Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Rasemon101-03-2011, 06:40 1,621

Форум / Общие вопросы / 11.11.11

Чтобы не сделали разработчики, как бы не сложилось и чтобы не произошло, но максимум 11 ноября 2011 года я очень надолго перестану играть в Аллоды Онлайн (если этого не произойдет много раньше=))

|

17 комментариев
  • аватар

    Первый ролик -это че? Игра? ССЫЛКУ В СТУДИЮ!!!)))))

  • аватар

    На форуме обсуждается. Название ролика и есть игра.

    Оба ролика прекрасны. :)

  • аватар

    Э… таки ссыльку дайте ленивой друле)

  • аватар

    Да не проблема.) Огромный портал об этой и многих других играх: www.google.ru ))

  • аватар

    Ага. Особенно весело искать не зная даже приблизительного названия)

  • аватар

    эммм… вы не умеете читать? О_о

  • аватар

    The Elder Scrolls… Это название? мне его даж переводчик не переводит)

  • аватар

    но вообще не нужно мучить ребенка ))) в ролике и в названии ролика на ютубе написано: The Elder Scrolls V: Skyrim

  • аватар

    тяжелый случай)))

  • аватар

    Как будто только российские разработчики не оправдывают ожиданий :)

    Фанаты с трепетом ждут выхода игры уверенно заявляя что будут взахлеб играть несколько долго-долго… А на деле…

    Вот лично я уже давно не припомню такой игры, которая бы увлекала действительно надолго и так, чтоб не отрываясь…

    Пожалуй последняя такая игра для меня — God of War 3.

    А что касается серии TES — я был бы более осторожным, Bethesda так много и хорошо рассказывала от TESIV… А в результате все было неплохо, но не более того.

  • аватар

    да так о каждой игре этой компании говорят, а потом сутками не вылазят из их миров. =)

  • аватар

    Трейлер как и полагается: пафосный и бессмысленынй)

    И дракон странный: проиграл в бою какому-то человечку.

    Вообще же, думаю, отличная игра получится. Сам я играл и в морроувинд, и в обливион, обе очень понравились.

  • аватар

    Ты так говоришь как будто это истина в последней инстанции…

    Не все испытывают неописуемый восторг от этой вселенной и не все готовы играть в эту игру во что бы то ни стало. Я как раз к таким отношусь. Наверное это возраст… Становлюсь привиредливее :)

  • аватар

    ммм… а зачем ты тут?) ты так говоришь, как будто твое мнение и мнение тех, кому пофиг на игру, мне и тем кто ждет игру интересно :)

  • аватар

    бессмысленный? )) ну видимо вы его плохо смотрели) нам показали что в игре будет стелс режим, комбинация классов, возможность брать в каждую руку по оружию, в том числе и комбинировать с маг предметами, будет охота, новая боевая система, возможно основанная на комбо… много чего показали ;)

  • аватар

    А где я говорил что мне пофиг? На всеобщем безрыбье хороших РПГ пренебрегать таким брендом как TES глупо, поэтому я тоже с удовольствием послежу за игрой, может наконец приобщусь ко вселенной.

    Просто не надо быть фанбоем. Один ролик с элементами геймплея, больше полугода (а то и года, учитывая возможные переносы) разработки впереди, а уже такая уверенность в том что получится в итоге.

    Кстати, вид от третьего лица будет? из ролика не совсем понятно…

  • аватар

    думаю будет как и в предыдущих частях: для галочки. все таки тэс это в первую очередь игры от первого лица

    >>>На всеобщем безрыбье хороших РПГ

    нууу… за последнии пару лет столько рпг вышло неплохих, что я и играть не успеваю во все, а сколько еще впереди)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все