Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JOY95329-05-2013, 07:06 9,509

Форум / Общие вопросы / Музыка из игры, или Как вытащить звуковой файл.

Добрый день всем любителям данной игры. Хотя я и обращаюсь ко всем любителям, но в текущий момент мне нужна помощь, ну или хотя бы совет знатоков этой игры, а точнее знатоков строения клиента. Вот сам вопрос: как-то намедни мне так вдруг приспичило поставить себе на телефон в звук SMS'ки мелодию levelup'а, и я надеялся найти его в разделе Медиа на сайте игры, но когда я его там не нашел, то задался вопросом, где же мне его взять. И я решил прийти сюда и просить помощи, ну или совета, как и где мне взять или достать этот звук. Буду благодарен за любую информацию.

2 комментария
  • аватар

    На сколько я помню, все файлы звуком и музыки содержут файлы в путь_к_игре/Аллоды Онлайн/data/Packs в файлах "SFX_Music.p3.pak", "SFX_Music.p2.pak", "SFX_Music.p1.pak", "SFX_Music.p0.pak", "SFX_Music.Mini.pak".

    В архиве "SFX_Music.Mini.pak" находятся архивы "Music_Menu.fsb" и "Music_StartZones.fsb".

    В архиве "SFX_Music.p0.pak" находится архив "Music_Astral.fsb".

    В архиве "SFX_Music.p1.pak" находится архив "Music_Ingame.fsb".

    В архиве "SFX_Music.p2.pak" находится архив "Music_Race.fsb".

    И в архиве "SFX_Music.p3.pak" находится архивы "Music_Zone.fsb" и "Music_RacesInstruments.fsb".

    Скорее всего вам нужен архив "Music_Ingame.fsb".

    Соответственно лезем путь_к_игре/Аллоды Онлайн/data/Packs/SFX_Music.p1.pak/SFX/Music/Music_Ingame.fsb

    PS файлы .pak открываются программой "Bandzip" на пять с плюсом.

    Работа с .fsb :

    1) качаем с сайта программу http://www.red-dragons.ru/load/0-0-0-66-20 

    2) распаковываем

     

    3) кидаем файл с раширением .fsb в папку с разархивированной программой

    4) открываем "fsbext.exe"

    5) в открывшемся окне выбираем наш файл с разрешением .fsb

    6) нажимаем сохранить, видим распаковку файлов с расширением .celt 

    7) жмем Enter для выхода из программы



    К сожалению с файлами расширения .celt что делать не знаю   

    PS файлы расширения .celt - это музыкальные(звуковые) фалы непосредственно.

    PPS нашел в интернете достаточно много тем на форумах по поводу данного расширения файлов. Говорят, что конвертировать в превычные съедобные форматы способна программа "foobar2000", но разобраться в ней я не смог на текущий момент.

    Кто разберется как, прошу сообщить мне или отписаться в данной теме на форуме, ибо ой как загорелся желанием воспроизвести данные файлы у себя на компе 

  • аватар

    Puoi trovare le suonerie del tuo gioco qui: https://e-suonerie.com/ qui puoi scaricare le suonerie gratuitamente.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все