался. Там, правда, подольше было - 49 минут на первоначальный ответ. Но я обращался глубокой ночью по Москве, так что и этот фактор нужно учитывать. А полностью решили мою проблему примерно ещё через сутки. Как по мне, очень даже неплохое время. Или ты какое-то другое общение с издателем имеешь ввиду?

    Знаешь почему багов на европейских серверах меньше? :) Может быть сам попробуешь догадаться? :) Хотя, врядли. Если сразу не понял, то и сейчас не поймёшь. Всё дело в том, что там обновления выходят с опозданием и, естественно, многие фиксы проблем уже включены в них. Видишь как всё просто? :) Картошка сама в коде не копается и ошибки не правит.

  • аватар

    вы не правы. :)

    я вам как менеджер-маркетолог говорю. "95 процентов стоимости мы платим за бренд". и если я вижу в фигурирующих разработчиках компанию "BioWare",я с 95-процентной уверенностью могу сказать,что игра будет бомба. репутация,мой дорогой друг,репутация. а так же брендинг и ребрендинг. Мылу с его проектами просто не дано это понять,вот и все.

  • аватар

    не измельчали,совсем нет ;) просто когда пост про игры-первым делом начинаем обсуждать игры.

    а МВ-лично Я ооочень люблю.а "Мой друг лучше всех играет блюз"- одна из любимых ;)

  • аватар

    Парень, мне пох на твои нравоучения. Я просто сужу по своим впечатлениям и никакие цифры меня не заставят поверить во вдруг хороших лолодов сейчас. Меня троллил КМ оф.форума, потом выписывал штраф, а через несколько часов запись на которую среагировало большинство исчезала с форума бесследно, а когда понял что по правилам форума сделать ничего не может больше, просто тупо засунул в вечное РО молча, не применяя никаких правил. Когда КМ под своей учеткой тупо хамит людям, называя их бездоказательными нытиками, кивая на то что какой то там задрот, не указавший ни способа ни прочих регалий начинает кричать что убивает данного босса без проблем и в одиночку, а КМ кивая на него говорит что вот умница, а вы все нытики, мне плевать на такой сервис. А когда я жалуюсь что после "повисания астрала" а далее повисания клиента после перезагрузки тупо не пускает в игру и меня просят скриншот через 2 часа, а после этого на почту сыпется куча автосообщений без конкретики, когда твой единственный багрепорт закрывают с отпиской "неактуально", а через 5ть минут ты его воспроизводишь, тупо плюешь на данный саппорт. Когда у меня пропала синька с героика, тупо отписались что не занимаются возвратом игровых ценностей, даже по причине бага игры, то как к такому саппу относиться вообще нормально можно? в том же ВОВ на корявом инглише с пробной учетки ты пишешь в англ сапп, решение проблемы занимает максимум 2 часа, а ведь я по всем меркам второсортен даже для западного саппорта, ведь учетка то пробная. Когда ты жалуешься на взлом аккаунта, взломанного через мыло на мыле, то о каких вообще разговорах о мыльном сервисе можно разговаривать с мыльным же троллем?! Те же варгейминги срегировали за 40 минут на слово в тикете "взлом" и через 2 часа уже начисляли компенсацию, хотя как мыло могли встать в упор и сказать что по соглашению ты сам с усам! Когда отписывался о неадеквате на ТТ что перестрелял половину команды, написали не стандартными ботоводными солвесами, а просто написано: "примем меры, спасибо за ваше обращение, нарушитель будет наказан" и это в течении 15 минут! Да что там... В игровом чате танков есть модераторы, которые не призрачны и вполне сносно отвечают.

    В Аллодах годами не правятся "неприоритеные" баги. К примеру... У сталкера после декабрьского обновления 2009года перестала работать корректно "сонная стрела". После первых 6ти секунд продлевай не продлевай моб или чел начинали бежать нормально. Отписались, в том числе и на форуме, а воз и ныне там. И плевать всем. А ведь сталк пережил 2 переделки! И это называется работа?!

  • аватар

    вот. о том и речь.

