Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK207-06-2011, 10:26 2,701

Форум / Общие вопросы / А мне летать охота

Нужны ли в АО летающие маунты? А крылья? Давайте поговорим об этом)

Зачем нужны «птицы»?

Чтобы быстро передвигаться по локации, не так ли? Это вам не ВоВы, где количество материков считается пальцами одной руки. В Аллодах локации крайне малы, и развернуться там негде, так что не вижу никакой логики в полетах по аллодам.

Системы телепортов опять же: порой на одной локации несколько точек телепорта, и много бегать не приходится. Мне как магу вообще редко приходится совершать долгие переходы — исход способствует.

А что там с крыльями? Скажу так: это не айоны и не ПВ: механика боя, структура уровней не оставляют крыльям никаких шансов. Они просто не нужны.

Так что довольствуемся декоративными крыльями и наземными маунтами ;)

18 комментариев
  • аватар

    а я хочу какого-нить грифона..) или пегаса

  • аватар

    В аллодах вполне комфортно и на 4-ех лапах=) если и введут летунов, то клиент рухнет=)) его потом несколько месяцев будут чинить, чтоб все правильно работало))

    З.Ы. Гибберам — ездовых орков!

    Эльфам — метлы!

    Канийцам — конЫков!

    Хадаганцам — мопЭды!

    Зэмовцам(правильно?!) — левитаторы!

    А орки обойдутся XD они гибберов пусть возят!

  • аватар

    опять же будет донат!

  • аватар

    Хм… кгда я иду-иду, прихожу хз куда чтобы сделать квест, делаю, а потом понимаю:

    а) откакт камня еще 20+ минут

    б) телепорт настроен так, что придется чедалть еще пару «пересадок» чтобы добраться до места

    в) пересадки надо будет деалть через Новик, который грузится черепашьим шагом

    г) я вообще пришла не туда, а искомый обьект находится по другую сторону горной гряды

    Тогда я хочу летааать!!!

  • аватар

    Зэмовцам(правильно?!)

    Земам*

  • аватар

    У шамов с навигацией чуть хуже, чем у мага — царство природы по сути второй камень телепорта =) Да и зелья скорости…

  • аватар

    Вобще-то телепорт из ЦП вроде пофиксили. Всё равно телепортирует к месту привязки.

  • аватар

    У телепорта из ЦП два варианта: портануть шамана в точку привязки камня путешественника или портануть в точку исхода мага — маг, юзая исход, на каждой локации телепортируется в «безопасное место», т.е. туда, где недалеко так или иначе будет мастер тп =).

  • аватар

    я не понимал смысла в маунтах наземных (ну локи маленькие), а в летающих не понимаю вообще. локации слишком маленькие для летающих маунтов, слишком неинтересно будет. зато в вове летать так красиво)

  • аватар

    не давайте лучше гиби орков тоскают, это веселей будет, представляю как бы они пыжились с выпучеными глазенками, а вобще мне гибу мохнатых свиней напоминают, только почему то на 2х ногах бегают… хD

  • аватар

    Немного не поняла, что ты этим хотел сказать 0_о

  • аватар

    категорически против этого!

  • аватар

    «не давайте лучше гиби орков тоскают, это веселей будет, представляю как бы они пыжились с выпучеными глазенками, а вобще мне гибу мохнатых свиней напоминают, только почему то на 2х ногах бегают… хD» — сам ты… свинтус XD ты не знаешь, но за тобой уже вышел отряд гибберов-мясников=) скоро будешь на вертеле нас добрыми словами вспоминать XDD

  • аватар

    А вы не замечали, как сконструирован «Гипат»? Можно не только с колосников упасть «Колосников»… Например, с «Гипата» виден «Остров Вторжения», а, в свою очередь, с «Острова Вторжения» виден «Перекресток».Мне кажется, это не просто «задник», так сказать.Можно предположить одно: Локации строятся не только параллельно плоскости, но и перпендикулярно ей, а к летающим маунтам мы сами еще не готовы… как и игра, в общем.Мне кажется, нужно развивать то, что наиболее требует улучшения:«Events» в астрале, Гильдейские Мероприятия,«Mass-PvP» и т.д. и только после того, когда количество контента достигнет определенного уровня — начинать «переправлять локации» под летающих маунтов, иначе, мы получим еще одну большую порцию багов.

    Кстати, если над Новоградом начнет кто-то летать, я уверен, что придет пора моего переселения на «ОО»...=)

  • аватар

    Мне кажется, это не просто «задник», так сказать.

    Точнее, это не «задник» вовсе.

  • аватар

    Что шамы летать не хотят =)

  • аватар

    Против чего? О_о

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все