Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Denai509-02-2012, 12:37 4,369

Форум / Общие вопросы / Ещё один троллеролик

Все троллеролики вместе можно пронаблюдать здесь

27 комментариев
  • аватар

    Видеообзор очень хороший, а вот патч ожидается никакой. Из всех проф, только одна алхимия и то под большим знаком вопроса (как бы хуже не было), наставничество с невидимыми бонусами вообще никому не нужно будет (ну почти), а сорока собирающая лут >_< хороша как бонус, но с таким серьезным видом тыкать в нее пальцем и говорить, что это мол серьезное такое обновление в игре, ну не тянет оно...

    P.S.Когда же патч, сегодня или завтра?

  • аватар

    Патч, скорее всего, будет после анонсированной распродажи, т.е. где-то в 15-х числах. А на двадцатые числа, как обычно, запилят сундуки.

  • аватар

    а я почему то думал, что когда елку срубят =)обещали вроде до 10го

  • аватар

    Кстати, ни слова про проклятье Тэпа и обереги. Может в связи с недавними событиями решили немного пересмотреть механику или тупо не успели, а может нас ждет "приятный" сюрприз.

  • аватар

    Хмм, обновление, значит пора готовиться к новым багам и бананасам.

  • аватар

    ПОМОЩНИК СОБИРАЕТ ДОБЫЧУ!!!!!!!!!!!111111111111

  • аватар

    Эх, а я собирался выбросить свою кипу оберегов :(

  • аватар

    Ворона видно сделана для уж совсем ленивых игроков которым лень подбежать и нажать "Z"

  • аватар

    Конечно. Когда битва длится две секунды, а к мешку подбегаешь пять.. К тому же, если на птицу не будут агриться, то можно будет вытягивать мешки из под носа столпившихся мобов. Совсем никакого преимущества, да?

  • аватар

    Когда битва длится две секунды, а к мешку подбегаешь пять..

    Угу, самое оно. И кто его знает, может сороки серый лут ещё и вендору отвозить будут? =)

  • аватар

    Разрабы обещают подумать над тем, чтобы в перспективе улучшить питомцев.

  • аватар

    по поводу алхимии выше было верно замечено - как бы не стало хуже... а то каждый раз надеешься только зря

  • аватар

    обереги уберут, "следите за новостями"))

  • аватар

    Пожалуйста, новость про оьбереги уже вывесили.

  • аватар

    Угу, теперь будем париться над билдами для канарейки.

  • аватар

    Осталось вывесить новость, что будет вместо них =)

  • аватар

    Сорока это круто, потому что даже рукопашникам лут поднимать морочливо. Вот выпало 10 мешочков с пака, подымешь их не быстрее, чем через 10-15 секунд чистого подымания из-за дурацкого отката. А тем, кто убивает с расстояния, и вовсе мука, им ещё подходить надо. Так что это большое дело. Но если есть выбор порадоваться, что дают хорошее, и погундеть, что чего-то недодали, то всегда нужно выбирать второе, это ж так по-русски.

  • аватар

    по-русски? :)

    доо,по-русски,именно.

    интересно,почему же на еврооффе не выпускают кривых патчей пачками,а собирают все в одно, балансят,и выпускают уже готовый играбельный продукт безо всяких "хотфикс хрен знает какой по счету".

    я к тому, что люди, играющие в эту игру,и люди, которые оплачивают существование этого проекта вообще (что суть одно и тоже) просто требуют за свои деньги нормальный продукт.

    комментарии в духе "ололо,это F2P,это вам не это". можете оставить при себе.

    комментарии в духе "не нравится-не играй!" в принципе тоже.

  • аватар

    Это не на еврооффе балансят и собирают пачками, это здесь в россии выпускают обновления, патчи, фиксят, балансят, потом собирают в пачки и отправляют за бугор на экспорт. Именно так и делается везде. Это банальнейшие основы внутреннего продукта и экспорта. Что за безумные идеи о том, что там за бугром что-то делают? Всё что там делают, это организуют работу коммьюнити, обеспечивают саппорт, ну и картошка имеет права на регулирование игрового магазина и запил своих ивентов. Даже локализация делается не вся там, а частично.

    И между прочим, ваш коммент на моё "по-русски" никоим образом не отвечает)

  • аватар

    хорошо. поясню.

    есть такая поговорка "как сделать человеку хорошо? сделать плохо,а потом вернуть, как было".

    вы сами-то не считаете глупостью радоваться какой-то сороке (пусть и удобной для рдд фармеров), при этом закрывая глаза на очевидные баги, которые ломают баланс игры? (про межфракционный баланс уже просто молчу).

    или у вас такая особенная "не-русская" менталитеность : радоваться решючкам и цветочкам на фоне войны? (утриравоно и образно).

    народ жалуется и недоволен не потому,что ему так хочется,и не потому, что русского человека хлебом не корми, дай кого-нибудь грязью облить,а просто потому,что его к этому вынуждают. не вынуждали бы своим свинским отношением к нам,я думаю вряд ли бы такие "настроения" были у большей половины населения Алайва,нет?

    поэтому когда выходит патч,до выхода которого обещали золотые горы,а выпустили в итоге медную горку, пусть и с некоторыми подвижками и улучшениями,я буду недоволен. ибо нефиг обещать. как-то вот так.

    лично я хочу играть в нормальный продукт,и даже платить за него деньги, другой вопрос, что мылу мои желания глубоко до фени :)

  • аватар

    Чиорт! А я, наоборот, закупился :D Не подождал 3 часика)

    Ну пойду теперь в Новоград чудить, оберегов много :D

  • аватар

    Самое главное - прокачать сбор добычи, чтобы помощник летал от Незеба до ОО и обратно.

  • аватар

    по мне так первый ощутимый плюс от сороки будет подбор лута с волн мавзолея, на которых умер. обычно там 2-3 мешочка остаётся ибо некогда

  • аватар

    В поддержку этого мнения могу напомнить, каковы настроения были в начале ОБТ на оффоруме, да и на этом сайте тоже: игроки были рады, играть было интересно, никто никого ни к чему не принуждал. Это уже потом, с началом "монетизации" произошло падение игры в глазах пользователей, да и всего игрового сообщества в общем-то.

  • аватар

    Согласен, только вот, имхо, горку нам дают чаще всего не медную... А просто горочку кое-чего

  • аватар

    Да, сколько хороших активных людей было, сколько проектов... А сейчас по пальцам 2 рук можно пересчитать полезные тематические сайты, да и на них одни и те же лица.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все