    берем простые примеры. на евролодах обновы выходят пусть и с опозданием,зато уже сразу с хотфиксами. почему? потому что мыльце,падла,тестирует баги на нас. мы у них вроде подопытных мышек (которые,к слову сказать, еще и платят не одну тысячу рублей за такое вот "тестирование").

    и цены у них дешевле. а знаешь почему? потому что там публика такая. не любят они там анального доната и принуждения к донату. не потерпят они этого,проект и загнется. а картохе оно надо? для них поговорка "лучше синица в руке" куда важнее,чем наварное бабло за 1-2 недели.

    а мыльце срать хотело на нас, вот и все дела. я с Русом полностью согласен,основная проблема ЛоЛохи даже не в багах,даже не в донате,прости меня Господи,а именно в отношении к конечному потребителю (о чем Я,кстати,неоднократно писал). и пока такое отношение к нам не изменится-у всего ру-коммьюнити будет такое отношение к ЛоЛохе. когда нам на голову срут-не возникает никаких желаний в ответ,кроме как насрать на голову насравшим. все просто,менталитет такой.

    и вот сейчас можете хоть заутверждаться,что это не так,и я опять ошибся. все так.

    а про "быстрый ответ саппорта". просто пример : я создал тикет с проблемой в бете Гилд Ворс 2. через 5 минут проблема была решена, меня поблагодарили за активное участие в отлове багов,пожелали удачной игры и пустили в саму игру. при этом,в этой бете участвовало больше миллиона человек,но несмотря на это Арена отвечали на каждый тикет,и не через полчаса-час,а буквально через 5 минут.

    во время ОБТ ЛоЛохи, тогда еще принадлежавшей Нивалу, на мой баг-реппорт насрали с высокой колокольни, сказав,что это "фича",а потом,вот чудо, описанная мной проблема и ее решение вышли в следующем хот-фиксе. мистика,не так ли?. при этом,в ОБТ участвовало от силы тысяч 100. в суппорт просто набрали ленивых распиздяев, которых научили только копипастить шаблонные,роботизированные цитаты. вот и весь саппорт. и не надо мне тут сказок в духе: " да не может быть,а вот у Петьки из соседнего подъезда!!!.."

    и это не проблема мыла,Нивала или кого-то бы то ни было еще из российского гейм-дева. это проблема менталитентности всех стран пост-СССР.

  • аватар

    Они там ввели еще к тому же интерактивные "коробки удачи" это как ларцы в аллодах (кстати там цена на 1шт. тоже 30 рублей) из них можно получить топовые пухи которые навсегда у тебя будут. Так вот, ближе к делу. Сейчас на форуме WF стало достаточно много появляться тем (которые стираются тоже быстро) от донаторов-нагибаторов, которые сруться там, что мол "Я ПОТРАТИЛ 100500 РУБЛЕЙ НА ЭТИ КОРОБКИ А МНЕ ТАК И НЕ ВЫПАЛА СНАЙПА/САЙГА, А КАКОМУ ТО НИЩЕБРОДУ С 3-5 КОРОБКИ ВЫПАЛО, КАК ЭТА ПАНИМАТЬ???!!"

    В общем, мне кажется что донат в этой игре будет такой-же анальный как в аллодах

  • аватар

    rusDiver

    Все уже поняли, что по впечатлениям. Причём, не своим собственным. В Аллодах не добрался до капа, но ноешь о жутком донате. Серьёзно только в Аллоды и играл, но ноешь, что все игры у мыла такие. А про сервис ты дал, парниша :) Сразу видно, что все твои претензии основаны на ОБТшном опыте игры и тому, что тебя обидели на форуме :) А ты попробуй нормально с людьми общаться. Если тебе нахамили в магазине - это ещё не значит, что сервис совковый. Вполне возможно, что ты сначала назвал продавца говноедом. А в твоём случае это не просто возможно, а вероятно :)

    По поводу невозврата ценностей игровых - брехня. Вчера мне вернули больше десятка благовоний, сгоревших из-за ошибки. Это как раз то обращение, о котором я писал выше. Попросили написать когда я буду в игре в течении часа и всё вернули.

