Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дмитрий123-11-2012, 19:52 3,300

Форум / Общие вопросы / Некромант ПвП

Сразу честно скажу, за некра опыт игры очень маленький, и тот с пиратки..попробовал сделать билд ПвП для своего вопла, но изначально думаю стоит узнать мнение большинства. Итак, приступим непосредственно к билду:

http://calc.aolive.ru/#n/6umc5n7z:376wx:19e5jg0jt9983:191g5jgfvhsw7::5m4b:

Больше чем уверен будет вопрос: Почему панацея на 1? отвечу так же сразу: не вижу смысла брать на 3, отхил конечно от неё меньше, но она у меня не идёт основной хилкой, основная - переливание, да и "антитела к панацее" не уменьшается по времени с рангом. Лиху на 2 ибо умения жалко, а урон не намного меньше относительно 3 ранга. Ну и переливание на 2, тоже от 3 ранга не сильно отличается, а очки однако жалко. Далее имунодифецит на 2, ибо откат меньше в 2 раза, а скилл фулл ПыП-шный, и наконец "почему пакт на 2? а не на 1 или на 3" - 50% от хп - очень уж много, но 30% - в ПвП не очень будет весомо, если вы будете вести отхилл..

В общем комментируйте пожалуйста, советуйте, будте строги в критике!

8 комментариев
  • аватар

    да хватит уже создавать темы со своими нубскими билдами, попробуйте лучше мозг напрячь, ну или на оф. форум зайти

  • аватар

    Почему нельзя просто взять и забанить подобных авторов?!

  • аватар

    Ребят, читая гайды и слизывая билды со всяких ТОП игроков я пытался делать билд на основного перса, и статы подбирал, которые советовали, в итоге пришел к своему билду со своими статами, который при том же эквипе дал больший на порядок ДПС, мне было интересно мнение других по поводу билда, что бы комментировали не чей то билд, а именно мой..раз считаете что билд плохой - ладно..буду думать.

  • аватар

    Билд то может и не плохой, только вот нафига его сюда выкладывать? Есть оф. форум для этого.

  • аватар

    А что они, простите, нарушили?

  • аватар

    Да хз, я чёт даже и не подумал..первый раз на сайт можно сказать зашел, ради этого только, что б билд раскритиковали.

  • аватар

    Хм-место для выкладывания билдов есть, а почему собсно их и не выложить? Сносите тогда к чертям тему "классы".

  • аватар

    ты что тупо по кнопкам тыкал?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все