Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TalisMAN129-08-2011, 13:24 3,313

Форум / Общие вопросы / Будущего нет!!!!

О нелегкой судьбе Аллодовца

26 комментариев
  • аватар

    Ни к чему, ни о чем.

    (с)Тролль

  • аватар

    Много пессимизма…

    Нужно больше позитива. Ведь мили-сталкер пока еще жив. Ведь даже такие криворукие мышекликеры, как я, играют им и не жалуются )

    Специально для TalisMAN и его мили-сталкера (для поднятия настроения):

  • аватар

    Скажите, вы спецом раздели своего персонажа, чтобы показать, как мобы на 7 лвл ниже него, его убивают?)

  • аватар

    Любой персонаж 46 лвл в соответствующим его уровню шмоте в состоянии убить рыжа…

  • аватар

    по задумке режиссера мы должны были умереть вдвоем. Но с Маркелом дрейк затянул

  • аватар

    Вы что какой пессимизм!!! Это видео несет только счастье!

  • аватар

    Дело же не в этом, а в том, что многие считают мили-ветку сталкера вообще убитой. То есть Рыжий с Ишгасом должны валить мили-сталкера одним взглядом. )))

    P.S. Кстати, соответствующий уровень шмота — это синь 46 и фиол/рыж из а2? У меня шмот похуже. Да и руны всего лишь 444-333 (до недавнего времени были 333-222 и Рыжий так же падал).

  • аватар

    Да у меня хп слишком много, даже несмотря на то что полностью шмот весь снят был :D

  • аватар

    Наконец то ты выложил свое творение. Неплохо так то) и мне благодарность… да я особо много то и не сделал :)

  • аватар

    Не поверишь, из моей ги никто не согласился сняться в этом секундном эпизоде — застеснялись

  • аватар

    Пфф нубы, чо. Мне вот както пофигу, я не слишком то дорожу «репутацией» или как это иначе назвать. Я всеравно не постоянный игрок в АО, так, зайду поиграться и хватит с меня.

  • аватар

    Тогда я нанимаю тебя еще на один ролик. По сценарию ты будешь девушкой

  • аватар

    Интересно, каким таким чудом? О_о

  • аватар

    там на 1 кнопке автоатака вынесена что ли?

  • аватар

    Естественно. У мили-сталкера всего 3 атакующих скилла — Интуитивный/Инстинктивный удар (раз в 2 сек), Калечащий удар (раз в 8 сек) и обычная атака, которая «всовывается» между КД Интуитивного. Белые циферки, кстати — именно от простой атаки. )

  • аватар

    У мили-сталкера всего 3 атакующих скилла

    Лицо мое в пальму!

  • аватар

    Ви-таки увидели чито-то вас смущающее? )))

  • аватар

    качая мили сталка особенно с 5 лвл и выше, спотыкаешься о стену «нефиг больше качать для мили отаки».

    Примерно это выглядит вот так, то есть бить в общем то и нечем кроме как ИУ

  • аватар

    По хотению Режиссера. Разве ты не читал квесты? Он управляет всем.

    Ты будешь главной героиней и умрешь в конце клипа, а я ГГ убью тебя

    Сюжет

  • аватар

    А ну ок :D в личку на форуме адрес своей странички в контакте кинь :D

  • аватар

    Неправда ваша. :P

  • аватар

    Все может быть. Я ж нуб

  • аватар

    БУДУЩЕГО НЕТ!!!

    Талисман, у тебя талант!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все