Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Рауко114-11-2011, 22:56 4,421

Форум / Общие вопросы / есть ли смысл собирать фулл сет?

сегодня задалась случайно этим вопросом... для наглядности примерила тканесет на своего некроманта и что я увидела? да то, что даже без учета 7ми шмоток, которых нет в базе(тканевые пояса, броники, серьги-ожерелки, боты, наручи 51-52 лвл) получается вполне приятные статы без чрезмерно завышенных или неприятно заниженных параметров(примеряла сет черной/полуночной луны), что надо - завысть можно вполне банками из лр и алхимами

вердикт - смысл собирать фулл сет ЕСТЬ!

12 комментариев
  • аватар

    Нету смысла - сеты бяка, а одеваться в сборную солянку и быстрей, и удобней.

  • аватар

    Нету смысла ибо есть вещи на фул вынос, а это бяка.

  • аватар

    Я таки для себя делю сеты на пве, где кучи выноса, и пвп с кучами инстинкта. Но даже при наличии барда в пати, для гибридных билдов и а4, где мобики-то тоже критуют, все равно понядобится смесовой эквип. Пожалуй, только в ГД можно одеться в фул вынос, загимповав инстинкт, если остальные статы не сильно просядут.

  • аватар

    В АО нету сетов, пушо система атакующих да и защитных статов слишком сложна, чтобы все билды предполагали одинаковое их количество. Вот на кой ляд мне 800 инстинкта в ПвЕ? Кроме всего прочего, фулсеты не дают никаких плюшек сверху, так что собирать «фулсеты» нет смысла.

  • аватар

    Фулсеты - для девочек, что пришли играть в куклы. Вещички с одинаковым названием в совокупности выглядят как классный кост.

  • аватар

    Заплевали автора, короче :)

  • аватар

    ну вообще конечно фул сет будет не на все статы,следовательно баланса почти не будет.Поэтому "сборная солянка" будет самый оптимальные сет.ога ога

  • аватар

    как сказала Адда, нет смысла собирать, т.к. никаких бонусов не дают (и не будет (с) Орловский), а если собирть, будет кривые статы

    ах да, афтар нупъ а апазорился

  • аватар

    Ну пчиму заплевали, подсказали скорей, гг

  • аватар

    Орловский как в воду глядел)) А ведь мыложру назло ему могли бы какие нить плюхи для сета сделать, но кудаа таам ттакооое!!1 Они гильд банк третий год не могут родить, идиоты.

  • аватар

    Зная мыло, я думаю за фул сет скажем "коварного колдунства" давали бы +5силы и + 5точности.

  • аватар

    ыть

    а я уже в фулсете полуночной луны)) только ожерелка с а3

    остальное-все с а4) еще и здесь похвастаюсь^_____^

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все