Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хаски128-12-2011, 20:12 3,939

Форум / Другие игры / Зацепило. Хочу туда....

Ну вот, я нашла свой новый проект) теперь надо дожить до апгейда компа и выхода данной игрушки...

Смотрела новые видео. После них реально уже не хочется возвращаться в АО, они кажутся такими серыми и надоевшими....

Видеоо выложу потом, на Тытрубе какие-то проблемы. А вы попробуйте догадаться)))

40 комментариев
  • аватар

    Эм... Черный прямоугольник. Чет я такого проекта раньше не видел=) Перезалей.

  • аватар

    Хороший проект, адназначно лучше ао =)

  • аватар

    Дайте угадаю, игра которая поражает своими масштабами, красотой, механикой, стилем и прочее-прочее - Guild Wars 2 ?! Угадал?

    P.S. Это не ирония, а констатация факта.

  • аватар

    0_0 вставляла через этот редактор, алайвовский...

  • аватар

    Эм..мне кажется или ваш пост просто переполнен иронией и критикой?) С чего такое отношение?)

  • аватар

    Вархаммер 40к Онлайн, не? :)

  • аватар

    Упаси бог, никакой критики и иронии, все, что написал лично так думаю, сам недавно посмотрел видео ГВ2 и до сих пор под впечатлением, вот решил, что Вас тоже впечатлило то самое видео. Жду игру с трепетом. Пост о той игре, что я думаю? Просто видео не видно было =(

  • аватар

    Фигня все,играйте в Royal Quest ребята(на правах рекламы Катаури) : D

  • аватар

    Я уже давно жду когда по серебряным ключам пускать начнут, видимо в этом году не дождусь

  • аватар

    Дада, там выложидли новое видео и... и все.... Чарр-рейнджер, я иду к тебеее!))) Короче башню снесло... По теории обещают в 2012 уже выход, но когда именно не сообщается. Да и я не смогу сразу опробовать, мои 800мб оперативы этого не переживут. А апгейдить комп будут зимой-весной. Скорее даже весной(((

  • аватар

    таже ситуация, комп то потянет, но вот на макс графике может не потянуть, апгрейдить собираюсь ближе к лету, надеюсь к тому времени обт начется, про локализацию даже не мечтаю

  • аватар

    Однозначно речь идет о ГВ2, сам жду с нетерпением.

  • аватар

    Хаски, я ещё в твоей прощальной теме говорил, чтобы ты стала одной из аллодёров, ушедших в Guild Wars 2!))

  • аватар

    Я Bental, если-что))

  • аватар

    А меня пустили... там пока сырое все... почти как в ао сейчас)

  • аватар

    Так что, вархаммер 40k???

    или щито?

  • аватар

    По серебряному ключу пустили или по золотому? Как ключ ввел ни ответа ни привета, даже спама на мыло не шлют)

  • аватар

    Ну... у меня друго ситуэйшн: будет комп - я найду во что поиграть. Еще 2й ведьмак, Асассин Крид, Darksiders и проче прочее прочее...))))

  • аватар

    Только не дошла пока что))) кроме красивых видео и не видала ничего. Да и не увижу...до апреля точно >_<

  • аватар

    Чем мучить себя ожиданием, не лучше ль будет забыть про ГВ2 до непосредственного выхода? Как по мне, игру надо открывать с чистого листа.

  • аватар

    Guild wars 2

    Кстати, советую посмотреть подкасты, одна очень активная гильдия решила выпустить серию. Пока есть 3 подкаста, после нг - по подкасту в неделю.

    P.S. Хаски, присоеденяйся к нам на форуме. Там уже приличное посталлодовское общество собирается)

  • аватар

    Да? Я на форум не лазею, только по подкастам слюнки пускаю)))

  • аватар

    Не спорю. Но и знать побольше хочется-то! + должны быть какие-то базовые познания. Историю мира почитать, например, будт полезно. Или историю выбранной расы

  • аватар

    Зря)

    Конечно, народу там пока не много, но это пока. За то время, что я там нахожусь(сегодня ровно месяц) народу там стало в 3 раза больше. И это при том, что даже дата обт еще не известна. Пока идет только збт...

  • аватар

    слошком уж закрытое збт( просачивыается инфа, что "список локализаций не утвержден" и мы можем свою получить намного позже даты выхода осн. игры(

  • аватар

    Этого стоило ожидать. То, что локализация будет(хотя бы текстовая) точно, вот только есть немаленькая вероятность, что локализация будет позже релиза. И кстати так разработчики говорят с анонса, больше 3 лет. Надейся на лучшее и готовься к худшему =)

    А збт действительно ЗБТ. Только родственники разработчиков, информации еще не просочилось и думаю не просочится.

  • аватар

    Как и все мы..

  • аватар

    Фигню всякую вспоминаете люди,а Skyrim забыли >_>

  • аватар

    Скайрим... мечта... но на моем старичке он тем более не пойдет)))

  • аватар

    Ну, раз уж запистили збт то эт хоть какое-то движение сюжета)))

  • аватар

    Пофиг на локализацию, лишь бы территориального огораживания серверов не было.

  • аватар

    Ну вроде бы собирались сделать так же как и в первой части. Но тогда мы опять же обломимся, без локализации не будет и русского участка)

  • аватар

    Гудвин ты случаем в рифт не играешь? А то я там видел чара с таким ником.

  • аватар

    Это когда ты уже купила игру, радостная, прибегаешь домой, регистрируешься на сайте, а тебе вдруг пишет: НЕДОПУСТИМЫЙ IP!!!!!1111111111987654

  • аватар

    Покупай элитные прокси ( качественные стоят 5$ ) и играй сколько влезет. Ничего про айпи не заикнутся.

  • аватар

    Не, не так. В первой части(она до сих пор работает, до сих пор есть игроки) всего 1 сервер, так сказать. Но этот сервер разделен на участки по языковому признаку. В переводе на аллоды - хочешь, бегай по сарнауту с русскими, надоело, беги в столицу фракции, юзай телепорт, и окажешся в сарнауте американцев/немцев/китайцев/ещекогонибудь.

    Просто без локализации никто не будет вводить отдельный русский участок. Скорее всего будем с Европой.

  • аватар

    о наболевшем?хД

  • аватар

    Я в Face of Mankind не смог из-за этого поиграть =(

  • аватар

    Сам жду с нетерпением Guild Wars 2.

    Есть еще интересный проект ArchAge на заметку.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все