Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip002-11-2011, 13:47 2,100

Форум / Общие вопросы / Наконец то!

Помните, раньше в арсенале магом было только 1 умение бьющее по соло цели (гармонь, остальные УГ). Но с выходом патча все изменилось.

Вы когда нибудь видели, чтобы маг с 5 рунами и фиол-рыж с а2 бил шаровыми молниями 250к за тик?

Огненный удар - это вообще отдельный разговор, дамаг+дот+контроль, если у зеленого мага с 5 рунами в круг, просевшей удачей/интой/разумом он херачет по 100к прямым ударом и по 40к дотом, то представляете какой бешеный дамаг будет у салатового мага 51?

Воспламенение - "вот он, вот он дамаг моей мечты" бить по 100к за тик а то и больше, это..., это просто супер.

Пусть нам порезали преграды, пусть...но, пусть дамаг останется таким же

22 комментария
  • аватар

    Бить, резать магов без анестезии!

  • аватар

    Мы продали душу дьяволу.

  • аватар

    Резать вас надо. Долго, без обезболивающего. Рас-рас напильничком )

  • аватар

    +1 к резать...на ВЯ вчера ходила, в тсе кроме мата нашего бедного мистика, ничего больше не слышала...против нас было 3 мага, которые нон стопом по откату на него воспламенение кидали, да так, что успевай только хилить, а потом эти 3 мага кинули n-ное количество комет в нас, вот тут спас только бабл...к сожалению меня только одну....

    резать! даже не так, кастрировать по самое не могу надо их)

  • аватар

    толи маг антикласс палу, но мой паладинчик рвет новых магом один за одним, более одетых и заруненных. проблема со сталками. я конечно понимаю что раньше они были слабы в ближнем бою, но это вовсе не значит что нужно превращать их в ассасинов.... очень быстро и сильно бьют и станят надолго + в стане нельзя делать НИЧЕГО, даже КРУТИТЬ барьеры, что можно ДАЖЕ В СУГРОБЕ. Таким образом, хорошо заруненный и одетый сталк убивает моего пала в сухую... Море контроля, супер дамаг..

    + на ВЯ сталки рядом с флагом распускают туман, спокойно захватывают флаг и убегают... а у паллов то нет тупо АоЕ, им обязательно нужна цель

  • аватар

    Резать надо луков, а магов вообще не трогать =) Щас маг хоть сдачи может дать, а потом умереть спокойно. С ними легко, законтролил => убил, маги вата

  • аватар

    Если резать то магов. Одетый маг в А4 выдает 200к+ ДПС, одна кометка больше милиона летит в мобов, где это такое видано. А луков трогать ненадо. Каждый класс в свое время нагибал, теперь наша очередь это делать.

  • аватар

    ты лук, я угадал?

    если так рассуждать, то в игре никогда счастливого баланса не будет. луки - должны быть луками и ориентироваться прежде всего на дистанционный бой...

    особенно развеселил блинк у луков, лучше чем у магов который. Разрабы наверно совсем окретинели, лук - физик, а не бородач с жезлом

  • аватар

    маги кстати норм ддшат, мне нравятся. сталк как пвп класс не очень в астрале по сравнению с маноюзерами, а раньше маг рулил тока на паках

  • аватар

    Никаких супердамагову них не появилось, урон остался таким же как и был у сталкеров

  • аватар

    По откату восплам - раз в минуту. Уж мистиковские-то стяжки и то пожестче по откату кидаться будут. Пусть и без тиков по 100к, но все же :D

  • аватар

    Луки уже нагибали. А маги гнут всегда :Р

  • аватар

    Такие дамаги может выдать только маг в 7-8х рунах и в салате А3. У меня у самого маг 40 левела, и у знакомых есть 51е маги, так что я видел какой дамаг они могут выдать.

    Так что лучше отрезать пальцы автору за клевету!

  • аватар

    Как мистику обидно, что одетые в реп шмот маги практически вровень идут по дпс'у по соло цели, хотя шмот и рунки выше, возможно руку виноваты, но все-таки 8(

  • аватар

    Обиженные маги заминусовали все комментарии, в которых их предложили порезать %)

    У магов и воинов сейчас неоправданно высокий дамаг. Аоешка по миллиону (а у магов она еще и самонаводящаяся) - сильно жирно будет. Раньше фишкой магов был высокий дамаг по пакам, сейчас же по соло цели они тоже впереди планеты всей.

    Равноодетые классы в ДД-билдах, ИМХО, должны дамажить примерно одинаково, а то что это за херня, когда в инстанс берут человека не потому что у него там руки или рунки хорошие, а потому что кроме его класса, так же дамажить никто не сможет при всем желании.

  • аватар

    У меня голосов нету минусовать комменты =/

    Да и я не обидчив - резать магов!

  • аватар

    У меня тоже маг бьет под стать фрипу, точней побольше чуть, нету клеветы.

  • аватар

    самое забавное будет когда милисталки и маги начнут ныть,когда их барды разрывать на куски будут)

  • аватар

    эт не на долго. пореңут дамаг и бардам, сталкам и вам конеш

  • аватар

    тогда почему же все сталки резко стали крутыми милишниками? ДПС на ВЯ всегда первый у сталков, редко у магов

  • аватар

    Резать доты к черту всем.

  • аватар

    Резать нафик, даже по палу комета от салатового мага прилетает по 400К, где такое выидно было? меня босы слабее бьют.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все