Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Tvicker329-04-2011, 20:06 2,103

Форум / Общие вопросы / Имперская новая стартовая лока

тут подробнее

Империя в шоке! Теперь новички не смогут познать всю прелесть ковырятельства в канализации, размазывая кишки крыс и сдобривая это все избивательством пленных лигийцев. Теперь новички увидят эту ужасную зелень листвы, деревьев и почувствуют свежий воздух, а не привычную всем загнивающую атмосферу прекрасного стока отходов. Что скажем по поводу новой локи?) Интересно именно мнение импов, больше фууканий! :)

19 комментариев
  • аватар

    Империя — неторт!!1адынадын

    Ожидаем приток школоты, клюющей на бабочекгрибочков.

    А если серьезно, стартовая локация лишится своего колорита. Обидно будет, если цензура доберется, скажем, еще и до очаровательных орочьих ругательств.

  • аватар

    да мы еще в санатории не были. то, что он стоит среди благоухающей зелени, еще не означает, что не будет сохранен имперский колорит ;-)

  • аватар

    Имба против. Имбе не нравится, что таким образом пытаются привлечь в Империю народ. Ибо лишь настоящий Имперец способен понять всю Суть. А так набежит детишек.

  • аватар

    Война -> Санаторий -> Война -> Санаторий -> Война в санатории -> Санаторий на войне. 8(

  • аватар

    По мне очевидно зачем делают эту локу, просто разрабы смотрят на соотношение лига\империя на серверах и сами наверно впадают в шок. Это первый шажочек к выравниванию соотношения игровых фракций.

  • аватар

    Да, я тоже заметил, что очень уж это похоже на Мертвое Море =/

  • аватар

    украл, выпил -> в тюрьму

    романтика блеа

  • аватар

    темных эльфиек еще не анонсировали за импов, что бы так сказать сбалансировать ситуацию?

  • аватар

    У нас есть земки, те же йольфийки)

  • аватар

    даже не сравнивай >=[

  • аватар

    По крайней мере не выглядят куклами.

  • аватар

    По моему кто-то забыл довольно так и веселое ругательство зэма… было бы печально если его забрали))

  • аватар

    Изувечность!

  • аватар

    эльфийки не выглядят куклами) они просто блондинк0

    Надо импам еще темных гиббов (как смотрители цитадели), а лиге — белых и пушистых орков, у которых классовая эмоция «Улыбаться и махать»)

  • аватар

    Дикие орки уже водятся на какой-то из локаций лиги)

  • аватар

    не дикие, а белые) они еще и маги)

  • аватар

    ап теме! пишем, что да как. мне не понравились обращений главного доктора, вот.

  • аватар

    УГ… Травы собирать это не то. Хочу старое и мрачное. Если бы я начал играть в аллоды сейчас, то уже через 10 минут бы блеванул и удалил клиент нафиг. А канализация… Это то, что меня так потянуло в эту игру.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все