    Про ошибку с сонной - брехня. У самого есть сталк, которым я периодически бегаю и бегал до и после всех переделок. Такого и близко не было, спокойной кайтил мобов хоть по минуте и нифига сонная не слетала.

    Ozz

    А корейцы, падлы, тестируют свои игры на корейцах и потом ставят нам уже более стабильные обновления? :)

    Опять ты про анальный донат. Постоянно писать про него - не лень, а что-то конкретное, с циферками - лениво? :)

    По поводу саппорта, ещё разок. Игра Warface. Саппорт мыловский. Время реагирования: от 4-х минут до получаса. Причину такой разницы между игрой, находящейся в стадии открытого теста, и игрой, уже вышедшей, объяснить? :) И тыкать пример 2-х летней давности - это круто :) Особенно круто обвинять саппорт нынешний в косяках саппорта прошлого :) Сам же пишешь, в Аллодах куча багов. Накатай какой-нибудь багрепорт и посмотри как оно есть сейчас. Делов-то :)

    И если ты из себя такой крутой менеджер-маркетолог, то должен бы знать, что имя издателя - это не основное. Основное - имя разработчика. Пример хочешь? Можешь назвать издателя Биоваров без подглядывания куда-нибудь? :) Лично я не могу, могу только предположить. Тоже самое и тут. 95% населения срать на имя издателя, гораздо важнее имя разработчика, да и то более или менее геймерствующим. А у Варфэйса это Крайтек, создавший Крайзис и Фар край. Имя издателя важно только лютым мылоненавистникам, но таких меньшинство. Просто они очень шумные и создают видимость толпы :)

  • аватар

    Я уже давно понял, что у личностей вроде rusDiver-а образовалось стойкое слюноотделение на все, что связано с Аллодами и Мэйл.ру. Он еще на одном малоизвестном форуме это доказал, собственно, как и собратья по мышлению (не буду говорить по разуму, им там и не пахнет). Они всей толпой теперь ходят по другим ресурсам и, как зомби, кусают всех кто под руку попадается, пытаясь заставить нас разлюбить, перестать играть, свалить в в другую игру. Благо есть люди, у которых к таким личностям иммунитет.

  • аватар

    Утя,перечитай еще раз,ВНИМАТЕЛЬНО,мой пост,пожалуйста.

    и свой пафос в каком-нибудь другом месте показывай,пожалуйста,окда?

    или ты читаешь и мыслишь "тегами"? увидел в посту слово "донат",так все,очередной пост про донат,так что ли выходит?

    по поводу саппорта.

    последнее мое обращение к ним было в феврале, бот-автоответчик удосужился ответить через 2 часа, хотя проблема была серьезная. после этого как-то не особо охота туда что-либо писать, пусть другие занимаются баг-реппортами,а то не везет мне с саппортом как-то.

    по поводу "издатель фигня,разработчик главное".

    то-то я смотрю мыло под эту липку решило коробочки,как ларцы, в WF запилить,жаловаться-то на Крайтек будут,а не на мыло, мыло же всего лишь издааааатель. у меня от некоторых твоих умозаключений рука к лицу прирастает.

    прежде,чем с пеной у рта писать ответы на некоторые посты и пытаться кого-то переспорить,будь любезен,хотя бы вдумчиво текст поста прочитай,ок? авось и не станет недопонимания.

  • аватар

    так и в Аллодах ведь не заставляют :D

    там же можно ходить в МГ с 1-ыми рунами,если руны выше есть у твоих друзей! все для людей и от людей,прямо.

  • аватар

    во. :)

    одного засланца мыла мы-таки спалили,а именно "теперь ходят по другим ресурсам и, как зомби, кусают всех кто под руку попадается, пытаясь заставить НАС разлюбить, перестать играть, свалить в в другую игру" Никитка Командор? или кто постарше? :D

  • аватар

    Я, чтобы удобнее было, просто разбил пост на несколько тем. Кроме доната там так же упоминаются:

    - ответ на загон, что Аллоды тестируют в России, а в забугорье отправляют без багов.

    - ответ про саппорт.

    - комментарий на твои рассуждения о важности репутации издателя.

    Давай глянем, что же ты написал в том посте, так же по порядку:

    - что Аллоды тестируются на русских.

