Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дэф503-11-2011, 11:52 3,582

Форум / Общие вопросы / Мирра... или вечно голодный Покровитель.

Собственно, тема была начата мной еще на офф форуме Аллодов. Дело касается высокой стоимости умений Покровителя. Такие умения как "Сила Света", "Сила Воли", часто используемые в пвп, действительно стоят дороговато на 51 уровне развития. Кто бы что ни говорил про возможности фарма, заработка голды на этом уровне, все-таки умения жрут слишком много мирры. Добавить сюда же дороговатый выход из чистилища, либо долгое ожидание выхода, если нет возможности оплатить воскрешение. Помимо расходов на мирру в Аллодах есть множество других проблем, которые тоже надо решать, это и полеты в астрал, оплата крафта, покупка итемов естественно... Только мирра беспокоит. Похоже разработчики решили качать деньги через нее, а хаям уже не так просто отказаться от умений Покровителя... Тем, кто хочет поддержать тему на офф форуме, ссылка туда.
39 комментариев
  • аватар

    Ближайший платёжный терминал поможет тебе с твоими проблемами!

  • аватар

    +1 Это Аллоды детка, без влива реальных денег никак.

  • аватар

    Мирра первоначально задумывалась как универсальный деньгосливатель

  • аватар

    Но не по 800 же едениц за раз.Получается,за одну способность надо платить ~9г.В дейликах 16г.Многовато...

  • аватар

    а, извини, не знал. видимо 7ые руны нафармил задротством, ага.

  • аватар

    такие дэйлики слать бы куда подальше. награда хаю как какому-то нищеброду. так - скоро дэйлики будут называться так не потому что ежедневные, а потому что делаться будут весь день, ради того, чтоб скрафтить жалкую шмотку, или на полчаса прибывания на арене. я все понимаю, НО не ДОХ*Я ЛИ?

  • аватар

    Значит мало по мнению разработчиков потратился, вливай больше. Не от балды же они эти цены вводят. Специально все в игре переделали чтобы контролировать игроков. А ты что хотел поставил руны и все, за игру платить не надо?))) Еще раз повторюсь, хочешь играть не ущемлено, причем не фармя днями напролет мобов, придется постоянно вливать реальные деньги и не по 300 р как некоторые утверждают, а гораздо больше.

  • аватар

    Устройся на работу, чтобы можно было вливать в Аллоды ежемесячно 4000-5000р, и все будет хорошо!!!

  • аватар

    я вообще то работаю, но вот смысла вливать по 4-5К не вижу. игра того не стоит. вчера даже кв не смог пройти потому, что забагованный. слил изрядно мирры, пока не объяснили.

  • аватар

    далеко не все даже работая могут позволить себе вливать такие деньги. не перегибай

  • аватар

    правда получается очень накладно. если милость еще можно компенсировать засчет бутербродов, то умения покровителя заменяются только водкой, откат которой сделали 5ти минутным. жесть, друзья

  • аватар

    ты типо защищаешь администрацию проекта или просто конченный донатер, которому плевать сколько и на что тратить?

    здесь не идет обсуждение где, как и сколько мне вкладывать бабла в игру, а стоит четкая тема - завышенная цена мирры, я хочу увидеть скольким людям эта проблема близка. свои мудрости оставь при себе.

  • аватар

    Смысл защищать, ну удешевят если они эти скилы по мирре, то тогда еще что нибудь придумают и еще похлеще будет (причем в изощренном виде), это уже проверено. Вам это нужно? Пора уже привыкнуть, это АЛЛОДЫ.

    Не правится, играй во p2p игры как я. В Аллодах со знакомыми только общаюсь.

  • аватар

    и хорошо что сделали, поверь. определенным классам с определенным уровнем доната (высоким), легко нагибать используя классовые абилки. у шамана есть водка, равновесие, обновление - вообще то маст-хэв. сюда добавить Силу Света и если водка будет с прежним откатам, можно легко выживать в трудных условиях, используя по очереди эти умения. а у сталков есть только Сила Света для отхила в бою. пусть мили стали более контролящими, они все-таки не боги против толпы, которая может так же поочередно использовать станящие абилки.

  • аватар

    Думаешь разработчиков это волнует, когда они вводят боевых маунтов стоимость которых от 7000р+ варьируется?)

  • аватар

    ты сейчас попробуй добеги до сталка, да и водку они пьют только ради хп, а вот друли\некры водку пьют из-за тупость с мудростью тобишь с маной. у меня щас 51ый уровень. я друль (ник какбэ намекает). маны где-то 15500 (синяя палица а3) на один удар медведя жрется 2к. откат 3 секунды. между этим юзаю молнию. это скилы, которые юзаются во время боя что называется "по откату". Тоесть я за 20 секунд боя сливаю весь свой запас маны, а если к этому прибавить упомянутое равновесие и обнову, то можно слить и за 10 секунд.

