Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz514-10-2012, 03:33 3,253

Форум / Общие вопросы / Битва за Доминион

бла-бла-бла, не хочу копипастить, вот вам ссыль.

читая, я просто сломал себе мозг о_О

не понятно абсолютно ничего, какой-то престиж, какое-то могущество, еще что-то там.

какие у кого мысли относительно данной активности?

ванга-мод он: предвижу огромное количество соплей и просьб "верните АП!!11" на офф.форуме, это пока единственное, что мне более-менее ясно. ванга-мод офф.

10 комментариев
  • аватар

    Есть одна мысль, точнее план по все видам активностей - пройти бесплатную сюжетную линию, а на весь остальной мобо и просто дрочный контент забить -_0 ))) не плохо да? Кстати Dishonored шикарный, если не играли попробуйте, не онлайн но впечатляет =)

  • аватар

    а на что Dishorned по стилю игры похож?

  • аватар

    Стелс, экшен, кровь, магия, чума, крысы, стим панк.

  • аватар

    Хреновая из тебя ванга, это хз какие кретины будут ныть учитывая что рарабы дали возможность ВСЕМ гильдия "фармить" активность, а их успехи уже от них будут зависеть. Вспомни АП, на которые вы "не смогли" выйти.

    А чего тебе не понятно?) Ресурсы для "ставок", значения слов можно и погуглить ;)

    В общем надежды на то что можно будет более менее спокойно посещать доминион и получать выгоду, когда "тебе" удобно, а не просиживать пол субботней ночи за компом)

  • аватар

    Как всегда много букв и мало толку. Что понял: Массовое ПвП в ололодах убито. - это раз.

    Бои станут гораздо меньше по времени и проводиться будут в любое время дня и ночи(?!) - это два.

    Топы опять на будут на конях.(Слаженная работа групп +задоначенность+одетость... Мне одному кажется, что рандомные пати и плохо подготовленные гильдии будут курить в сторонке) - это три.

    Если честно, уже есть некоторые нарекания, частично изложенные выше, и предложения.

    Во-первых, нужно лимитировать кол-во "заходов" на доминион.(Хотя, думаю, это врядли поможет. "...И разбились рейды апов, осов и прочих на группы, и заполонили они все сектора, и сидели они там безвылазно.)

    Во-вторых, "Помощники имеют руны хозяина и могут быть увеличены до 10". Я, если честно, даже не знаю, каким словом можно заменить слово "баланс", дабы это слово в полной мере характеризовала полное упадничество ситуации.

    Пока так. Поживем, увидим.

  • аватар

    по поводу "любое время дня и ночи".в той же линейке есть система фортом,которые можно атаковат ьв любое время дня и ночи. там вы платите игровую валюту и регистрируете свой клан (гильдию) на осаду.через час она начинается.когда осада начинается об этом информируется клан,который подал заявку и клан,который владеет фортом (если есть владелец).кто есть-идут фармить/защищать форт.после защиты или захвата форта регистрация на него недоступна в течении 4 часов (т.е. слудющий штурм будет не раньше чем через 5 часов).

    помню были ситуации когда наш форт отбирали постоянно ночбю(в 3=4 часа по москве) пару кп одого клана.так днем дружно шли и перезахватывали,после чего был брошен вар и начался их тотальный слив на фарме..форт даже выкупить у нас пытались,но он был для нас стратегически нужен при осаде.так то за неделю мы раз 20-30 его перезахватывали точно.

    когда я играл в линейку эта активность была довольно классной.

    в чем суть фортов?форты это минизамки для маленьких/слабых кланов,которые не могут завоевать замки у сильных топовых сайдов (альянсы кланов). (замков очень мало..что то около 7-10 точно не помню).с замков кланы-владельцы получают налог от всех торговых операций подвластной территории и со всего манора на этих же территориях (манор-типо фермерства).с фортов кланы/владельцы получают постоянные баффы (2 штуки,что баффает зависит от конкретного форта).ну помимо всего в фортах есть более выгодные телепорты в труднодоступные и/или удаленные локации (а еще у фортов есть телепорты к самим замкам,что облегчает кланам-захватчикам захват замка во время осады.вместо того чтобы бежать-друждно портаемся)

    при всем этом владельцам замков (ТОМ ИГРОКИ,ТОП САЙДЫ,ТОП КЛАНЫ) могли помогать слабым кланам захватывать форты в своих владениях(иногда даже заставляли определенные кланы-шестерки).они договаривались и те платили им за форт.+ еще есть функция "присягнуть на верность".что то типо клан-владелец форта присягает на верность замку,на территории которого он находится и в замке появляется флаг этого вассала.что дает неплохие бонусы замку.если он заставит все форты на своей территории присягнуть себе.

    таким образом в игре расширили пвп контент,добавили политической подоплеки (союзы кланов,вассальничество и прочее аля "ты отобрал мой форт,а я нассу тиебе в тапке на фарме.)

    так что форты-довольно успешное расширение пвп контента в игре.

    но,чтобы понимали люди,которые не играли в линейку...линейка-игра задротов.

    если ты состоишь в топ сайде/клане/кп у тебя онлайн от 4х часов и выше.не явка в прайм тайм-кик.не пошел на пвп-кик.отсутствовал на осадах-кик.не пошел на эпик рб-найдут в реале и закопают под забором.а респаун эпикрб рандомный от 24 до 64 часов.те.е. в 4 утра могут позвонить и сказать "врубай комп,идем на рб".я утрирую,но я знаю кланы,которые так делали.(для мотивации....шмот,который падает с эпикрб на руоффе может стоить порядка 200 у.е. за одын штука).

    пысы-играл давно,может расценки/респауны/системы изменились.как помню-так и описал.это было весело в свое время.и вот такие пвп активности интересны,а когда я первый раз поучаствовал на АП я разочаровался.

  • аватар

    печатал быстро-куча очепяток.многабукаф тоже вышло.сорь

  • аватар

    Да без вопросов. Вот только не будет лолотым так напрягаться. Даю 100% гарантию! Они то что могли сделать как следует не сделали. А тут надо потрудиться и потрудиться много и упорно.

  • аватар

    Я понял одно. В 4.0 надо будет крафтить сектора, чтобы крафтить камни, чтобы крафтить шмот, чтобы завоёвывать сектора и крафтить их дальше) Мегазадротство!

  • аватар

    Весь этот сыр-бор - битва за право стать по валидным по ТТХ Рейдом, чтобы в последствии иметь возможность вздрючить Тэпа и его помошников в этом эпизоде.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все