Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK218-10-2011, 15:36 2,549

Форум / Общие вопросы / Хэллоуин в АО?

Две недели до этого буржуйского праздника. Естественно, как и в прошлом году, в АО запилят очередные перделки и поздравят игроков. Это называется "Ъ русской игрой"? По-моему, совсем нет... Того гляди, четвертое июля будем праздновать скоро...

P.S. И хорошая музыка напоследок:

13 комментариев
  • аватар

    не считаю это вообще праздником, но для разрабов лишь бы акцию запилить... да бобло срубить...ну а так, если кому то и нужны эти бесполезные перделки за полезные денежки, то пожалуйте в лавку жадности, там вам рады ))

  • аватар

    Так игра же международная уже. Что зря празднику пропадать)

  • аватар

    праздником не считаю,но вполне приятное увеселительное мероприятие.а вы из этого прямо таки оскорбление сделали какое то для русских...

  • аватар

    Такие мероприятия есть в большинстве крупных ммо(даже в ТФ), и в них нет ничего плохого.

  • аватар

    Было бы куда пижже, если бы мы в АО праздновали масленицу или пасху. Сжигали чучело Зимы, пекли куличи и стукались бы яйцами. А Хеллоуин? Что Хеллоуин — то фигня.

  • аватар

    Согласен.В изначально русской игре - буржуйские праздники.Вобще,что это за праздник?Что празднуют?По сути,это гулянка нечисти перед праздником церкви.Откуда пошла идея наряжатся под нечесть...

    Хотя,какая разница,если на этом можно будет заработать))

  • аватар

    Надо праздновать и то, и другое! Чем больше праздников, тем лучше =)

    Я не против буржуйских праздников, просто реально удивляет, что игнорируются наши родные.

  • аватар

    я буду страшен как никогда)

  • аватар

    100% согласен, вместо гроба за спиной горящее чучело маслениы )) это куда веселей ))

  • аватар

    На русских серверах международная-то?)

  • аватар

    Религия - опиум для народа!

    Не надо церковь сюда приплетать.

  • аватар

    За бугром наши праздники нигде вроде бы не празднуют...

  • аватар

    давайте тогда забудем про новый год. его у русских не было.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все