Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK221-05-2011, 09:32 2,717

Форум / Общие вопросы / Если был бы я

Как там обычно говорят игроки? «Будь бы я руководителем АО, я бы сделал...»

Ну что ж, а что бы вы сделали с Аллодами, если бы вдруг получили возможность все поменять по-своему? Сам я не возьмусь ответить, хочу сохранить нейтралитет в этом плане ;)

16 комментариев
  • аватар

    превратил бы первый слой астрала в подобие старой космической бродилки Freelancer

  • аватар

    оставил все как есть, тонущий осел срущий монетка при смерти срет быстрей. Извените за грубость.

  • аватар

    проще играть в пиратски вов или же ПВ или линейка.

    П.С.

    слышал что создатель линейки, после утечки данных о lineage 3 будет делать archiage

  • аватар

    как на русском выйдет, продам акк от аллодов иначну в нее гамать

  • аватар

    мне кажется, игру уже не спасти.
    вот дальше даже читать не собираюсь. что тогда тут сидеть? я в прошлом году так тоже думал и ушел, чтобы себе себе нервы не тратить. передумал и в конце прошлого лета вернулся. а тут, главное, будем ныть, но жрать кактус

  • аватар

    Луку, вару и магу — имба хилку.

    Мисту и шаму — латы.

    Палу — имба АОЕ.

    Мобов ослабил бы в десять раз.

    С каждого босса чтоб по три салата падало.

    Двадцать видов кораблей каждому.

    Отменю все баги.

    Глобальная обнова каждую неделю.

    Разрабы больше не банят игроков, игроки теперь банят разрабов.

    Лавку сделать бесплатной.

    Техподдержка в случае лагов у игрока будет покупать ему новый комп.

    Да и вообще мылу надо платить игрокам за то, что они играют в АО, по десять тыщ каждому, пляс надбавки за лвл.

    И зажи-и-и-ивём…

  • аватар

    Хочу, чтобы мне платили за то, что я живу =/

  • аватар

    И молоко давали, за вредность.

  • аватар

    Тьфу блин, надоели люди, которые обижаются, когда у них отбирают имбопеченьки.

  • аватар

    удачи в покидании игры тогда) у меня получалось, но не надолго)

  • аватар

    Я бы усилил контроль качества, в остальном всё норм.

  • аватар

    Продал бы сразу же ) Это гавно приводить в порядок себе дороже будет)

  • аватар

    Напомню, был такой момент, когда порезали друлей...(я тогда был на ГВ за империю...) Каждый час можно было читать сообщения о продаже друля 40 лвл… фул фиол/полуфиол и так далее.

    И что мы имеем теперь? сколько уже месяцев друли имбы с ярыми ударами пета?

  • аватар

    Почему-то я выбирал класс исходя из эстетических соображений и своего желания (маги нравятся по концепции). Если ты выбирал его исходя из имбовости, то уже твои проблемы, что с новым классом справиться не можешь. Или не хочешь?

  • аватар

    Первое время, от 3 до 6 месяцев, занимался изучением проекта и подводных камней. Так как махать сразу шашкой бездумно, черевато огромными нежелательными последствиями.

    В это же время сразу запустил всех работников с комьюнити в дальнее плавание по просторам России. Не сразу а, постепенно заменяя этих людей, не исключено, что некоторые бы остались.

    Набрал бы грамотную пиар команду, журналистов, писателей (возможно с заказами нескольких фентезийных книг по мотивам продукта).

    Это нужно для того чтоб создать о продукте благожелательное отношение со стороны комьюнити, так как в 2012 будет предстоять нешуточная битва с другими проектами.

    Далее бы начал подыскивать профессионалов, по программированию, не исключено, что связался с создателями продукта. Скорее всего спецов искал в том числе и за рубежом.

    Как говорил старина Форд «Если в команде при обнаруженном косяке нельзя найти виноватых, смело увольняй всю команду»…или как то так.

    PS

    Это с учетом того, что мы говорим о идеальных условиях и мой бюджет неограничен.

  • аватар

    Не, про имбовость вообще не думал, когда начинал. Я всегда мечником играю, поэтому и начал палом. Щит и меч — наше все.

    И, откровенно говоря, я не считаю, что вообще есть «имбовые классы», во всяком случае раньше их не было. У каждого класса есть (было) несколько вариантов билда, PVP или PVE, ДД или танк ну и так далее. У меня пал был чистым ПВЕ-крабом, особой имбой я бы его не назвал, в ПВП сливал всегда. Покачал жруна, тот конечно поимбовее, кач быстрый, может хилить, может ддшить, но вот танковать — это ни к нему.

    Хилбота убить нереально, но и он никого убить не может. Это имбово? я думаю, что это особенность класса.

    Конечно, то, что один и тот же перс может быть в разных билдах и ДД и хилом, это не комильфо, но теперь то он и «неДД» и «неХил». Убили сразу все.

    Теперь я не то чтобы не могу или не хочу, а не понимаю. Я не понимаю своего класса, зачем он, кому он нужен, что с ним будет дальше? Это очень препятствует нормальному игровому процессу ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все