Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Enigma_627409-12-2011, 23:51 1,747

Форум / Общие вопросы / Бегущая строка

Пролистывая свежеизверженный завтрак от команды багоделов( http://allods.mail.ru/development.php?show=develop10_3 ) наткнулся внизу на великолепную фразу... Как?! Вы не довольны тем, что пообещав золотые горы, багоделы показывают фигу?(причем извращенским образом скрученную) А вот вам: "Внимание!

Вышеприведенное описание не гарантирует полноту нововведений и исправлений в грядущих обновлениях."

Что тут сказать... багоделы, такие багоделы\8( Апогей глубочайшего пофигизма, непрофессионализма и укоренившаяся неуверенность в своих и так скромных силах... Одно не понятно, раз товарищи не уверены в том, что смогут сделать все как надо и в срок, то на какой хрен: 1. - Отрыгивать такие псевдо-анонсы, которым грош цена. 2. - Так торопится, чтобы выпустить очередной шлако-патч к установленному кем-то-там сроку? Нет слов.

P.S. Вот почему у Алайва нет мини-чата? Казалось бы, процитировал одну маленькую фразу, и приходится для этого создавать новый топик. Ведь найдутся те, кто не вразумеет! ^_^ Хотеть мини-флудилку для таких вот "Бегущих строк. (12 хотелок).

8 комментариев
  • аватар

    По-моему у автора задача просто к чему-нибудь придраться. Эта стандартная фраза там всегда с тех пор, как вообще появился раздел "В Разработке". А понимать надо так, что это не официальный анонс, а предварительная информация.

  • аватар

    +1(12 правильных облаков)

  • аватар

    Автор болен ФГМ.

  • аватар

    Вот почему у Алайва нет мини-чата?

    Думаю, потому что содержателям ресурса не хочется вычищать оттуда всякий спам, мат и срач. Да и формат ресурса предполагает скорее размеренную дискуссию, нежели спонтанную болтовню в чатике.

  • аватар

    блогосфера запустеет, а уж форум... что?.. у аЛайва еще есть форум?)))

  • аватар

    Форум есть, но там 3,5 олдфага, которые (кроме одного упертого) уже забросили АО.

  • аватар

    А что там делает половина?Его убили,и он наполовину сгнил что ли?О_о

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все