Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Люцеферг116-10-2011, 02:12 3,990

Форум / Общие вопросы / 51 лвл уже взят на ПТС

Жаль ребята не рассказали нам за сколько времени они апнули 51 лвл. Сколько на него нужно эмблем. Про 2 билда, про собственный аллод. Много о чем умолчали...

Комментируем)

З.Ы.: Выложил это же видео и на офф форуме: вот. Мой пост 2-ой снизу.

З.З.Ы.: Еще хотел бы тут спросить про оборудку 2-3 слоя. Как считаете ее имеет будет смысл ставить? Или продать её сейчас? Вить после ввода 4 слоя и в ноябре ларца корабела, эта оборудка значительно подешевеет. Посоветуйте.

Ну грац меня с моим первым блогом)

16 комментариев
  • аватар

    Ну (кажись писали же в новостях) оборудка же теперь не будет требовать эти самые ресурсы с проф, может подешеветь.. тестовый надо допрашивать о ценах =)

    А первоисточник видео где?

  • аватар

    хочу Х_х(12 раз хочу)

  • аватар

    Синяя оборудка третьего слоя на тестовом серваке есть у вендора в ангаре:

  • аватар

    51 на тестовом можно было багом взять. Не факт, что тут честно взяли.

  • аватар

    А третий корпус там был?

  • аватар

    Третьего корпуса нет, есть квест на четвертый.

    Для установки оборудки нужны ресурсы, добываемые в А4 (похоже, возле/в астральных нестабильных аномалиях)

  • аватар

    Ололо, их и тупость выдать вендорам оборудку для а3. Пусть сразу барыжат уже шмотом с а2/3/4, че мелочится.

  • аватар

    прям аСТрАЛКЕР какой-то) сгоняй к аномалии и принеси хабару ресурсов для оборудки)

    П.С. еще обнова не вышла, а уже потерялся смысл в трех эм... времяпровождениях в аллодах: качать профу, летать за оборудкой, фармить ГД)

  • аватар

    Наоборот это правильно, больше кораблей в астрале будет!

  • аватар

    Что с лябией? В а2 и а3 по прежнему работает? А в а4 какая ситуевина? У вендора ее убрали из товаров?

  • аватар

    Хотелось бы побольше инфы, чем 1 куцее видео.

    Откуда взято?

  • аватар

    Чуваки 47-51 лвл, вчетвером завалили ласта в а4... слабенький ласт какойто, болеет наверно.

  • аватар

    Я конечно ожидал, что шмот на 51-ый лвл будет очень хорош, но не настолько. Вот например синий жезл из А4 и рыжик с Ведьминого Яра:

    Офигеть :)

  • аватар

    Эх, увидеть бы арбалет.

    ПС. Забавный фотошоп с Офф. форума

  • аватар

    Арбаль

    http://s017.radikal.ru/i426/1110/79/e364b2eda4ee.jpg

  • аватар

    Про профу только согласен.

    А типа синьки а3 тебе хватит на всё с головой в а4?))

    Что до ГД, то его фармить перестанем, начнём фармить много чего другого, не до ГД будет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все