Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DePein116-08-2011, 17:39 1,746

Форум / Общие вопросы / Два вопроса, два ответа

Хотите ли вы чтобы в игре как можно чаще что-то исправляли?

До патча с тропическим атоллом я думал «скорее бы фикс с оптимизацией кода, а то все лагает...», после атолла я думал «блин… как хорошо было то. было просто идеально», ну а после хот фикса уже ничего на ум не приходит. Интересно было бы посмотреть как эти люди работают, я бы даже заплатил за это. Ясно одно — некоторые из них не на своем месте. Нет, я не хочу чтобы эти люди что-то исправляли вообще.

Что «заставляет» вас сюда заходить?

Это единственное место, где возможна здоровая критика проекта. Алодслив порой старается избавится от клейма оппозиционного ресурса — а зря. Очередной раз, понимая что команда АО — это шайка наркоманов, мне приятно сюда зайти. Я чувствую себя дома

12 комментариев
  • аватар

    Профилактика четвертый день подряд напрягает аж жуть.

    П.С. Тулагеймс веселый модер :D

  • аватар

    1. Удивляет, когда ставят патч на норм работающий квест и умудряются сломать его. НУ НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ТО ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ!!!

    2. А АЛ разве оппозиционный? Давно уже не замечаю

  • аватар

    Хотите ли вы чтобы в игре как можно чаще что-то исправляли?

    НЕТ! хватит «исправлений»! Скоро доисправляются до того, что Погром по Светолесью ходить будет, а Сарн с Нихазом на перекрестке целоваться!

    Что «заставляет» вас сюда заходить?

    тут можно почитать мнения, альтернативные изложенным на официальном форуме. Это приятно.

  • аватар

    люблю здоровую критику

  • аватар

    Про то, какой у разрабов талант по созданию багов, надо отдельную статью написать как-нибудь =)

  • аватар

    у меня всякий раз в голове не укладывается — как можно порой сломать элементарное… я просто не понимаю…

  • аватар

    А наших разработчиков и не поймёшь. Можно только верить в их «непобедимость», увы. Вон — поставили они обновление — и что? В среде всего прочего до одури увеличили «зону выделения», что вызвало массу негодования среди «населения». Хоть какие-то изменения в лучшую (то есть обратную) сторону были? Нет.

    Ни изменений, ни пояснений. Ругайтесь, милые, молча ) Такие вот они…

  • аватар

    Ну я как понимаю, если не будет багов, тогда в аллодовские патчи будут состоять из 2-3 строчек. Это разве будет показателем того что разработчики занимаются развитием игры? Вот и клепают баги чтобы людям показать, посмотрите мы же «работаем». Смотрите какие увесистые по содержанию патчи.

  • аватар

    Не надо в абсолют возводить.

  • аватар

    Ну а как еще это объяснить, не обзывая разработчиков плохими словами. Пусть лучше думаю что разрабы претворяются, а не являются !"№;%.

  • аватар

    То есть выдумывать нелепицы? А потом и думу думают, откуда бредовые расчеты и рассказы про платный воздух.

  • аватар

    Ну кто играют небылицей и живут. Сам верил в светлое будущее. Потом все таки обратив внимание как в геометрической прогрессии утекают мои средства, а по факту не получаю должного фана и обслуживания в игре, то забросил. Сейчас периодически захожу поглядеть, никаких улучшений не заметил. Не вижу смысла разрушать чужие мечты. Некоторые этим и живут, что только мечтают.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все