Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK213-04-2011, 15:21 2,467

Форум / Общие вопросы / Добро пожаловать на землю

Какой же ажиотаж вызвал новый патчноут! Некры умерли! Как теперь быть жрецам? Кто теперь будет танчить? Нипаиграть одним словом.

А я скажу так — поделом. Ибо нефиг.

42 комментария
  • аватар

    некров порезали, а значит нет танка в а2/а3/гд =D

  • аватар

    Ничего не выйдет.

    Посмотрим что там сделали. Подумаем и снова пойдем бить физиономии на новую локу.

  • аватар

    Потому что если отнять у человека автомат, он возьмет дубину и все равно пойдет драться.

  • аватар

    и что у всех манера на форуме строить аргументы, как у жрецов «Нас порезали, а страдать будут все остальные».

    У самых гениальных лолов порезка хила повлияет ДАЖЕ на хп танка и на выживаемость пати в а3, а также приведет к уменьшению ДПСа.

    XD одним словом

  • аватар

    Ну так со жрецами так и есть. Если я не смогу нормально хилить-страдать будет пати.

    Потому как себя любимую я отхилю точно.

  • аватар

    Ну и очень серьезно для меня изменения палов. Если он будет падать под мобом, то следующим после него упадет в нашей пати лук и маг, а потом все остальные.

    Ну и так как убрали все умения понижающие агр… то периодически придется танчить.

    НО в одномвы правы. Пока не увижу как это все будет реализованно ничего сказать не могу.

    То что написано вызывает легкий шок. Может на деле будет мягче и реализовано так что играть будет можно. Как правило так и бывает. Сначала громко орем, потом думаем, потом находим способ и приспосабливаемся.

  • аватар

    Все будет круто, лечить в пати с палом танком придется не только пати, но и танка.

    Жрецам лечить будет интереснее и сложнее. А не то, что видим сейчас в 3 слое:

    1) баф с возмездием — всем по благу, невозмут.и цс, закончили

    2) остальные бафы — благо танку, исисисисисисисис, за@#$ло, извините!

    Некрам придется на себя иногда кидать переливашку. (ГОСПОДИ, УБИЛИ КЛАСС!!!11)

    Жрецы будут швырять цепные молнии с криками и улюлюканьем ваншотя все подряд.

    Очень крутой патч, танцую вместе с петами.

  • аватар

    я обязательно выживу!!!

  • аватар

    реально проще сначала посмотреть, что именно переделали, а не строить догадки, что все обрезали и убили.

    Но про некров вообще лол)

  • аватар

    Удлиняют плей-тайм игры, для того чтоб повазюкакались в третьем слое, пока они будут сочинять четвертый слой.

    Потихоньку поднимают уровень рун для комфортной игры (только для этого переделывают классы), чтоб с хаев выбить побольше кри, мое мнение, что на хай контенте без 7 фулл делать уже нечего.

    Ребят поймите простую истину, мы для них просто лабораторные баранчики, с великолепным мехом, с которого стригут бабло.Когда мы отказываемся блеять и размножаться… правильно нас стимулируют электротоком.

  • аватар

    Мы все умрем!

  • аватар

    Думаете удлинняют? Мне из патчноута ничего пока не ясно.

    Да и про кобанчиков, пока играть нравится и ежемесячные патчики приносят что-то новое и интересное, хоть как себя не называй, суть не изменится.

    За полтора года я потратил на игру, меньше чем потратил бы на ВоВ и аналоги. Игра мне нравится и, все что не делается к лучшему :) Наверное, я баранчик, постоянно под током, находящийся))

  • аватар

    может вместо изгнания зла нам добавят новую умелку которая будет раскидывать от нас мобов, а не просто отгонять=)

  • аватар

    ААААААА причем прямо сейчас))) Блин!!!

  • аватар

    И все потому что жрецы отказываются хилять!

  • аватар

    Да тебя штырит, братан!!!

  • аватар

    ППц, я щас прочитал патчноут про жрецов, а вы? а где порезка?

    хил со светом апнули, у мили убрали наглость, что вам еще надо? вечный бабл?

