Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SankrTor127-08-2011, 22:24 1,576

Форум / Общие вопросы / Интересный баг

Здравствуйте.

Наверняка, вы все знайте, что такое «Астральное Противостояние», а так-же то, что в него может попасть игрок гильдии, только если он имеет накидку.

Так вот. У меня есть друг, 27 уровень. Он состоит в некой гильдии, название которой мы называть не будем и у него там накидка.

Сегодня эта гильдия дралась в Астральном Противостоянии с другой. И он на 27-м уровне смог попасть на «Остров Буян».

Вот такой вот интересный баг, прошу прощения за то, что не смог выложить скриншот.

Удачи вам всем в Астральном Противостоянии.

P.S. И еще, повысите мой рейтинг своим голосом, пожалуйста :)

9 комментариев
  • аватар

    м? А в чём баг? В том, что накидочник попал на АП? О даааа. Такие баги по субботам юзают частенько:D Лвл — это всего лишь уровень прокачки. С таким же успехом можно сказать, что на 7 лвле попал в эльджун. Тоже багом считаться это будет)

  • аватар

    На 7-м лвле в Эльд — не баг :) Я, вот, на кольцо на 4-м попал, а буян — это кул)

  • аватар

    И че, все там в ужасе бежали и оставили остров?))

  • аватар

    Враги наверно заорали в тс: «Смотрите! Да они читеры! Валим!» *Сарказм*

  • аватар

    Ну, первый раз что-то такое было :)

  • аватар

    А баг, баг-то где?

  • аватар

    Баг в том, что разрабы писали, что на АП может попасть игрок только выше 45-го уровня.

  • аватар

    Эм, кто же этот игрок? Ну скажи! )

  • аватар

    Кстати говоря, мелких можно клёво на АП использовать, например взять 4 лвл, поставить на точку под пушки и лечить его издали переливашкой — его убить просто никак в этом случае нельзя с турелей

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все