Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip018-07-2011, 16:27 2,711

Форум / Общие вопросы / Был нуб-нубом, а теперь в топ-ги

Наверное, многим известны такие случаи, когда чел был нуб-нубом и…

… в один прекрасный момент он становится крутым.

Был у нас такой чел, на 46 бегал с фулл 3 рунами, был в ги которая даже не числилась в топе. Но тут, бац и 5 сундука выпала эмблема кровавой жатвы (салат абилка), он соответсвенно загнал ее за 10к кри, поставил покров и руны 777 555, и все, теперь он в лучшей ги империи (хозяева 1 острова и грабят еще 2). Челу 11 лет, ник такой же (ххКоммисарххх)

Вот скажите, вас бесят такие полу-нубы, которые поднялись по случаю, и теперь ставят себя впереди планеты всей?

44 комментария
  • аватар

    эмблема кровавой жатвы (салат абилка)

    Смотри, что пишешь, черт побери! Салат тринька.

    ставят себя впереди планеты всей

    Вот прям бегает и орет повсюду, что он крут, и все ничтожества?

    И ваще — что это за топ гильдия, которая не смотрит на возраст игрока при приеме? Футакимибыть, так и передай их руководству.

  • аватар

    не завидуй, фрипушка. Он так и остался нубом ) У него даже кирахские абилки не открыты. И загнал не за 10к, а за 5. И вц давно уже не топ, в понимании топа. Топ — это не то, сколько гильдия грабит и имеет рейдов, а репутация. У вц репутации уже почти нету, ибо лижут жопу плк и берут кого попало, лишь бы руны были. Тот же комиссар, скоро итачу возьмут. Ппц

  • аватар

    Нубом себя не считаю, в топовой гильдии не состою (хотя мы вырастем и станем топами :)), зато пятую покрову получил, достав четвертую страницу данаса из первого сундука.

  • аватар

    да это всемирный облом, впервые вдонатил и тебе бац, взамен 30 рублям приходт 5к)

  • аватар

    Да то что он нуб я не спорю, его УЖКЛ на раз два валил, комисар ныл, шел менять билд, так за 30 минут, пал сменил билд Аж 4 раза) но снести лукаря не смог потому что, цитирую, «попросту недоходил»

  • аватар

    За 30 настоящих рублей получить 5к нарисованных. Вернуть бы их в настоящие :D

  • аватар

    11 лет? я примерно так и думал, а вообще завидывать нехорошо=)

    З.Ы.Я тоже на кирахе абилки до сих пор не открыл, уже несколько месяцев руки недоходят>_<

  • аватар

    ужкл козел, но, сука, рукастый козел

  • аватар

    КГ/АМ.

    Поймите, что топ-гильдии (если они действительно являются таковыми) имеют критерии набора игроков. И n-ные руны по кругу — далеко не единственное требование. Абы кого не возьмут и паровозить не будут. И в 11 лет можно быть адекватным и хорошим игроком, как бы шокирующе для некоторых это звучало.

  • аватар

    10K кри не хватит пожалуй на такие рунки и покрову…

  • аватар

    хочешь солью?

  • аватар

    он поднял руны с фулл 3

  • аватар

    +1

    ТОП ГИ руны не особо интересуют, это, так сказать, необходимый минимум, чтобы с тобой вообще начать вести разговор.

  • аватар

    УЖКЛа? Нет. Вы из одной ги ) Сговоритесь еще

  • аватар

    друг, а тебе не пофиг ли на нубов?

    мне кажется это его дело)

  • аватар

    Дружно грызем яблоки, сидя на чужом заборе, поминутно кидая огрызки на «чужую» сторону… <<=== [ситуация в топе] ^^

  • аватар

    я могу УЖКЛом тебюя слить, он мой friend)

  • аватар

    Только попробуй

  • аватар

    Вот прям бегает и орет повсюду, что он крут, и все ничтожества?

    Не поверишь у нас так делает половина топ1 гильдии :)

    И ваще — что это за топ гильдия, которая не смотрит на возраст игрока при приеме?

    Ну про возраст и наврать можно.

  • аватар

    ТОП-ги, как бэ должна обращать внимание на возраст…

    Ну а вообще, школота палица часто) так что это не на долго)

  • аватар

    Не, кто раздражает иногда, так это всякие вонялки, которые начинают пованивать, когда вступают в сильные гильдии. Вот никто до какого-то времени не видел и не слышал игрока, сидел молчал в тряпочку, будучи унылым нубом, а как вступил куда-то, так началось — и на форуме герой, и в мир-чате герой, и вообще герой героем. Почему вдруг развязывается язык, если заслуги не свои, а гильдии, не совсем понятно.

