Лучшие онлайн игры ONGAB logo
lamarLich110-09-2011, 14:45 4,311

Форум / Общие вопросы / Астральные камни

Итак, дамы и господа.

Хотелось бы узнать ваше мнение, догадки, по поводу того, что сделают с камнями при открытии 47 лвл, есть ли смысл их сдавать на 50% прогресса? Я думаю, что те кто не апнул 47, будут собирать камни (или что-то подобное) на 4-ый слой. Как думаете вы?

22 комментария
  • аватар

    кв на 4 слой не будет собирательским, скорее он будет похож на кв для а2

    если человек успеет нафармить голд чтобы купить камни и сдать их — имхо есть смысл не останавливаться на 50%, но учтите, что обнова будет скорее всего в первой половине месяца

  • аватар

    успеть то может и успею, просто какой тогда в этом смысл? 2 раза слетать в а3?

  • аватар

    Возможно, это будут премиальные кристаллы, недавно впиленные в игру — чтоб игроки не отожрались на продаже донат-плюшек.

    Возможно, игрокам просто дадут дополнительные ключи, хотя это вряд ли — тогда слишком быстро четвертый слой освоится…

  • аватар

    обещали, что ключей больше не будет

  • аватар

    мб голду отдадут?

  • аватар

    Когда давали дармовые корабли, то как ни странно, игрокам, потратившимся на постройку лодки, отдавали только треть голды.

  • аватар

    У нас в гильдии многие надеются на бесплатные заряды тем, кто сдавал камни :)

  • аватар

    Значит это хорошо, что я оделся фул рыж и прогресс кв 4% =Р

    Все равно бросил основу, теперь мага воплота качаю, пока докачаю — 51 лвл будет как раз)

  • аватар

    зато за кв на извлекатель давали по 200 кри крошки…

  • аватар

    Кв убирать не будут — это точно(можно открыть подсказки и там сказано, что 46-47 является ключевым периодом в игре, поэтому кв будет), скорее его просто порежут как раньше(знаки гипата, кол-во опыта до 42 лвл), а тем кто сделал наверняка дадут премиальные кри.

  • аватар

    Аналогично почти =)

  • аватар

    200 кри крошки?

    Зашибись)

    Я пошел менять его.

    Пришел, ничего не работало) Ну я и выкинул его)

    А через полгода увидел, что это пофиксили.

    Ну да, это же аллоды.

    Кстати немного не в тему, но в таком же стиле)

  • аватар

    А я считаю, тем, кто взял 46 левел выдадут по грифону зеленой окраски и две руны 13 степени.

    А если быть точным, то мейл точно сказали, что никакого замка не будет, ептоу.

  • аватар

    Они уже обещали достойные награды тем кто не будет торопиться а3 сдавать когда он был не готов, в итоге только шанс дропа оружия подрезали и всё

  • аватар

    Да что вы так за этот кв ухватились? Каждую неделю же создаете темы про него.

    Это была обычная заглушка для затягивания освоения контента, кто успел — тот и стал лучше в этом контенте (а разница между одетым 46м и одетым 47м большая). Бонус от нее и состоял в том, чтобы стать лучшим в этом контенте, не более. Вам что еще надо, чтобы вам Путин с Медведевым лично руку пожали и позволили 1 день почувствовать себя президентом?

    Все будет вырезано после введения новых уровней, ибо никому этот старый контент не будет нужен. Вы сами представьте, качается человек, качается, тут на средних лвлах ему прилетает квест, который нужно не только 3 месяца делать, но и без него дальше и апаться не дадут. Что он сделает — удалит АО нафиг.

  • аватар

    Кстати, все заметили что теперь в описании квеста «Третий слой астрала» он помечен как Необязательные задания?..

  • аватар

    Ну как обычно тем кто сдал все камни и апнул 47 дадут свиток на 1/3 опыта между 47-48 уровнем. Достойная награда.

  • аватар

    скорей один Том знаний дадут и все

  • аватар

    ничего вам не дадут. За что?

  • аватар

    Скорее всего, дадут очередную ауру/хоругвь/плащ/лычку (нужное подчеркнуть).

    Золота ожидать не стоит — иначе будет слишком большое вливание голды в экономику и придется выдумывать новые способы его вывода из игры. Оно разрабам надо?

    Проще дать какую-нибудь свистелку или перделку, которая никак не повлияет на игру и о которой забудут через пару месяцев.

  • аватар

    а еще можно веху дать. Более, чем уверен, что карту умений и вех расширят, поэтому лишняя веха будет менее актуальной, чем даже сейчас. А тем, кому лень, дадут альтернативу — ЛР. Прямо как с квестом на Путь класса. Хочешь — делай, не хочешь — не надо.

  • аватар

    Что гадать, свистелка-перделка будет, или как максимум 10-20 зарядов, которые с вероятностью 90% получить не удастся, потому как уже своим давно летаем.

    В общем, нет веры мейловским обещаниям, давно привык их пропускать мимо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все