Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz527-03-2012, 18:51 2,066

Форум / Общие вопросы / Новые Острова жэ!

ну-с,собственно,небольшой репостик.

http://allods.mail.ru/development.php?show=develop12_1

похвально,что разработчики наконец-то услышали глас народа расширять контент вширь,а не ввысь.

судя по картиночкам-острова зачетнейшие :) опять респект дизайнерам, работа как всегда на 5 +

18 комментариев
  • аватар

    Почему поспешил?) Отчет за прошлую неделю, в следующем, скорее всего будет эта новость)

    Я бы сначала побегал по островам, прежде чем оценку ставить)

  • аватар

    Допилил же про острова

  • аватар

    не видел,сорри :)

    ща уберу тогда :)

  • аватар

    А где вайн и бурление говн?!!!

    Вайну и бурления говн требую)

  • аватар

    А надо? Может лучше похороним трупик? И не будем его ворошить в поисках новых апарышей!!! От него и так воняет. :)

    А так новость как новость. Давно пора было сделать это. Лучше бы если это было во втором слое, а сейчас народ в большинстве своем ждет ГВ2. У него предварительные рейтинги на ММОRPG.com выше всех онлайнигр, что фри что П2П!

    А по факту. Я же говорил, что народная мудрость не врет! "Береги платье с нову, а честь с молоду". Это же и к плюсо и минусометам относится. Расчехлив один минусомет и начав им стрелять, провоцируешь на ответные меры, вот ребята и девчата рагорячились... минусить всё подряд стали ;)

  • аватар

    а я привыкший,мне не страшно. :D

  • аватар

    А я Диабло3 жду. Поиграл на тесте вроде понравилось.

    По поводу гв2 х.з., что то не впечатлила. Сейчас выкладывают видяшки с этого гв2, там по 30 минут персонажи судорожно одним скилом бьют.))) Не мне такого не надо.)))

    По поводу островов. Те же самые объекты, только по другому расставлены. Ничего нового не увидел, чтоб уж впадать в эйфорию от увиденного. Уверен эти острова специально сделаны под использование частиц света, рейдового шмота и 5 покровы. Так что уже все равно на эти аллоды, кто хочет в эту игру вкладывать деньги, пусть вкладывает. А а для нас это будет уроком на будущее, чтоб не попадаться на подобную обдираловку.

  • аватар

    Заипали Озза минусить уроды! Тут и так кроме Великого Меня читать некого

  • аватар

    У людей просто с головой плохо и они всех минусуют.

  • аватар

    Ты об этом видео что ли? Одно из лучших, гы-гы-гы

    Вот хорошее, тут про 1 скилл не скажешь, все 20 юзает, да еще и адреналином умело пользуется.

  • аватар

    Всех расстреляц и яростно заминусовац!!!

  • аватар

    Слишком пафосное название(о_О) да и чо тут читать кроме ссылки на офф сайт?

  • аватар

    РасстрэлатьЗамынусовать!

  • аватар

    Мы и тебя заминусуем, редиска!

  • аватар

    Был бы рейтинг, я б минусанул

  • аватар

    Острова для 4-5 слоя?

  • аватар

    Знаете,Ребят.

    я вот чего не понимаю :

    то вы жалуетесь на игру.

    потом вы жалуетесь на владельца игры.

    в следующий раз вы жалуетесь на кодера уровней.

    вам нравится ловить попоболь? вам диагноз поставить,или сами его определите? :)

    и да,читайте внимательнее,дизайнером локаций-отдельный плюс,как всегда постарались. :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все