Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LeoSOAD113-09-2011, 16:00 2,649

Форум / Общие вопросы / Город демонов от ЗО live

Не многие читают форум ЗО, а зря )

13.09.11 в 20:00 гильдия Золотая Орда будет вести онлайн трансляцию из Города Демонов, все желающие могут посмотреть

Копировать сих форума ни чего не буду,а то еще обвинят в плагиате , а просто выложу сылку на тему с их форума

17 комментариев
  • аватар

    сылька не выкладывается (

  • аватар

    Сылку можно скопировать и будет работать ) а на алайве она не опредиляется из-за запятой в адресе

  • аватар

    не обязательно читать форум ЗО — объявление есть и на оф. форуме)

  • аватар

    Не люблю офф форум, все новости узнаю из фан ресурсов

  • аватар

    Трансляцию ЗО, как я понимю, уже опередила другая гильдия, невозбранно позаимствовавшая эту интересную идею.

  • аватар

    Разве? ЗО таки были первыми, стримя АП. То заимство, что вас возможно возмущает — было сделано в показательных целях 2-3 рейдам гильдии, что в активных траях ныне. Да и пиар до трансляции отсутствовал, это уже опосля архивами и с общественностью заделились.

    ЗОшную сегодня надеюсь посмотреть, может что интересное почерпнется.

  • аватар

    на джастин стримил для жены несколько раз полеты в астрал, а то играть не дают. Сам активный пользователь стримов с gg.ru по SC2. Идея то не нова :)

    А этот стрим был для поучания академки и 3-4 рейдов, как можно и нужно ходить. Мы не делали ни пиар на офф форуме, ни на сторонних ресурсах, избегая как раз криков — «ЗО ВПЕРДЕ». Они и АП стримили первыми, и тут будут на высоте, я уверен.

  • аватар

    А чо, правда, что этот рейд вайпнулся на Оке в прямом эфире?: ооо

  • аватар

    Да, самому посмотреть не удалось, но знающие люди говорят было 6 вайпов )

  • аватар

    7 вайпов. Второй рейд ЗО

  • аватар

    для людей есть кнопка Url, она работает всегда и везде

  • аватар

    Так убили в конце-концов или разошлись?

  • аватар

    Повайпались и разошлись

  • аватар

    Это было весело… =) Все хотели вайпов и зрелища — все этого получили =)

  • аватар

    3 минуты посмотрел и выключил, скушнаааа, как то не весело товарищи ходят или зажались все перед камерой =) Да тем более чего я там не видал.

  • аватар

    Жаль. Это, конечно, оригинально, но я бы предпочёл более положительный финал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все