Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jin_Air116-09-2011, 16:10 2,509

Форум / Общие вопросы / Действие и результаты новой акции

Доброго времени суток, бложек.

Хотелось бы поговорить по поводу нынешней акции (Поиски Сокровищ Торговца)

Например, кто- что думает по этой акции? У кого что уже получилось выбить, кто что хочет?

Например я хочу себе купить огнегрива ( Боже мооой, оооооочень хочууу: ЗЗЗ) и по возможности крылья ( чорные)

А какие ваши желания?)

Кстати, дошел разок до Особого случая- выпали красные крылья- фейл)

26 комментариев
  • аватар

    Ну на рынке виднеется упадок цен на некоторые плюшки.

    Мне это кстати еще и показалось вбросом таких маунтов в игру, так как скоро новые будут.

  • аватар

    угу, тоже самое подумал… обесценивают львов специально, раньше бело\черно грив были большой редкостью

  • аватар

    Я даже не помню откуда их брали раньше)

    Вроде бы Льва можно было на то вытащить, черногривы падали с лотерей с лр)

    Ну огнегрива можно было достать с ларца.

  • аватар

    По опыту участия во многочисленных акциях АО, могу сказать что дешевле все купить с рук или поторговаться на аукционе, для того что бы получить хорошее соотношение потраченные деньги\плюшки.

  • аватар

    Крылья? тебе тоже? ТоТ

  • аватар

    2 раза счастливый случай был у меня и 2 раза кри крошка)

  • аватар

    Жалко что в акцию впихнули Черногривов и Белогривов. Эксклюзивные и редкие окрасы стали попсой за 250 и 100+ кристаллов (соответственно). Хватило бы и Огнегрива. Но это мое имхо.

    А про Огневолков и говорить нечего, вчера ближе к полуночи по 10 кристаллов продавали.

    Остальное на ВА стоит примерно так: Огнекрылья 10-20 кри, Бело/Чернокрылья ~40 кри, к. крошка 1 к 2 (или меняют на компасы по курсу 1 к 1).

    Вот такая акция. В целом получилось интересно. Повторюсь, обидно за Бело/Черногривов.

  • аватар

    Повторюсь, обидно за Бело/Черногривов.

    Характеристики новых ездовых скотин уже давно сделали львов далеко не самыми желаемыми маунтами. Хоть красивыми пусть будут что ли.

  • аватар

    В случае с белыми и черными львами было как-то фиолетово быстр маунт или нет. Это ж понт — самый редкий, черный лев *_*.

  • аватар

    Понты для лохов. Самые важные вещи, решающие при выборе в пользу маунта — это его характеристики и вид. Остальное ерунда.

  • аватар

    Добыл, делая воплотом дейлики, восемь карт. Ничего существенного не выиграл, но остался в плюсе (корм и 5 крошки + голда маленько). Не выдержал и купил с рук огнетигра за 150 кри. Не могу нарадоваться!

  • аватар

    есть у меня чернолев… 500 кри в акции потратила(кровнонафармленных), результат = 1 чернолев, чернокрылья 1шт, белокрылья 1шт, 138 крошки, 350 корма, запас банок на 4 рейдодня( 2 похода по 4 часа) и много всякой хрени… куда всю хрень девать теперь не знаю, чернольва жалко продавать, редкость вроде как, может больше не попасться…

  • аватар

    хочу купить кису и крылашки, тока руки не доходят

  • аватар

    Блиин, буду сегодня штуромать геры и а1 в поисках голды)

    Ужж очень разговоры про котов усилили желание купить кота)

  • аватар

    Продавайте карты торговцев вендору по 5 голда. Всяким там некрам, магам и другим аое-н0гебаторам не проблемно таким образом поднимать голду.

  • аватар

    Очень много голды. Делаем ставки на то, поймет ли Мэйл как облажался с продажей карт вендору, отпилив в сл. повторе акции эту возможность.

  • аватар

    По идее, если запретить продавать вещь вендору, то по механике вещь должна привязываться, а это не даст возможности передавать карты между игроками.

    Другое дело понизить ее цену у вендора до 0 и никаких проблем.

  • аватар

    Имхо акция норм, можно купить всякого барахла которое либо стоило дофига, либо не достанешь… сам хотел белую киску купить.

    Но уже пофиг полнейший на все это, в том числе на рынок, курс и тд. Больше бесит)что разрабы мну каждый раз не дають донатить(

  • аватар

    Купилю себе льва: ЗЗЗ

    Красненького)

  • аватар

    Шикарная акция, народ продаёт за копейки то что раньше стоило оч много, курс кри подрос, зоопарк вот весь себе пополнил, теперь только таракана нет. КОрм дешёвенький, рунки запилил, баночек больших по 50г накупил ^_^

  • аватар

    ух ты… денай довольный Х_х

    снег пойдет?

  • аватар

    Обязательно!

  • аватар

    вчера еще на 200 кри накупила компасов… + огнесобака, + 50 корма, + 56 крошки, + 5 банок, 800г, + 40 оберегов(к прошлым 200) и какие то костюмы

    уже даже хз, в + я или в — ушла

  • аватар

    за 4кри наварил 50 крошки. Продал, поднял 100кри. Больше в карты играть не буду.

  • аватар

    Я вот собираюсь отдать долг и наконец то займусь рунками: З

  • аватар

    Это временная акция? Ну слава те яйца! Я уж думал цирк к нам навсегда приехал…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все