  • аватар

    +100500пля))

  • аватар

    Та не ссы)

  • аватар

    Это кто из Армады у нас бегает и орёт, что он ТОП1?

  • аватар

    На каком сервере такое происходит? На Горне, за Империю, видел ну максимум 2-3 не очень адекватных человека из топовой гильдии. Гораздо больше таких дебилов в тех гильдиях, которые пытаются стать топом и добиваются этого всеми способами.

  • аватар

    Он так и остался нубом

    Для меня «тайна» стремительного «возвышения» КомисарР наконец-то стала понятна ))) То-то он все никак не мог сложить цену этой триньке: то за 7к кри продавал, потом за 5, но + трон ))) К ВЦ конечно вопросы относительно таких персонажей, но это их дело…

    скоро итачу возьмут

    Я так понял что речь про яЯяИтачияЯя )) Наш пострел — везде поспел ))) Мист, который считает, что мист самоотхиливается так же круто, как хилит жрун ) Мне не удалось его переубедить и наши пути с ним разошлись (большая часть ги в этот момент вздохнула с облегчением). Искренние соболезнования той ги, которой он достанется. Он ценная находка для тех, кто уважает ганк )))

  • аватар

    Если не секрет, ты кто?

  • аватар

    Да, я про него ) Он теперь в богах империи или где-то так. Поздравляю ВЦ с непопаданием ))))

  • аватар

    Судя по нику, это Шинсан. Но мне кажется, что Шинсан в ги ХАУС…

  • аватар

    Чем выше руны, тем чаще урон заменяет собой кривизну рук. Парню повезло вдвойне: выпала хорошая вещица и удалось её хорошо продать. Может и на нашей улице когда-нибудь перевернётся инкосаторская машина.

  • аватар

    Он самый — Шинсан )

    Просто Итачи достаточно долго пробыл в нашей ги. Уж насколько я либеральный человек и стараюсь всем быть «отцом родным» ), но когда человек ведет себя не адекватно, а ганк вообще считает чуть ли не добродетелью (и еще пытается в это дело втягивать других гильдийцев) — увольте…

  • аватар

    Угу ) При чём это сочетается с дремучим нубством… Ужас! Гремучая прямо таки смесь! Он же до сих пор бьет пирокинезом, а не пиролизом, ах, как так!!! Когда на арене он сливал моего выродка, я ему сказал, что б ждал, гадёныш, ща приду, отипу (пардон), я пришел, а его нету! Я спросил Миасо, куда он делся? Так он сказал: «Это тот, который носит семерку с двойкой?» Эпик нуб…

  • аватар

    Боги Империи, я был лично знаком с ГМ, думаю он скоро станет изгоем

  • аватар

    Поскорей бы! Как КоляЛ

  • аватар

    Да разве у нас на сервере мало таких «странных» персонажей? Меня всегда «радует» КарательНадежд (особенно на АС — стоит у респа и раздает команды кому что делать надо:) ).

  • аватар

    Ой, слава богу, я с ним ещё никак не пересекался. И надеюсь, не пересекусь. Бог помилует =)

  • аватар

    КоляЛ нуб, имеет неприязнь в Изо.

    ОркХрамик, ворует косты

    яЯяИтачияЯя, еще не подвергся действию нубского перса)

  • аватар

    Это уже эпик просто )

    Мы на гифоруме даже тему заводили относительно ников людей с которыми лучше если и иметь дело, то очень аккуратно.

    Кстати вчера еще один «могучий» товарищ ооДИЕГОоо кричал в мир извенения за свои «похождения» и очень просил всех его простить, а у тех у кого в игноре — вывести из него ))

  • аватар

    Слава богу, мир теперь игнорится ) Кинул в игнор мстяху и павлушка. Ибо надоели их «интересные и оригинальные» высеры в мир. А диего ничего так ещё… Но с пьяным асяем он не сравним просто!

  • аватар

    Наврать не наврать, а оно быстро всплывет истинное-то инфо, да и разговоры, они ж не с пустого места появляются…

  • аватар

    Раскол, лига, кое-какая гильдия и кое-какой человек уж точно. Все можно вычитать по этому поводу в длиннющей теме про АП на РАсколе.

  • аватар

    Чета у вас на одном сервере столько школоты собралось, я так смотрю…

  • аватар

    И это только тех, кого вспомнили сходу… ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все