    - что в Аллодах анальный донат. Опять без цифр, опять одни сопли и слюни.

    - о якобы каком-то запредельно чудовищном отношении к сообществу.

    - про саппорт.

    - рассуждения о важности репутации издателя.

    Ответил на всё, даже о якобы запредельно чудовищном отношении к комьюнити. Это в части, адресованной rusDiverу, решил одно и тоже не писать дважды. Это тебе надо внимательно перечитать моё сообщение, всё там есть :)

    И что за страшный баг у тебя был? И что конкретно тебе написали? "Поставлено в работу"? :) Да, это только в Аллодах на правку некоторых ошибок надо время потратить, код переписать и только потом в качестве фикса залить на сервера и пользователям. В ГВ2 же все баги правятся на лету, ага :)

    И ты так и не написал кто издатель у Биоваров. Очень показательно :) Самому любопытно стало, заглянул в интернет. Это Электроник артс. Не в курсе какая у них репутация среди западных геймеров? :) А самый прикол хочешь? Электроники купили Биоваров аж в 2007 и теперь, по идее, Биовары должны гнать неликвид и прочий трешак, ага :)

  • аватар

    Всё больше и больше походит на Мир танков по монетизации. Там тоже премиальные танки в обслуживании очень экономны и по параметрам весьма неплохи для своей категории. Хотя, как они в Варфайс расходники засунут, ума не приложу. Получается, у Варгеймингов анальный донат? В первый раз такое слышу :)

    Единственное, в Варфэйсе это через лотерею организовано. Для меня это плохо. Хотя, и так бы не стал покупать эти пушки. Мне моей АК-103 за глаза хватает :) Тем более, что у штурмовиков пушка за короны разве что по дальности чутка выигрывает и на 10 патронов больше помещается в обойму, зато урон проседает. Учитывая, что у этих постоянных пушек из коробок характеристики хуже, чем у пушек за короны, единственный недостаток калаша будет в необходимости тратится на ремонт, а остальное такое же и даже лучше.

    P.S. Если кто не понял, пушки из коробок тоже надо чинить.

  • аватар

    Мда... вот поэтому и говорю что вы батенька тролль! Стойкий и тот у кого багов нет вообще, саппорт корректен быстр и вежлив, хотя о российском саппе Близзов так сказать нельзя. А трындеть по поводу сталкера... я то как раз заходил в феврале, завалил пару мобов на Гипате. после первых 6ти секунд челл бежит так же. Если не продлевать а ждать когда закончится таймер тогда да заново замедляешь. В общем я с таким... как ты меняы там назвал... пи..доболом реально не буду общаться и мне пофиг на цифры без доказательств. У меня все проверяется своим тыком. И он мало чем отличается от того что был на ОБТ. И опять же почему же все таки мне не нравится Мыло и аллоды, да потому что в аллодах я перепроверяю и вижу, при этом играю в другие проекты, мылу не принадлежащие и там так же обращаю внимание на ньюансы. Ты же кстати, Озу тыкнул в то что на наших баги не тестируются, а доказательств не привел. Пи..бол, да, пи..добол! Мне про сонку написал что брехня а описания не привел. Пи..бол, да, пи..бол! И тем более для большинства те вещи что говорит Озз аксиома. А ты вот докажи, по принципу мыловского саппа, что они хорошие, ибо веры мыловскому троллю на слово нет!

  • аватар

    Ты уже разок подписался под пи*добола так что веры тебе никакой. Давай сюда скрины бага или обращения в службу поддержки с признанием наличия такого бага, а то кроме тебя о нём никто не знает. Сам, кстати, подписался. Тебе ссылочку может дать, если память дырявая? :)

    Ещё разок для дебилов и пи*доболов. Для тебя, короче :) На западе обновления выходят с задержкой и туда уже включают некоторые фиксы багов. Ты это называешь тестированием на нас? А как ты тогда назовёшь ту же самую картину с корейскими играми, когда в России обновления так же приходят с опозданием и так же включают в себя фиксы некоторых ошибок? :) Корейские компании тестирую свои игры на корейцах? :)

    Остальной поток сознания комментировать не буду :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все