Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DNLK203-09-2011, 18:14 1,893

Форум / Общие вопросы / Не хочу мириться!

Многие источники сообщают несколько непонятную информацию, что якобы в третьем сезоне всеми нами любимых Аллодов мы перейдем на сторону культистов.

Почему меня это так удивляет? Сами посудите: Культисты враждебны к игроку, строят Лиге и Империи козни, стараются уничтожить этот мир. Разве это все для нашего с нами блага? Да ничуть. Не обниматься они к нам бегут, а убивать. Как разрабы обставят «перемирие» — для меня главная интрига. Слишком уж притянуто за уши все это звучит…

11 комментариев
  • аватар

    Мб сработает вечный принцип — враг моего врага — мой друг?)

  • аватар

    Всем дадут свиток на +50к репутации «Культисты» и мы будем любить друг друга!

  • аватар

    Всё проще. Как и в жизни человек если что-то не понимает, то ему легче убить это чем понять. Возможно это произошло и с культистами, которых просто не поняли

  • аватар

    Поживем — увидим. Кажется, объединение временное и при очень активной поддержке Нихаза будет.

  • аватар

    Сарн повержен, а дядька Теп мб ищет новый материал для своих экспериментов?

    Резня, мясо, гиби

  • аватар

    Вот и интересно. Мож они тока делают вид, что пляшут под чужую дудку?) По крайней мере главари, а всякая шушера делает «че сказали»

  • аватар

    Сарн повержен, а дядька Теп мб ищет новый материал для своих экспериментов?

    «Сарнаут» не зря имеет такое название.Очень хочется верить, что мы не поставили точку в «общении» с Сарном, так сказать.

  • аватар

    Временное шаткое частичное перемирие? Нужны будут веские доводы, чтобы выглядело правдоподобно =)

  • аватар

    Хренасе не пакостил. А лаба13, а пз, а пи?

  • аватар

    Я не говорил о том, что мы смогли убить самого Творца «Сарнаута».Я лишь желаю увидеть новые воплощения его сущности в игре.

  • аватар

    Источники сообщают, что сами ничего не знают, что где-то видели что-то, что сами потом додумали. Они всегда так делают.

    А если и поверить этому присоединению, то причин можно придумать массу. Теп, может быть, вообще собирает силы против этих богов (а зачем его тогда Сарн изучал? да и никто не знает, куда он всю эту силу девает, которую собирает с искр), поэтому присоединение может быть выгодным. Либо откроются еще какие-то тайны, которые докажут, что 1 вид культистов действует во благо мира, просто со стороны это так не казалось. Либо просто мы станем разведчиками и присоединимся к культистам только для того, чтобы выведать у них больше инфы. Это я просто зашел и отписался, а уже 3 штуки придумал, а уж сценаристы АО придумать могут куда больше и интереснее.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все