Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip028-09-2011, 14:43 2,193

Форум / Общие вопросы / good bye геры

Сейчас, большинство фармили и фармят геры, но, ведь с ведением 51лвл, это лавочка возможно прикроется. Ведь при вводе, наверное снимут замок, и любой опыт переведёт вас на 47 лвл, не так ли? В общем ноем)

10 комментариев
  • аватар

    46 тело не получает в 40 героиках никакого опыта. Если оставлять себе персонажа именно под фарм (например, вопла), то можно будет зарабатывать голд и дальше. Другое дело, что, возможно, нас заставят апать вопла, чтобы получить возможность иметь второе воплощение и тут уж опа-опа.

  • аватар

    И пусть закрывают, на новых дейликах наверняка можно будет поднять недостающую сумму. Тошнит уже от фарма одних и тех же боссов.

  • аватар

    интересно, что станет с экономикой игры, если мобы на ЦС будут ваншотиться, т.е. убиваться в разы быстрее, что приведет к большему притоку игровой валюты. Плюс да, новые квесты должны будут давать изрядную награду в золоте…

  • аватар

    всё будет также как и было со вводом Краха

  • аватар

    ну и кто помешает на 50+ лвле фармить А2? %). Есть мнение что будут те же йайцы только в профиль, ну еще полетать своим ходом придется, время потратить.

  • аватар

    Если я правильно понял (а это скорее-всего не так :) ), то хай лвл игроки смогут делать из своих личных аллодов инсты. Никто не говорил, что за их прохождение не будет награды…

  • аватар

    И вы серьезно в это верите? Помните, как нам всем обещали личного «пета» со вводом ОО? И где сейчас этот драконид?

  • аватар

    Ну веры то конечно немного, но ведь и помечтать недурно ) А что АОшникам еще остается в эпоху «монетизации»? ))

  • аватар

    Плак-плак-плак, а ведь второй слой никуда не денется, фармь — не хочу!

  • аватар

    на счет «фармь- не хочу 2й слой» — про ключики никто не забыл?

    А1 станет ВООБЩЕ уже не актуальным, ибо я сомневаюсь что на 50 лвл там будет дроп.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все