Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Хаски117-07-2012, 13:58 1,977

Форум / Общие вопросы / Конкурс модельеров Сарнаута

Не буду перепостить сюда весь текст, вы и сами прочитаете на оффе.

Меня озадачило другое: грифон и волк - самые популярные маунты? Ха-ха-ха. Если на курах народ еще катается, то волки...большинство уже пересело на более быстрых зверюшек, учитывая что волк 2го ранга (в отличие от того же коня) фактически недосягаем. Спадет этот тропический бум и раста-волчек тоже отправится в стойло до лучших времен.

Естественно я не учитываю столь немногочисленную "молодежь" для которой получить маунта фактически нахаляву - великое счастье.... сама такая же была :)

Почему было бы не обьявить конкурс на всех зверей, а потом выбрать по паре лучших эскизов на каждого? Неисповедимы пути разума аллодовцев и хороша травка у них....

18 комментариев
  • аватар

    Окрас, видимо, проще присобачить, чем сделать нового, красивого маунта. Не понимаю я эту политику в 100500 окрасов, для всего 9-ти маунтов.

  • аватар

    Ранги текущие и ранги после поиска сокровищ торговца - разные вещи. Почти уверен что большинство скакунов в сокровищах апнут по скорости

  • аватар

    Нене, я в том плане - раз уж решили обьявить конкурс "кто лучше покрасит зверушку" то поечу не дать шанс "апнуть" ВСЕХ? У бестий и грифонов мало окрасов, про львов уже год не вспоминали...

    А мне лично сама идея окрасов нравится) можно сменять по настроению, а не качать-кормить нового зверя) Но вот их получение... м... или задротствовать надо, или донатить)

  • аватар

    Ну да, постили же новости об ускорялках. Но одно дело апнуть всех (ну, или тех кто эту ускорялку добудет) а другое - тупо ввести такого же маунта более высокого ранга.

  • аватар

    После финала конкурса окрас победителя опять целый год ждать придется =)

  • аватар

    Если про него вообще вспомнят)

  • аватар

    Ну как всегда. По другому и не бывает.

    Вспомни про гиену. Арт два года пролежал.

  • аватар

    волк и гриф самые популярные? Они как считали популярность? Как мне кажется АТ(Alods Team) шли таким путем мнений: популярность их не в том сколько народу ЕЗДИТ на них, а У скольких людей видимо имеется волк/гриф. Посмотрев, что статистика показывает, что у большинства населения Сарнаута в стойлах находятся волк и гриф, вот они и выбрали их. Чистое ИМХО

  • аватар

    Исключительные права на дизайн выигравшего окраса переходят компании Mail.Ru на основании договора, заключаемого между компанией и автором.

    "Нам лень придумывать что-то новое, сделайте это за нас, а мы вам за это кри нарисуем. Даже не премиальные."

  • аватар

    Угу. Хотя сумма соблазнительная... но опять толпа народу будет участвовать. И заполнится форум перекрасками в пэинте...

    Грифа у меня нет, волк чисто для коллекции. Ну его, не буду участвовать)

  • аватар

    Не вижу в этом ничего плохого, конкурс организовали, призы выдали, идею автора в игре воплотили.

  • аватар

    И даже неплохо воплотили. Через год... и не факт, что сам автор костюм получил. Даже за донат, ибо падали они не всем.

  • аватар

    Ага. И подпись "Created by Mail.ru". А автору пикселя и никакого признания.

  • аватар

    Я ездил только на волке, ибо он мне нравился внешне. Так что нефиг!

  • аватар

    Если бы все маунты отличались только внешне, я бы тоже ездил только на лошади. Но в Аллодах нет ничего равного. И когда в тебя влетает носорог, к примеру, или какой-нибудь неумелый гангер сваливает на грифоне, то приходится опускать личные предпочтения.

  • аватар

    У меня на компе даж есть картинка с вариантами окрасок) Но пока гиенка только в одной расцветке. Авось через годик и ее допилят)

  • аватар

    Хатеть красивый окрас для Котиков! Почему их забывают? Мне только у них анимация нравится(

  • аватар

    Вот цитата от Commondore:

    Конкурс изначально позиционируется как направленный на художников, которые рисуют фан-арт. Это возможность для них заявить о себе и посоревноваться в оригинальности друг с другом.

    Если бы это был конкурс фотожаб или коллажей, мы бы прямым текстом написали это в условиях. Такие конкурсы мы тоже проводим и регулярно.

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69955&p=3585910&viewfull=1#post3585910

    Собственно желание что либо творить у мастеров фотошопа отпало.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все