  • аватар

    неет, потому что негры перестали хиляться вампом!!1

  • аватар

    И весь хил отныне у всех в ноль! нипаиграть

  • аватар

    хотя не могу не согласиться что плюсы несомненно имеются)

  • аватар

    пытались убить хилла после патча, все так же хилится с 5% до фулл-хп, все так же живет под благой да еще и пати умудряется держать, и по ним стало почти нереально критануть, вдруг откуда-то стопиццотмилионов инстинкта

    даже понерфить не могут нормально

  • аватар

    вам собственные латы теперь можно носить всем билдам, ибо в аспектах мудру приравнивают к инте, норм) вот только так и не понял, сама инта работает у вас при аспектах?

  • аватар

    и у вас при нескольких фанах можно было интакаст сделать, а теперь с одного)

  • аватар

    эту фразу надо куда-нибудь записать, чтоб не забыть)

  • аватар

    Нормально они понефрили если хочешь поплачусь тебе лично в жилетку.

  • аватар

    фи, эти дешевые жреческие слезы не смеют быть на жилетах имбомагов

  • аватар

    и будет меньше танцующих петов в городе!!11 что теперь всем делать, как не на танцующих петов некров смотреть?

  • аватар

    У меня и тот и другой. Я могу плакать по заказу)))

  • аватар

    Я вчера тестила дджреца.

    На манекене 47. И на этом же манекене тестила мага воплощение.

    Сам понимаешь рунный обвес у них одинаковый.

    Жрец одет лучше.

    А вот ДПс наоборот.))))

  • аватар

    вчера все виденные мной жряки делились ровно на 2 группы: первая сидела в новике обхватив голову руками и ныла как все плохо, вторая с улюлюканьем носилась по пвп локам и выносила все живое.

  • аватар

    А палы на что делились?

    У нас все палы сидели обхватив голову руками с мыслью «может его палочкой потыкать, по ходу он уже дохлый».

  • аватар

    у нас они просто в легком шоке прибывали и пока сами ничего не понимали.))

  • аватар

    Ну палом сейчас весело… каждый ходит с транспарантом «Я мясо -убей меня!». Хих рухнуть в нубо БК на паке в танкобилде имея фул рыж 45 и 7 фул руны было для меня весьма забавным, веселым и очень «динамичным».

    Ну да лодно, это неопытность, но то что я вижу… как бы палу просто нет места в пати… ну нечего ему там делать… чисто саппорт, ничего толком до конца не могущий. Нафиг «это чудо» вообще нужно?

    Вечером мож выложу свои впечатления о новом «динамичном» пале… о патче… игре… о личностях разработчиков ))))))

  • аватар

    Вчера я сначала тоже сидела в незебе обхватившись за голову руками, ибо при первом тестовом билде я просто не смогла тень из квеста на гильдию завалить)… но потом как то дела пошли несказанно лучше. Отхил конечно очень отрезали. Ну что сделаешь — будем привыкать. Все через это прошли) а кто не прошел — тому еще предстоит.

  • аватар

    и да) мне удалось еще и храмовником поиграть =) у меня обои эти кастраты есть)

  • аватар

    так все классы говорили после порезки, и сталки, и шамы, и мисты, а уж как некры ныли после того как лиху убрали ууу, и ничего, все играют)

  • аватар

    Заметь их всех в последствии апнули))))

    Храмом сейчас реально невозможно играть…

    Одна из ржак… на перевоплота от храмовника идет умение «отмщение»… которая у самого храма сейчас напрочь отсутствует. Еще раз чтоль написать в личку Леан… что у разрабов руки из жопы растут?)))))

  • аватар

    у нас вчера в мир-чат кто -то фразу сказал: «ничего все так плакали, поноют недельку а потом понравится и все будут играть как и играли»=)

  • аватар

    а мисты не говорили что ими невозможно играть?) да будет вам, если бы впервой такое, а то при каждом ребилде дословно повторяетесь ))

    а про скил перерождения эт конечно сильно)

  • аватар

    Мистиков и сталков тоже все костратами называли — как теперь к ним относятся? Хм, луки все равно костраты ^_^

    А вот мистики сейчас нагибают все, зато их даже после переделки нерфили, столько человек мистов просто удалило, а теперь играют и веселятся все)

  • аватар

    Вроде отмщение все-таки у пала есть — в вехах я видел такую фичу после обновы, погляди внимательней.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все