    описываю ситуацию: вчера вдвоем с магом летали в а2. острова проходятся хорошо, но я НИРАЗУ за 4 острова не пил водку чтобы восстановить хп. все уходит на ману.

    вопрос: какого черта ты жалуешься на жизнь сталков? у меня водка сливается еще до того как мне хп надо восстановить. остается таже самая сила света + мне надо юзать покровительский скилл на ману. где бОльшие затраты?

  • аватар

    Еще до патча водка жралась только на ману, маны не хватает и сейчас(17к, вамп 49). Скорее всего, цены снизят, или формулу расчета поменяют.

  • аватар

    ну скажем так и против мили вы сейчас мяско))

  • аватар

    привыкай сам. в России вообще привыкли ко всему привыкать. а надо бороться с тем, что неправильно.

  • аватар

    меня еще кое-как некровский страх спасает. друли без этого под нынешними луками и магами ложаться на раз. печально. итак пвп не любил, а теперь вообще жалко связываться

  • аватар

    Бороться с этим в алоодах можно только рублём.

    Пока текут деньги в игру значит всё хорошо и игроков всё устраивает, как только деньги прекратят рекой течь так и разработчики начнут ослаблять донат.

    Думаю на весь ваш флуд им просто пох...

  • аватар

    - Мы увеличили стоимость воскрешения из чистилища.

    - и?

    - Так они перестали умирать!!!!

  • аватар

    т.е. 5г за раз это нормально, а 8г это уже беда бедовая?

  • аватар

    Было время, когда игроки умирали, чтобы не бежать до базы...

    Силы воли, света и чего там еще никогда не юзаю - не привык разоряться на благо ради подобного.

  • аватар

    А и 5г тоже много.Но 5х10=50,а 8х10=80.А 10 раз за 1 яр вполне нормально,выходит дороговато

  • аватар

    Не скажи,только что был на вя,равноодетых делал.Правда,замучалася,у мну не пвп билд(

  • аватар

    Юзаю лишь чтоб прокачать покровителя, чтоб давал больше плюс к стату

  • аватар

    Почему гном в чистилище колотит банкой, если он собирает мирру (жидкость). Разве он не должен булюкать какой нибудь колбой?

  • аватар

    Тогда он будет похож на алкаша дядю Васю из соседнего подъезда.

  • аватар

    да мили но ренджа насмерть убили(((((((сталк-прежде всего рендж мили - это вары иначе зачем они?только танковать?

  • аватар

    Ну а почему бы и нет?=)))А вообще его вид уже давно переделали, и на алкаша он не будет похож ну никак, хоть убейте.

  • аватар

    Как докачаюсь до 51, придется потратить минут десять для того, чтобы прокачать покров до соответствующего уровня :D спам милостью, че.

  • аватар

    +1 можно ваобще ни на что не тратится...

    даже в астрал без накури летать))

    все, на что вы тратите игровые и реальные деньги дает вам комфорт. А вы ведь хотите играть с комфортом))

  • аватар

    Есть люди, которые задротством на 7 руны накопили. И знаю таких, которые полгода фармят а1 соло и геры ради 9 в атаку.

  • аватар

    Из-за отсутствия знаков препинания, я только с 4 раза прочитал это предложение правильно.А Разбойник\Ассасин уже в расчет не берутся?Не надо нести бред, не зная классы ММОшек.

  • аватар

    мирра? не, не слышал

  • аватар

    С ведением ВЯ мирры стал тратить раз в 10 больше. Раньше можно было набить в катах 50к мирры и не париться месяц, а теперь халяву порезали, зная что введут часто посещаемую ПвП локу. Т.к. одет не в салат, а лишь в оранж А3 и с 1-м жезлом ДО, приходится тратить все для победы (Водку, Равновесие, Обновление, Силу света), но победа над салатовым хаем этого стоит. Когда он сломя голову летит к тебе за отмщением (да ты что, как же хреново одеты и вдруг ушатал такого папку). Трачусь на мирру и буду тратиться, я сюда удовольствие получать пришел, а не копейки считать. По странному стечению обстоятельств выхожу каждый день только в плюс, это с учетом покупки дорогих кри, в данный момент, и трат на мирру для Яра.

  • аватар

    Докачавшись до 50 уровня специально не получаю 51,во первых из-за Яра...т.к. Выносить более менее твоих противников по шмоту и рунам намного веселей чем сливаться ваншотом от заруненного салатового донера,да и вслед к себе звание нуба получить...А так на 50 уровне постоянно нахожусь в тройке лидеров по кол-ву дамага,пока до рыжа репу не качну то 51 получать и не собираюсь,да тут + и цена в мирре слишком зажратая...

  • аватар

    Ну не знаю народ, все нормально.

    В день нормально можно профармливать около 1к голды, причем не нонстоп 24 часа в сутки.

    Зря панику разводите.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все